Хтомолодець? Я!• 05 апреля в 09:40

Почему вы не хотите сдать жилье людям с животными?

Смайлик• 05 апреля в 15:26
Тому що жодного завдатку не вистачить покрити витрати після тварин. Хоча багато орендарів теж жахливо ставляться до чужого майна.

Невгамовна• 05 апреля в 15:33
Ответ дляХтомолодець? Я!
Выбросите? Зачем тогда заводили?
Исторически люди заводили животных для того чтобы облегчить себе быт. Собак - для охраны, котов - чтобы мыши не ели продукты. Это глупо сейчас держать кошку в квартире. Хотя если вы грязнуля с мышами, то живите и дальше со своим котом.
Кринжова баба• 05 апреля в 15:46
Ответ дляКликОЛЬКА
Животных мало кто любит
Ми їх любимо, ну не готові робити ремонт для чужих улюбленців.
Я б з малими дітьми теж не здала, якщо новий ремонт.
Ціни на все високі, воно ж має окупитись, а не ремонтувати (вкладати гроші) вічно...
Лгин• 05 апреля в 15:51
Ответ дляШлях до зірок
Да, вижу, что все не хотят сдавать с маленькими детьми. Напишите пожалуйста, какой урон после людей с маленькими детьми? У меня нет детей, очень интересно просто стало.
Записянные диваны, ковры, обрисованное все, оторванные обои, да что угодно. Некоторые знакомые сдают квартиры, от них наслушалась про квартирантов - просто вандалы, которые не ценят ничего в том жилье, которое снимают.
sur_sur• 05 апреля в 15:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А так же добрыми и честными. Ну что за лозунги? Это ж бизнес. Если вам важно состояние после-приходите и проверяете.
Это не лозунги. Не все в отелях вытирают обувь шторами.
БеллаДонна• 05 апреля в 16:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
)) продовжуємо чесати без конкретики? Ви ж так і не відповіли як отримати гарантію що ці такси не перегризуть провода і не будуть впісюватися на ламінат? В мого однокласника такса квартиру рознесла, ввідали в приватний будинок, дуже чекаю не чес язиком а конкретику, ці такси будуть тільки на лежанці лежати, дуже чекаю
Щось підказує що зря чекаю
У мене є залог. Окрім того, люди купили все що їм потрібно і замінили те, що потрібно в рахунок аренди, Такси погризли провод інету, провод замінено. Я б і не знала, але вони сказали про це)
БеллаДонна• 05 апреля в 16:11
Ответ дляСвекруховна
У меня были в приоритете жильцы с животными, когда я сдавала квартиру. Я сама люблю животных и мне приятней общаться с теми, кто имеет домашнего любимца.
аналогично. И зная как сейчас снять с животными, в объявлении было указано- для людей с животными. Сдала я ее за день) Это с просмотрами) Первым не сдала. Сами люди грязные, неопрятные. Вторые мне понравились. Третий год живут)

Смайлик• 05 апреля в 16:25
Ответ дляКвартираЧья
Так животное можно и скрыть от хозяина,если кошка например. Тихо потом пронести в квартиру. Хозяйка обычно не ходит и не проверяет или если приходит,то заранее предупреждает.
Сусіди точно будуть знати і донесуть)
КвартираЧья• 05 апреля в 17:36
Ответ дляСмайлик
Сусіди точно будуть знати і донесуть)
Кошку не заметно,с ней же не надо гулять
Смайлик• 05 апреля в 17:51
Ответ дляКвартираЧья
Вона ж нявкає)
Та й власник квартири по запаху зрозуміє. Це вам ваші коти не пахнуть, а інші їх носом чують.
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 18:46
Я с начала войны сдаю с животными.
У меня немного лучше, чем бабушатник.
Мне очень жаль людей, все приезжали на просмотр на восточных номерах и, пряча глаза, говорили: у нас котик... у нас собачка...
Куда их?
Справедливости ради, меня с дввумя котами приняли на 3 месяца без единого слова, но через 2 недели пришли понюхать, наверное. Я благодарна этой семье просто афигенски и потому да. С животным беру.
Старое кресло подрал котик людей, которые заселялись без котика - еще до войны. выкинула и все, будет без кресла хата. но на нем еще прыгали, по ходу, так что решающую роли играл не кот.
Пусин Кукин• 05 апреля в 18:46
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чихуа
С такой малявкой я думаю, спокойно снимете квартиру. Просто звоните и напрямую спрашивайте, с мелкими декоративными собачками обычно хозяева не против
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля в 19:17
Я сама сейчас заграницей страдаю от того что животных любят на словах а жилье сдать не любят
Вдвойне странно ведь хаты тут сдают совершенно пустые
До войны имела разный опыт сдачи своей квартиры
Одни люди приличные и после того как кошка подрала диван - сами новый купили
А со вторыми не повезло
Кошка подрала и диван и ковер но ничего от них не получили в качестве компенсации
Поэтому понимаю людей которые не хотят этого гемороя хотя у самой всегда животные были. Правда до войны я никогда на сьеме не жила 😀
Губки-уточкой• 05 апреля в 19:40
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Щось підказує що зря чекаю
У мене такса, нічого не розносить, все ок, у туалет на вулицю. А квартиру я здавала родині з собачкою, чихом, все чудово, зараз молода дівчина з кішкою, то у квартирі ідеальний порядок. У мене такого немає інколи)) а до неї жив хлопець БЕЗ тварин, то ледве у квартирі вигребла.
Пацан к успеху шел• 05 апреля в 20:17
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да ладно. В фильтрах выбираю двушка + животные,ноль объявлений
Яке місто дивитесь?
Цветов Мне срочно• 05 апреля в 20:36
Ответ дляДобра, коли сита!
Потому что обычно квартиранты не сильно берегут чужое майно
У моей подружки квартирантка Йорка завела, зассал всю квартиру. Казалось бы, йорк
так шавки ж сцут на пленку (по факту на пол) и писец ламинату и плинтусам
КвартираЧья• 05 апреля в 21:34
Ответ дляСмайлик
Вона ж нявкає)
А разве от кошек есть запах?
Невидимка Майя• 05 апреля в 21:46
Ответ дляПацаааааааан
Ото несчастье недособака? Вечно тявкающее.
Конечно не хотят. Потом соседям страдать
Чихуйня😂
Я супер-пупер• 05 апреля в 22:35
Ответ дляКрасавица писяная
не аренда, у девочки со двора ребенок разлил на кухне канистру оливкового масла .....
І що страшного? У неї на кухні ламінат? Плитка спокійно миється.

