Грамотний хвіст• Изменено 04 апреля в 22:37
Гигиена 45+
После 45 у вас как то изменились правила гигиены?
Я вот сильнее потею, в поисках хорошего дезика, думаю ежедневками надо начинать пользоваться. Летом умываюсь и моюсь проивогрибковым шампунем, пару раз в неделю.
Я вот сильнее потею, в поисках хорошего дезика, думаю ежедневками надо начинать пользоваться. Летом умываюсь и моюсь проивогрибковым шампунем, пару раз в неделю.
показать весь текст
Большой секретик• 04 апреля в 23:53
Ответ дляНепогодка
Ути бозе з мой яка серйозна, ну все-все, не хвилюйтеся! Ви праві, ми повністю приймаємо вашу думку. Вам нервувати шкідливо. Погано на сенсорних і конститутивних здібностях відбивається...
Таке враження, що на форумі залишилися тільки тупі. Я тут з 2012 року. Але,мабуть,це мої останні тут дні)
1
4
Непогодка• 04 апреля в 23:55
Ответ дляБольшой секретик
Таке враження, що на форумі залишилися тільки тупі. Я тут з 2012 року. Але,мабуть,це мої останні тут дні)
Ми всією советчицею ридаємо вголос, о жах! ви хочете нас покинути! Тільки не це!!! Лишиться!!! Благаємо!
2
Большой секретик• 04 апреля в 23:55
Ответ дляНепогодка
Ми всією советчицею ридаємо вголос, о жах! ви хочете нас покинути! Тільки не це!!! Лишиться!!! Благаємо!
Ридайте краще зі своєї неосвіченості)
1
Непогодка• 04 апреля в 23:56
Ответ дляБольшой секретик
Ридайте краще зі своєї неосвіченості)
Нагадую! Ви ще на минулій сторінці сказали що більше не маєте можливості мені відповідати, щось там писали, чи то у вас з віком проблеми, чи зі когнітивними здібностями щось.
1
1
Янгол в камуфляжі• 05 апреля в 00:04
Ответ дляMary_40
Никак особо. Я и юная поделать сильно.
Толькл тогда я мазалась антиперспирантом круглосуточно и нормально был, теперь же ощущаю есои не смыла на ночь, а бывает без задних ног прихожу. И опасно понимаю больше вероятность рака.
Поэтому по максимуму избегаю. Но если 12 часов на паботе плюс проезд 2 часа то как?
Потолстелаь поэтому потеют больше.
Гигиеническими всегда пользовалась если не дома.
Волосы жирнеют чаще мою через день.
А еще задол билась я устала.
Под мыщками помой на мажься.
В интимной зоне все вымой хорошо хорошо чтобы и там не воняло. Ежедневную поставь. Потом выкинь ее куда то очень приятно.
Изо рта зубы почисть, жвачку купи. Яблоко или воду возьми. А то воняет.
Толькл тогда я мазалась антиперспирантом круглосуточно и нормально был, теперь же ощущаю есои не смыла на ночь, а бывает без задних ног прихожу. И опасно понимаю больше вероятность рака.
Поэтому по максимуму избегаю. Но если 12 часов на паботе плюс проезд 2 часа то как?
Потолстелаь поэтому потеют больше.
Гигиеническими всегда пользовалась если не дома.
Волосы жирнеют чаще мою через день.
А еще задол билась я устала.
Под мыщками помой на мажься.
В интимной зоне все вымой хорошо хорошо чтобы и там не воняло. Ежедневную поставь. Потом выкинь ее куда то очень приятно.
Изо рта зубы почисть, жвачку купи. Яблоко или воду возьми. А то воняет.
А от чего риск рака, о котором вы пишите?
2
Непогодка• 05 апреля в 00:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А от чего риск рака, о котором вы пишите?
Ну є певні дослідження, що антиперсперанти не дуже корисні з ціжї точки зору, або навіть шкідливі. Я не вивчала детально, але теж чула про це, при чому давно і від лікаря. Думаю там сукупність факторів , а не тільки власне антиперсперант сам по собі.
