Тетяна-abc1• Изменено 04 апреля в 11:36

Павер банк с бриллиантами

Очень красивый. Как Вам? Не нужен шнур для зарядки
автор Тетяна-abc1 • 04 апреля в 11:35

Редисочка• 04 апреля в 11:37

Мне лучше пусть будет как кирпич и не такой лакшери, но чтобы телефон заряжался быстро и до полной батареи
звездная галактика• 04 апреля в 11:38
купите телефон с нормальным аккумулятором
автор Тетяна-abc1 • 04 апреля в 11:38
Ответ дляРедисочка

Павел банк и в Африке павер банк. Что там может быть сверхъестественного. Телефон зарядит свою функцию выполнит.
ВЫВсеВрете• 04 апреля в 11:39
Для сорок
Редисочка• 04 апреля в 11:39
Ответ дляТетяна-abc1
Какая мощность может быть у такой фентифлюшки? Он меньше самой батареи в телефоне. Зарядит процентов на 30, а дальше что? Если мне ехать еще 7 часов?
Нульовий сантиметр• 04 апреля в 11:39
В каком месте там брильянты?

Тролю як можу• 04 апреля в 11:44
Так а где павер с брилиантами?
автор Тетяна-abc1 • 04 апреля в 11:49
Ответ дляРедисочка
Зато красивая какая-то каждый день будет делать настроение. Не люблю эти страшные кирпичные чёрные павер банки
LediBlac• 04 апреля в 12:25
Видела такой на Алике, ещё подумала какая кабзда будет гнезду если каждый раз вот так подвешивать на него батарею. Искала дочери компактную батарею, именно у этих только тайп-си и эпл вход.
ЯНаПэПэ• 04 апреля в 12:28
От же ж нездоровое во всех отношениях создание.
Раньше анекдот был, о том, что женщина машину по цвету выбирает.
А эта ж реально технику в дом по виду закупает. И реально как сорока