Коленная ложечка• 04 апреля в 23:51
Кресло, трон Кегеля
Кто то ходил на такую процедуру?
Есть от него результат?
ГонУрова дівка• 04 апреля в 23:58
Ходила на более мощное в Трускавце. Тесла.
Если честно не увидела результат. Хотя сами занятия были явно интенсивны. Может мне не подошло
Маю натхнення• 05 апреля в 00:01
Эмселла знаю. Ходила, работает. Но если надеетесь, что это волшебство и все починит навсегда, то не тратьте деньги. Оно просто заменяет многие дни с упражнениями. И без постоянных тренировок мтд потом состояние вернется взад
Маю натхнення• 05 апреля в 00:04
Еще работают вполне тенс-устройства, но их опять же физиотерапевты рекомендуют только для начального приведения мышц в форму, чтоб научиться их чувствовать.
Лазер - фигня.
Ну это так, закрыть тему)
Лазер - фигня.
Ну это так, закрыть тему)