1
Янгол в камуфляжі• 05 апреля в 00:15
Ответ дляНепогодка
Ну є певні дослідження, що антиперсперанти не дуже корисні з ціжї точки зору, або навіть шкідливі. Я не вивчала детально, але теж чула про це, при чому давно і від лікаря. Думаю там сукупність факторів , а не тільки власне антиперсперант сам по собі.
Ого, за детей страшно. Надо посмотреть подробнее
1
Янгол в камуфляжі• 05 апреля в 00:21
Кстати, хотела написать по поводу запахов, может кому-то пригодится. Мне 38, года 3 назад стала замечать от себя странный запах. От затылке, шеи, спины в области лопаток. Какой-то старческий, затхлый...
Думала или после ковида, или возрастное уже. Про ковид подумала, так как после болезни долго с обоняние разные фокусы, искажения были. Про возрастное - здесь читала, что такое может появляться, хотя вроде и рано...
Были всякие проблемы по здоровью, не могла долго выяснить. Но, прошлым летом всё таки кое что выяснилось. Инфекция в почках и небольшое нарушение функции. Мне назначили надолго очищающий препараты для почек и печени. Не знаю, что именно сработало, но этот запах исчез. Я даже удивилась.
Думала или после ковида, или возрастное уже. Про ковид подумала, так как после болезни долго с обоняние разные фокусы, искажения были. Про возрастное - здесь читала, что такое может появляться, хотя вроде и рано...
Были всякие проблемы по здоровью, не могла долго выяснить. Но, прошлым летом всё таки кое что выяснилось. Инфекция в почках и небольшое нарушение функции. Мне назначили надолго очищающий препараты для почек и печени. Не знаю, что именно сработало, но этот запах исчез. Я даже удивилась.
1
5
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А от чего риск рака, о котором вы пишите?
,сами посаудите
Организм ваш для чего то выпускает. Пот. Он идёт по протоками. Протоки забиты, еще и канцерогенами алюминий т альк. Пот давит конечно там, начинается воспаление. Воспаление это канцерогенный фактор.
Не выводится пот, а там с ним всякие вредные вещества токсины от которых организм хотел избавиться, а они остались.
По исследованиям, там корпорации забили тех кто пытался, прсле массовых дезодорантов стал рак часто регистрироваться именно из той четверти груди где наносится. Во много раз вырос именно там.
Модет ещё и алюминий.
Организм ваш для чего то выпускает. Пот. Он идёт по протоками. Протоки забиты, еще и канцерогенами алюминий т альк. Пот давит конечно там, начинается воспаление. Воспаление это канцерогенный фактор.
Не выводится пот, а там с ним всякие вредные вещества токсины от которых организм хотел избавиться, а они остались.
По исследованиям, там корпорации забили тех кто пытался, прсле массовых дезодорантов стал рак часто регистрироваться именно из той четверти груди где наносится. Во много раз вырос именно там.
Модет ещё и алюминий.
Не їм після шостої• 05 апреля в 00:25
Ответ дляЖена сантехника
Не слишком. На самом деле все еще в 35+ начинается.
Та які 35, в 25 вже жінка усьо- діло до старості
1
Красавица писяная• 05 апреля в 00:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ого, за детей страшно. Надо посмотреть подробнее
Вроде бы вредны антиперспиранты с алюминием, нужно искать антиперспиранты без него.
1
Красавица писяная• 05 апреля в 00:33
Ответ дляMary_40
,сами посаудите
Организм ваш для чего то выпускает. Пот. Он идёт по протоками. Протоки забиты, еще и канцерогенами алюминий т альк. Пот давит конечно там, начинается воспаление. Воспаление это канцерогенный фактор.
Не выводится пот, а там с ним всякие вредные вещества токсины от которых организм хотел избавиться, а они остались.
По исследованиям, там корпорации забили тех кто пытался, прсле массовых дезодорантов стал рак часто регистрироваться именно из той четверти груди где наносится. Во много раз вырос именно там.
Модет ещё и алюминий.
