Очень красивый. Как Вам? Не нужен шнур для зарядки
Редисочка• 04 апреля в 11:37
Мне лучше пусть будет как кирпич и не такой лакшери, но чтобы телефон заряжался быстро и до полной батареи
Ответ дляРедисочка
Павел банк и в Африке павер банк. Что там может быть сверхъестественного. Телефон зарядит свою функцию выполнит.
Редисочка• 04 апреля в 11:39
Ответ дляТетяна-abc1
Какая мощность может быть у такой фентифлюшки? Он меньше самой батареи в телефоне. Зарядит процентов на 30, а дальше что? Если мне ехать еще 7 часов?
Ответ дляРедисочка
Зато красивая какая-то каждый день будет делать настроение. Не люблю эти страшные кирпичные чёрные павер банки
ЯНаПэПэ• 04 апреля в 12:28
От же ж нездоровое во всех отношениях создание.
Раньше анекдот был, о том, что женщина машину по цвету выбирает.
А эта ж реально технику в дом по виду закупает. И реально как сорока