Все будет, но потом• Изменено 04 апреля в 15:30

Уже достало жить в этой неопределенности

И я про главные решения в своей жизни. Про покупку дома, про переезд в другую страну, рождение ребенка. Про то что нужно это делать вовремя и осознанно, подготовленно.
К сожалению нынешние времена ставят в такое положение что ты ничего не можешь планировать, из страны мужчин не выпускают - о переезде речи быть не может, рожать детей с вероятностью остаться матерью одиночкой ( большие шансы ) решение так себе, покупать дом тоже опасно.
Ты живешь в ожидании мира, ты уже ждешь ну что там победа, провал. Дайте уже какую-то определенность, исходя из которой можно действовать или бездействовать.
Просто накатывает в таком состоянии, что жизнь кажется днем сурка и ничего не хочется уже, не вижу смысла. Знаю что у многих страшнее проблемы, но и это тоже не дает надежды и радости
Запароленое одеяло• 04 апреля в 15:31
Живіть тут і зараз....потім може не бути

Задираю носа• 04 апреля в 15:31
Могу выслать веревку.
Мыла нет
Борщичок• 04 апреля в 15:32
Судья верховной рады развелась с мужем и отказалась от малолетнего ребенка, таким образом он стал единственным опекуном. Берите на заметку
Рожаете и отказываетесь в роддоме, мужчина делает ДНК тест и становится опекуном
автор Все будет, но потом • 04 апреля в 15:32
Ответ дляЗадираю носа
Могу выслать веревку.
Мыла нет
Удалено администрацией...
Мошей ницца• 04 апреля в 15:33
Я обираю жити вже. Ситуацію не змінити тому треба міняти відношення до неї і не відкладати життя
автор Все будет, но потом • 04 апреля в 15:33
Ответ дляБорщичок
была такая идея) честно вам скажу
но нынешние новости показывают что пакуют и единственных опекунов и бронированных, а на фронте все хуже, кого дальше будут паковать - не известно
Аленький носочек• 04 апреля в 15:34
У меня определенно - ребенок в этом году идёт в первый класс. Важный этап развития. Но не думаю, что он бы Вас порадовал, учитывая сопутствующие проблемы.
И да, лично я думаю, что когда люди мыслят ’я бы хотела, но...’, то на самом деле они не очень то и хотят. И очень удобно списывать на обстоятельства.
Парова машина• 04 апреля в 15:34
Не парюсь, просто подстраиваюсь под обстоятельства и живу.Планы у меня были до Чернобыля,затем я поняла,что это все пустое. Обстоятельства меняются независимо от твоего желания.
Изменила свои взгляды,и прекрасно живу.
Задираю носа• 04 апреля в 15:35
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...

автор Все будет, но потом • 04 апреля в 15:35
Ответ дляАленький носочек
ну да, сказать что я чего либо ХОЧУ не смотря на любые обстоятельства такого нет. Разве что про туалет могу так сказать
Аленький носочек• 04 апреля в 15:37
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну тогда о каких высших материях может идти речь, если Вы на уровне удовлетворения базовых.
автор Все будет, но потом • 04 апреля в 15:37
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
вижу что вы хабалка, ну таким проще всего и легче
Ответ дляАленький носочек
я на уровне, когда желания несут за собой ответственность
Аленький носочек• 04 апреля в 15:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Так Вы не готовы ее принимать. Даже вопрос о ’выехать’ решаем за 4 года-то.
Не говоря уже об остальном.
Задираю носа• 04 апреля в 15:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Ванга с тебя тоже так себе.
И зануда.

Короче, со всех сторон ты -неудачница.
Сочувствую.
Хотя нет, мне похер)
flekder• 04 апреля в 15:39
день сурка без буквы Р
автор Все будет, но потом • 04 апреля в 15:39
Ответ дляЗадираю носа
Ванга с тебя тоже так себе.
И зануда.

Короче, со всех сторон ты -неудачница.
Сочувствую.
Хотя нет, мне похер)
ну и славно) иди своей скатерью
тем кому похер, правда, свой нос не суют никуда кроме своей жизни
Задираю носа• 04 апреля в 15:42
Ответ дляВсе будет, но потом
ну и славно) иди своей скатерью
Смотри там не захлебнись своим нытьем и злостью)
И отвали уже
Борщичок• 04 апреля в 15:46
Ответ дляВсе будет, но потом
была такая идея) честно вам скажу
Не знаю. В моем окружении нет запакованных опекунов, бронированных, с отсрочкой. Тем более, опекун может выехать

ГейСюда• 04 апреля в 15:51
Какие дети, вы на полном серьезе хотите рожать ресурс,для властей? И речь не только про Украину
Тарабарщина• 04 апреля в 15:54
Понимаю вас, у меня те же эмоции, вернее их отсутствие.
Добра всем!• 04 апреля в 16:00
Ппц , зборіще доморощених жертв курсів та психологів - в моменті , в ресурсі , тут і зараз і інша чухня
Надежда наш компас• 04 апреля в 16:00
Ответ дляВсе будет, но потом
была такая идея) честно вам скажу
Делайте майдан, сносите шоблу потомки вам спасибо скажут
Зрадорозганячка• 04 апреля в 16:31
Сколько вам лет?дети уже есть?
Белоснежко• 04 апреля в 17:46
Также, мне даже обои в комнате переклеивать не охота, хотя уже очень надо, и так по всему уже 4 года
Бодіпозітівна• 04 апреля в 18:36
Ответ дляНадежда наш компас
шобла в рашке сидит, и потомки рашни будут боятся даже смотреть в сторону Украины
Надежда наш компас• 04 апреля в 19:06
Ответ дляБодіпозітівна
нам бы свою малоросийскую шоблу снести, а росийскую пусть росияне сносят, а если свою не снесем то потомкам раши не куда будет смотреть, Украины не будет, шобла ее демонтирует
автор Все будет, но потом • 04 апреля в 19:09
Ответ дляБодіпозітівна
подождите, а мне казалось сейчас у нас свои граждане бояться своей же власти и к этому всему почему сейчас никто из раши не боится наших, а сунется все дальше и дальше
Надежда наш компас• 04 апреля в 19:13
Ответ дляВсе будет, но потом
потому что Подоляк по 20 грн. раздает, на єтих 20-ти грн. вся потужность и держится
Бодіпозітівна• 04 апреля в 20:15
Ответ дляНадежда наш компас
скучная кацапская тролятина