КликОЛЬКА• 05 апреля в 22:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пеленка это не ж не кусок тряпки, а обычная, как и детская.
Я тертий жук• 05 апреля в 23:26
Бо вважаю МАРАЗМОМ заводити тварину на 50 кв.метрах. В будинку-ок, де є подвірʼя, хороше провітрювання чи система витяжок та багато простору. Скільки б там собачники не розповідали басні ’він не пахне’ - СОБАКА ПАХНЕ ПСИНОЮ. Завжди. Крапка. Навіть оте, що розміром як хомʼяк - теж має запах пса, і його чути.
Я дивлюсь, як вони понапритягували в квартиру зоопарк, а потім пів життя витрачають, щоб його тягати гуляти, купати, мити квартиру та ванну після нього і ще купа прєлєстєй. Зато ’в нас сабачка’ Краще б психолога собі оплатили й розібрались, навіщо є потреба мучити себе і тварину в однушці...
В мене був випадок - прийшли дивитись квартиру, я попередила,що без тварин, ще й перепитала чи їх немає - кажуть немає. Зайшла з ними в ліфт - а вони СМЕРДЯТЬ СОБАКОЮ Думаю, ну-ну, я вам влаштую. Через два тижні приїхала, подзвонила в двері, кажу ’привезла нові штори’)))) Була тупа спроба зачинити пса в ванній, але...але...Потім ображено пакували своє манаття знову на переїзд.
Нема чого брехати і мучити тварин.
Анонимарик• 06 апреля в 09:49
бо люди засранці, а з тваринами - то ще гірші. не можна кішка сидіти і навіть кігтиком не почухати диван чи крісло. лоток смердить в хаті. мовчу про пахощі псятиною
Цветов Мне срочно• 06 апреля в 10:53
Ответ дляКликОЛЬКА
та хоть какая они все равно лапы на пеленку .а задницу на пол потом все в щели и хана полу , если на полу плитка тогда все ок конечно
Цветов Мне срочно• 06 апреля в 10:55
Ответ дляЯ тертий жук
Нема чого брехати і мучити тварин.
якби ж тільки псіною... ще і рибою деякі породи типу спаніелів, навіть франци нею бздять (мені на вулиці на ногу сіло миле цуценя франца я нагнулася погладити , а воно ...бздить рибою
Цветов Мне срочно• 06 апреля в 10:57
Ответ дляКвартираЧья
А разве от кошек есть запах?
как и от людей по разному, есть аккуратные , а есть...у меня был перс обсцыкал свои штаны и бздел как скунц(пофиг ,что кастрирован был)
Смайлик• 06 апреля в 12:18
Ответ дляКвартираЧья
А разве от кошек есть запах?
Звичайно.
Бентливуман• 06 апреля в 16:01
Ответ дляЯ погнала
Є ’штатні’, тобто заплановані витрати на оновлення меблів, а є ’аварійні’. Тобто, диван оновлюється раз на 5 років, з заміною тканини і поролону, це штатно. А перетяжка засцяного і подраного котом дивана, який я тільки що оновила - аваріні витрати. І я хочу компенсацію, бо це не є природний знос.
Диван оновлюється раз на 5 років??? Ви здаєте житло?