ОйЙой• 05 апреля в 08:00
Сколько мне дадите лет?
Только честно, пожалуйста. В конце напишу, сколько мне на самом деле 😘
ПушАпница• 05 апреля в 08:24
Ответ дляБез комплексів
Выйдите из инстаграма посмотрите еа реальных живых людей:) особенно где-нибудь в пгт или райцентре. Если вам далеко ехать с ваших печерских липок то включите хоть какое-то реалити шоу типа беременна в 16, или миняю жинку или хата на тата, где снимаются не гламурные ботоксные чикули а люди с периферии. Там озвучивают возраст
На тех ботоксных чикуль стремно смотреть, а ведь они с кем-то живут )))).
Заметила, что чем больше губы - тем меньше интеллекта.
Сосиска_Втесте• 05 апреля в 08:25
Ответ дляТут как тут
Думаю, фото не ваши. Иначе зачем фото в красных колготках? По жопе возраст угадывать? Или чтоб все увидели какая вы «ух»? Зачем вообще это все? Это какой то вирус который настигает женщин 45+, когда им кажется что они выглядят на 25?
И мне после этого фото показалось что фото не автора.
мистерЛяпсус• 05 апреля в 08:25
Ответ дляОйЙой
Главбуха назвать плечевой 🧐 Не знаю даже, смеяться мне или плакать
Вы б ещё раком в лосинах встали и написали что вы главбух.
Какая связь между вашей красной жопой и бухгалтерией?
Тут как тут• 05 апреля в 08:25
Ответ дляОйЙой
Попа ведь не голая
Пот чем здесь голая или нет. Это фото для домашнего альбома, не для посторонних. Стала бы глав бух выкладывать себя в таком виде? Ну если только кукуха тронулась.
Королева спама• 05 апреля в 08:26
Ответ дляПокращена
Я теж почитала
8 ранку неділя, баби вже злі.
’Тьотка потаскана’...адекватна жінка назве так іншу?
8 ранку неділя, баби вже злі.
Тобто, автор це свята простота у неділю, викладаючи чужі фото в усіх ракурсах
Тут как тут• 05 апреля в 08:27
Ответ дляКоролева спама
Сегодня еще и праздник.
Королева спама• 05 апреля в 08:27
Ответ дляОйЙой
Спрей от них наше всё
А чому колготки зі швами. На безшовні не заробили?
ОйЙой
• 05 апреля в 08:27
Ответ дляТут как тут
Даже не стринги. На фотографии в купальниках тоже так остро реагируете?
Кукусикиииииии• 05 апреля в 08:27
Ответ дляТут как тут
старим тьоткам важно понимать степень своей сношабельности
ОйЙой
• 05 апреля в 08:28
Ответ дляКоролева спама
Швы потом были
Королева спама• 05 апреля в 08:28
Ответ длямистерЛяпсус
І код ЄДРПОУ
Кукусикиииииии• 05 апреля в 08:29
Ответ дляПокращена
Я теж почитала
8 ранку неділя, баби вже злі.
Ладно. тоьтка сильно б/у
Щастя-здоровля• 05 апреля в 08:29
Ответ дляОйЙой
С МЧ ездили на природу
До бабусі за пиріжками з сірим вовком?
ОйЙой
• 05 апреля в 08:31
Ответ дляЩастя-здоровля
До бабусі за пиріжками з сірим вовком?
С грибочков шляпки снимать и рыбку на удочку ловить 🕶️
Кукусикиииииии• 05 апреля в 08:31
Ответ дляОйЙой
и палку на елку
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 апреля в 08:32
Ответ дляОйЙой
а что же вы хотели на монашеском форуме? святейшие матроны такого не одобряют. вот в засаленном халате и с варениками было бы в самый раз!
Кукусикиииииии• 05 апреля в 08:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Страшные тетки волокут сюда свои фото, заранее зная что они страшные, при этом требуя положительных оценок своего кошмара.
Королева спама• 05 апреля в 08:33
Ответ дляОйЙой
Швы потом были
Судячи з лексичного аналізу і маркерів, ти не та жінка на фото, ти недомужик, який виклав її фото сюди.
Кукусикиииииии• 05 апреля в 08:35
Ответ дляХлопаю ресницами
Значит я угадала
Модели правду не говорят
Сосиска_Втесте• 05 апреля в 08:35
Сейчас автору может и 47, но эти фото были сделаны еще лет 5 назад.
ротцвеники• 05 апреля в 08:35
Ответ дляКукусикиииииии
Грибы не той системы)
Гриби галюциногенні.
Кукусикиииииии• 05 апреля в 08:35
Ответ дляСосиска_Втесте
или 55?
Кукусикиииииии• 05 апреля в 08:35
Ответ дляротцвеники
Гриби галюциногенні.
Женщина в здравом уме и таком возрасте такие труси не оденет
Хлопаю ресницами• 05 апреля в 08:36
Ответ дляКукусикиииииии
Модели правду не говорят
Я думаю автору меньше
Но почитав комментарии,она решила написать больше возраст ,типа она хорошо выглядит на свои 47