Организм ваш для чего то выпускает. Пот. Он идёт по протоками. Протоки забиты, еще и канцерогенами алюминий т альк. Пот давит конечно там, начинается воспаление. Воспаление это канцерогенный фактор.
Не выводится пот, а там с ним всякие вредные вещества токсины от которых организм хотел избавиться, а они остались.
По исследованиям, там корпорации забили тех кто пытался, прсле массовых дезодорантов стал рак часто регистрироваться именно из той четверти груди где наносится. Во много раз вырос именно там.
Модет ещё и алюминий.
Нет ни одного антиперспиранта который бы мешал мне потеть. Просто когда вспотела пот пахнет парфюмом.
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля в 01:32
Ответ дляПасти Ла
Как раз женщинам 45+ больше свойственна сухость влагалища.
Да
Ms. Откровенность• 05 апреля в 06:35
Ответ дляБольшой секретик
Після 45 років природа вважає нас відпрацьованим матеріалом і перестає захищати. Вилазять бородавки,папіломи,грибок, пігментні плями,змінюється запах поту, структура водосся, сухість шкіри і ще багато чого. Це не зупинити,це процес старіння. Це не значить що жінка одразу перетворюється в бабку,але процес запущено.
То не природа а имуннитет ослабляется и все начинает вылащить
Оце так цабе• 05 апреля в 07:49
Ответ дляЖена сантехника
Когда женщина находится в периоде климакса, у нее повышается уровень эстрогенов. Это происходит, потому что во время фолликулярной фазы активируются сразу несколько фолликулов под воздействием повышенного ФСГ. Они быстро растут, выделяя много эстрогенов. По этой причине после 35-40 лет менструальный цикл становится короче - так как овуляция наступает раньше. Также обычно увеличивается либидо. Также, к сожалению, возникают полипы, миомы, кровотечения и т.п. - из-за повышенного уровня эстрогена.
35-40 просто начинается падение прогестерона, эстроген падает намного медленнее, поэтому, возникает дисбаланс. А полипы, миомы и тд вылазят из-за того, что метаболиты эстрогенов не выводятся так, как нужно и всасываются обратно.
Оце так цабе• 05 апреля в 07:51
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот кстати да, только недавно узнала, что с возрастом нужно делать упор на силовые. Почему раньше об этом не говорили?
Да, только без тяжестей. Выпадение и опущение органов малого таза можно заработать
Оце так цабе• 05 апреля в 07:52
Ответ дляЖена сантехника
Не начала, а конца, скорее. Начало - где-то в 35+, начинается со снижения уровня ингибина Б, пока что невидимое глазу.
Да, вы правы
Оце так цабе• 05 апреля в 07:58
Ответ дляКиця-бриця
Интересно, а что означает, если приливов не было? И вообще ничего не было, кроме прекращения менструации.
Меньше приливов может быть у женщин, которые имеют небольшой лишний вес. Нет резкого падения эстрогена, так как идет компенсация за счет эстронов, которые находятся в жире.
Плюс, еще добавляется частота и сила проблемой со щитовидкой, увеличенным гистамином в кишечнике, проблемной печенью.
Если у женщины немного жирка и нет всего перечисленного, тогда климакс проходит намного легче
Если приливы не проходят уже в постменопаузе, тогда причина уже вообще не в эстрогене
Плюс, еще добавляется частота и сила проблемой со щитовидкой, увеличенным гистамином в кишечнике, проблемной печенью.
Если у женщины немного жирка и нет всего перечисленного, тогда климакс проходит намного легче
Если приливы не проходят уже в постменопаузе, тогда причина уже вообще не в эстрогене
Оце так цабе• 05 апреля в 08:08
Ответ дляНепогодка
Ну є певні дослідження, що антиперсперанти не дуже корисні з ціжї точки зору, або навіть шкідливі. Я не вивчала детально, але теж чула про це, при чому давно і від лікаря. Думаю там сукупність факторів , а не тільки власне антиперсперант сам по собі.
