Хтомолодець? Я!• 05 апреля в 09:40
Почему вы не хотите сдать жилье людям с животными?
Попихтю та й годі• 05 апреля в 09:41
А почему вы не хотите купить квартиру, сделать там ремонт и жить в ней с вашими животными?)
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:42
Ответ дляПопихтю та й годі
Я и живу,но вынуждена выезжать
Я погнала• 05 апреля в 09:43
Тому, що люди хотять цілі чисті меблі і чисте повітря, а сморід випорожнення тварин. А от слідкувати за своїми тваринами і оплачувати додаткові витрати на ремонт меблів і клініг - ні.
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:43
Ответ дляКликОЛЬКА
Животных мало кто любит
Я уже это поняла(
Пацаааааааан• 05 апреля в 09:43
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я и живу,но вынуждена выезжать
Ну и все. Животных оставляйте родичам
Яичница с беконом• 05 апреля в 09:43
Потому что у дочки астма на эпителий! животных. И не известно что может произойти, и нам надо будет жить в этой квартире, она просто не сможет физически там находится, т.к. даже генеральная уборка клинингом не сможет убрать все.
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:44
Ответ дляЯ погнала
Так мебель могут испортить не только животные,но и люди
КликОЛЬКА• 05 апреля в 09:44
Ответ дляПацаааааааан
Ну и все. Животных оставляйте родичам
Зачем они им?
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:44
Ответ дляПацаааааааан
Ну и все. Животных оставляйте родичам
Мне вас жаль…
Стефанія• 05 апреля в 09:47
Після того, як я виїзжала з котом на зйом, я зрозуміла, що буду дозволяти жити з твариною в моїй квартирі, яку здаю.
Попередня орендаторка була з кішкою, зараз тварин немає. Але в мене не настільки дорогий ремонт, щоб над ним трястися.
Дай Бог здоров´яі процвітання моєму орендодавцю, що одразу дозволив кошака. В них, до речі, песик з притулку, добрі люди.
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 09:47
Я сдаю много жилья (работа такая), никогда не было проблем после квартирантов с животными, самые проблемные в плане урона жилью это люди с маленькими детьми.
Тут надолго• 05 апреля в 09:49
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я и живу,но вынуждена выезжать
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 05 апреля в 09:48
Потому что обычно квартиранты не сильно берегут чужое майно
У моей подружки квартирантка Йорка завела, зассал всю квартиру. Казалось бы, йорк
КликОЛЬКА• 05 апреля в 09:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне вас жаль…
Автор, ищите, есть кто сдает. Моя племянница находит, в Киеве, сейчас квартира с хорошим ремонтом, у неё собака. До этого жила в квартире поменьше, но тоже хорошая была.
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:48
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ладно. В фильтрах выбираю двушка + животные,ноль объявлений
Я погнала• 05 апреля в 09:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
Є ’штатні’, тобто заплановані витрати на оновлення меблів, а є ’аварійні’. Тобто, диван оновлюється раз на 5 років, з заміною тканини і поролону, це штатно. А перетяжка засцяного і подраного котом дивана, який я тільки що оновила - аваріні витрати. І я хочу компенсацію, бо це не є природний знос.
КликОЛЬКА• 05 апреля в 09:49
Ответ дляСтефанія
Так хороший на то и хороший, что износостойкий, а не срала мазала лепила и он сам от времени разваливается.
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:49
Ответ дляКликОЛЬКА
Да ищу,но пока на мой бюджет безрезультатно
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля в 09:50
У меня есть кот, да и вообще всю жизнь рядом есть какое-то животное. Котов просто обожаю, они для меня лучше многих людей. Никогда не сдам квартиру людям с котом или собакой. Ни какие авансы мне не нужны, нет и всё.
Шаманю второпях• 05 апреля в 09:50
Ответ дляЯичница с беконом
Так. Тварин обожнюю, але алергія. Навіть за 5 хвилин у квартирі, де живе тварина, я чхаю, плачу і чухаю руки. Навіть, якщо тваринка вийде з хати, я її чую носом. Тому ніколи не здам квартиру людям з твариною.
КликОЛЬКА• 05 апреля в 09:50
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так вам и не будут писать сразу, надо самой спрашивать.
Играю у края• 05 апреля в 09:51
Ответ дляХтомолодець? Я!
Самое время увеличить бюджет
Козяка-маляка• 05 апреля в 09:51
Ответ дляКликОЛЬКА
Животных мало кто любит
Я люблю животных, у меня есть кошка и собака. Но арендаторов с животными я не заселю, именно потому что у меня есть кошка и собака.
Пацаааааааан• 05 апреля в 09:51
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне вас жаль…
Себя пожалейте. У меня есть животные и я знаю какой это геморрой. Даже не собираюсь их с собой брать
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля в 09:51
Ответ дляХтомолодець? Я!
Если вам в Киев, то сейчас многие практически живут в метро. И с животными там тоже можно. И кстати, абсолютно бесплатно получается.
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:52
Ответ дляПацаааааааан
Выбросите? Зачем тогда заводили?