Манула• 03 апреля в 14:44

Якщо нас будуть залучати до розблокування Ормузької протоки, ми допоможемо, - Зе

Який же все-таки у нас найвеличніший та найпотужніший лідор сучасності!
Язик без кісток.
Відгрібати як завжди будуть звичайні українці ...
Елена1265• 03 апреля в 14:46
Кто бы сомневался
Зеля языком хорошо владеет

coch100• 03 апреля в 14:51
А из ЕС есть желающие или только мы?
mymoly• 03 апреля в 14:53
Ответ дляЕлена1265
Кто бы сомневался
Зеля языком хорошо владеет
В каком смысле владеет языком
Елена1265• 03 апреля в 14:53
Ответ дляmymoly
В каком смысле владеет языком
Во всех смыслах
Seehund• 03 апреля в 14:54
Если в Украине всё-таки закончится война, сделают все возможное, что бы она продолжалась на других фронтах.
автор Манула • 03 апреля в 14:55
Ответ дляcoch100
А из ЕС есть желающие или только мы?
Про ЄС нічого не чула, тому напевно тільки ми будемо розблоковувати зі всіма наслідками ...
coch100• 03 апреля в 15:02
Ответ дляМанула
Вобще пора уже нас записывать на галактические войны, места на земле где мы можем подставить свою сраку уже не осталось

НеПотужна• 03 апреля в 15:07
Нах оно нам надо?!
То мы щит Европы, то мы охранители шейхов.
Мелкий гнусавый выпердыш торгует жизнями украинцев.
Сволочь, мелкий, но ядреный
HELGA. UA• 03 апреля в 15:10
Удалено администрацией...
NYC• 03 апреля в 15:13
Он так говорит, потому что Украину никто не привлечет, там нужны спец.суда от минирования, такие есть в Британии и Франции ( кажется). Заоабатывает баллы себе, судя по его высказываниям за последний месяц, планируются выборы.
Vita_Nikita• 03 апреля в 15:22
’Нас’ это кого?Возьмёт своих помощников и сам пойдет?
Солнышко-93c6• 03 апреля в 15:22
Ответ дляЕлена1265
Кто бы сомневался
Зеля языком хорошо владеет
Вы там поосторожней с такими комментариями! Владеет хорошо языком — слишком двусмысленно звучит 😂😂😂
Солнышко-93c6• 03 апреля в 15:23
Ответ дляНеПотужна
Нах оно нам надо?!
Сволочь, мелкий, но ядреный
Есть такая поговорка: ’Мал клоп, да вонюч’
HELGA. UA• 03 апреля в 15:26
Він, знаючи що на нас нападуть кацапи не попередив людей! Тисячі людей поховані і дворах Маріуполя!
Бо він не попередив!
Він не готував населення!
Він планував нас здати!
Сам то втік!
Як можна вірити цьому людожеру?
На його руках кров українців!
Він тримає армію силовиків в тилу, в той час коли українці з останніх сил тримають фронт, навіть відпустки не дають!
ТЦКати ЗНІМІТЬ ФОРМУ ГЕРОЇВ!
ТЦКати і поліцаї на передову, ТИЛОВІ ПАЦЮКИ ДАРМОЇДИ!
чаревна• 03 апреля в 15:26
Ответ дляVita_Nikita
Тоже интересно за кого переживают, что выдернут с фронта. За которым успешно сидят в тылу. Или привлекут мобилизацией свежую силу. Тогда это переживания сидящих дома
Vita_Nikita• 03 апреля в 15:28
Ответ длячаревна
У них в Раде целый батальон,пусть пиздуют
чаревна• 03 апреля в 15:29
Ответ дляVita_Nikita
А, что та Рада, они выходят на работу. Поговаривали если в зале будет пусто, снимут с должности. И можно идти на фронт. Снова просто слова..
автор Манула • 03 апреля в 15:31
Ответ дляVita_Nikita
А очолить бат Юзік !
The best offer• 03 апреля в 15:33
Непосредственно украинцами будет разминировать, как сейчас посадки?

The best offer• 03 апреля в 15:35
Ответ дляNYC
тцканшики загонят туда украинцев, вместо кораблей, тю
Metelitsa• 03 апреля в 15:38
Дівчата, не переживаємо !
Він відправить туди Верещучку з Єрмаком і вони відпрацьованими рухами і там ’розмінують Чонгар’ і запустять шатли до Ірану
НеПотужна• 03 апреля в 15:45
Якого хєра чарєвна ще не мобілізувалася разом зі своім викидишем,
чи вже дьору дала, сцяна ботка.
ботка, гроші на ліки тобі і твоєму виб-ку
NYC• 03 апреля в 15:47
Ответ дляThe best offer
Думаете водолазами сделают?😂😂😂
На самом деле это высказывание из серии
«Мы остановим Израиль в Газе»
The best offer• 03 апреля в 15:48
Ответ дляNYC
Думаете водолазами сделают?😂😂😂
На самом деле это высказывание из серии
«Мы остановим Израиль в Газе»
Украинцам ли привыкать быть на дне
NYC• 03 апреля в 15:49
Ответ дляThe best offer
Украинцам ли привыкать быть на дне
Ничего не будет, это сотрясание воздуха.
виктория7аас• 03 апреля в 15:58
Ответ дляNYC
Там нет проблем. плати Ирану по доллару за баррель типа за лоцманскую проводку и проходи пролив. Украине как нищеброду в этой схеме места нет. Её проблема что раша с повышением цены нефти не успевает деньги стоговатькоторяе против Украины и направит

,.
Джулияробертс• 03 апреля в 16:15
Ответ дляNYC
Такі висловлювання тільки злять українців, краще б мовчав.
NYC• 03 апреля в 16:39
Ответ длявиктория7аас

,.
Странам персидского залива там ни за доллар ни за два ходу нет
NYC• 03 апреля в 16:39
Ответ дляДжулияробертс
Это другой вопрос.
автор Манула • 03 апреля в 18:12
Україна готова допомогти розблокувати Ормузьку протоку, але ніхто не звертався до нас з таким запитом, - заявив Володимир Зеленський.

Володимир Зеленський, а може вам зайнятися стабілізацією фронта, а не Ормуз розблоковувати? Хоча, для найвеличнішого - стабілізація фронту і примус цим Путіна до реальних переговорів та припинення війни - це ж дрібниці. А розблокувати Ормуз - от це масштаб. От тільки блекаут у Москві організує і займеться розблокуванням.
(с.) Б.Береза