Веществами, которые содержит в составе и которые гуляют по системному кровотоку. Плюс, очень важно, чтобы пот имел возможность выходить, лимфоузлы не были перегружены в этих зонах.опасно тоже - ботокс колоть в подмышки, так как нарушается потоотделение и нормальная работа этих зон
Непогодка• 05 апреля в 08:13
Ответ дляОце так цабе
Веществами, которые содержит в составе и которые гуляют по системному кровотоку. Плюс, очень важно, чтобы пот имел возможность выходить, лимфоузлы не были перегружены в этих зонах.опасно тоже - ботокс колоть в подмышки, так как нарушается потоотделение и нормальная работа этих зон
Мені не цікава ця інформація, оскільки це авторитетні не наукові дослідження і не посилання на них, а якась ваша вільна інтерпретація.
2
Жена сантехника• 05 апреля в 08:41
Ответ дляОце так цабе
35-40 просто начинается падение прогестерона, эстроген падает намного медленнее, поэтому, возникает дисбаланс. А полипы, миомы и тд вылазят из-за того, что метаболиты эстрогенов не выводятся так, как нужно и всасываются обратно.
Дело далеко не всегда в этом. Чаще именно эстроген повышается. По причинам, описанным выше.
Заздрість то погано• 05 апреля в 10:25
Ответ дляТётушка Лошадь
Я користуюся, у мене важкий передклімакс, стала потіти у пахових складках, прокладки трохи це прибирають, звісно мию, обробляю антиперспірантом.
По цій причині, я користуюся цією крем-пудрою. Набагато менше потію в пахових складках.
2
автор
Грамотний хвіст
• 05 апреля в 10:49
Ответ дляЗаздрість то погано
По цій причині, я користуюся цією крем-пудрою. Набагато менше потію в пахових складках.
О, ради таких моментов я и создала тему, записала себе пудру)
Тётушка Лошадь• 05 апреля в 13:04
Ответ дляБольшой секретик
Таке враження, що на форумі залишилися тільки тупі. Я тут з 2012 року. Але,мабуть,це мої останні тут дні)
Та це гавгавгав, не звертайте уваги, воно тут на форумі одне таке ’особливе’.
Томатико• 05 апреля в 14:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Кстати, хотела написать по поводу запахов, может кому-то пригодится. Мне 38, года 3 назад стала замечать от себя странный запах. От затылке, шеи, спины в области лопаток. Какой-то старческий, затхлый...
Думала или после ковида, или возрастное уже. Про ковид подумала, так как после болезни долго с обоняние разные фокусы, искажения были. Про возрастное - здесь читала, что такое может появляться, хотя вроде и рано...
Были всякие проблемы по здоровью, не могла долго выяснить. Но, прошлым летом всё таки кое что выяснилось. Инфекция в почках и небольшое нарушение функции. Мне назначили надолго очищающий препараты для почек и печени. Не знаю, что именно сработало, но этот запах исчез. Я даже удивилась.
Думала или после ковида, или возрастное уже. Про ковид подумала, так как после болезни долго с обоняние разные фокусы, искажения были. Про возрастное - здесь читала, что такое может появляться, хотя вроде и рано...
Были всякие проблемы по здоровью, не могла долго выяснить. Но, прошлым летом всё таки кое что выяснилось. Инфекция в почках и небольшое нарушение функции. Мне назначили надолго очищающий препараты для почек и печени. Не знаю, что именно сработало, но этот запах исчез. Я даже удивилась.
А что нашли? Что за инфекция? Какие обследования?
Янгол в камуфляжі• 05 апреля в 15:36
Ответ дляТоматико
А что нашли? Что за инфекция? Какие обследования?
По моче и посевам выявили. Узи тоже показало последствия инфекции. Огромное количество бактерий, при нормальных лейкоцитах. Она оказалась старая, была несколько лет незаметно. Причём никаких циститов, симптомов не было. Только слабость, отёки.
автор
Грамотний хвіст
• 05 апреля в 15:36
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
По моче и посевам выявили. Узи тоже показало последствия инфекции. Огромное количество бактерий, при нормальных лейкоцитах. Она оказалась старая, была несколько лет незаметно. Причём никаких циститов, симптомов не было. Только слабость, отёки.
Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу