Хтомолодець? Я!• 05 апреля в 09:40

Почему вы не хотите сдать жилье людям с животными?

Зараз на дієті• 05 апреля в 10:49
Работаю в магазине, люди заходят с собачками, которые тут же метят. Это магазин. Через день воняет мочой собачьей. Хожу, выискиваю углы, где нассано. Вытираю салфетками.

Меряю линейкой• 05 апреля в 10:51
Ответ дляРожки-да-ножки
Когда почитаешь таких, вспоминаешь классические высказывания про врагов, которых порой рядом больше среди своих, нежели среди чужих.
Ужас.
Я так понимаю, во всех ВАШИХ квартирах сейчас за оплату коммуналки живут ВПО с младенцами, собаками, котами, шиншиллами, попугаями и террариумами?
Кудесница_с_пургеном• 05 апреля в 10:54
Ответ дляБеллаДонна
зрозуміти б ще, що ви мали на увазі , коли писали перше речення))) ’Розкажуть лафхак як ви особисто визначити що ця конкретна собака не буде пісяти на диван чи ламінат, а кішечка не роздержавлення диван? У всіх господарів їх тварини розумніші і частішими людей. ’
А тоді і визначатися можна.
Що вам не зрозуміло, не вгадали виправлене 9 слово розкажіть? Чи вперше побачили слово Лайфхак?
Ви не можете визначити, тому що це не реально, а язиком почесати можете , от цим і займаєтесь
Робот Вертер• 05 апреля в 10:57
Проблема автора высосана из пальца. Огромное количество вариантов с животными: от убитых до шикарных ремонтов.
Но автор, похоже, хочет чисто, красиво, дёшево и с животными. А так не бывает
vecya• 05 апреля в 10:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так не сравнивайте щенка и взрослую собаку
К чему это? я привет привела свой пример и да, взрослые собаки тоже могут грызть вещи
БеллаДонна• 05 апреля в 11:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
та ні, там не одне слово)

Язиком начесали ви, наваявши простиню)
І так. я здала житло людям з двома таксами. Задоволена.
Кудесница_с_пургеном• 05 апреля в 11:08
Ответ дляБеллаДонна
та ні, там не одне слово)

Язиком начесали ви, наваявши простиню)
)) продовжуємо чесати без конкретики? Ви ж так і не відповіли як отримати гарантію що ці такси не перегризуть провода і не будуть впісюватися на ламінат? В мого однокласника такса квартиру рознесла, ввідали в приватний будинок, дуже чекаю не чес язиком а конкретику, ці такси будуть тільки на лежанці лежати, дуже чекаю
Щось підказує що зря чекаю

Для драки• 05 апреля в 11:11
Ответ дляЗараз на дієті
Налейте на двери зачеркнутую собачку.
Весела бджілка• 05 апреля в 11:13
Я не хочу потім весь прибуток, який отримувала від орендарів витрачати на ремонт після їх виїзду. Для чого тобі мені купляти квартиру? Щоб мати гемор з ремонтами постійно
Моя улюблена страшко• 05 апреля в 11:15
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да ищу,но пока на мой бюджет безрезультатно
Плохо конечно, а компенсацию чем людям отдавать будете? Ну хорошо если животное не безумное, у нас мини йорик карманная собачка, но ламинат вздулся в нескольких местах, и да снимала квартиру 18 и коммуналка , сарай сараем но у вас же собака!!!, вернулись в Харьков ….
Шлях до зірок• 05 апреля в 11:31
Ответ дляСижу_и_плачу
Я сдаю много жилья (работа такая), никогда не было проблем после квартирантов с животными, самые проблемные в плане урона жилью это люди с маленькими детьми.
Да, вижу, что все не хотят сдавать с маленькими детьми. Напишите пожалуйста, какой урон после людей с маленькими детьми? У меня нет детей, очень интересно просто стало.
Я погнала• 05 апреля в 11:32
Ответ дляБеллаДонна
це ви так зараз всіх, під одну гребінку?
І да, є засранці і без тварин, і з тваринами- чистота.
Ну да, люди різні. Але якщо є тварини, то ймовірність бардака вище. Власники тварин, які безвідповідальні, їх видно відразу, коли виставляєш додаткову заставу. Вони нізащо її не дадуть, бо точно знають, чим все закінчиться.
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 11:34
Ответ дляШлях до зірок
Из того, что я наблюдала : моча на кроватях, диванах, мягких креслах, порисованные стены, полы, двери, даже было ковры ребенок фломастером порисовал, наклейки на поверхностях (окна, стены, мебель).
Шлях до зірок• 05 апреля в 11:35
Ответ дляСижу_и_плачу
Капец, да, теперь понимаю, почему пишут всегда ’без детей и животных’
Я погнала• 05 апреля в 11:35
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему нет? В чем проблема это все оговорить и взять залог?
Так часто не хочуть давати додаткову заставу. Клянуться всіма святими, що все буде добре і якшошо, то заплатять, але тільки не застава. Якщо людина готова на додаткову заставу, то тут зрозуміло, що буде порядок, бо людина відповідальна.
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 11:39
Ответ дляШлях до зірок
Вот от животных ничего такого нет, за 5 лет был один случай когда маленькая собака погрызла ножку от икеевского стула, квартиранты просто купили новый стул.
От котов никаких проблем (цены на аренду выше среднего у нас, о животных своих все заботятся, стерильные и всё такое), а вот детям разрешают всё.
Зараз на дієті• 05 апреля в 11:42
Ответ дляШлях до зірок
Дело не в детях, а в их родителях, злобных и завистливых. Их давит жаба, что у кого то есть имущество, и они его намеренно портят, не одевая детям памперсов, ковры, диваны, все зассано. Разрешают детям рисовать настенные живописи. Пачкать мебель.
Это все делается специально. Я жила 3 месяца с такой семейкой. Мамашка даже постоянно озвучивала, что делает это назло и специально
Шлях до зірок• 05 апреля в 11:43
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня в квартире, в которой я жила, были погрызены обои внизу, явно собакой. У меня не было животных, я ещё помню, заклеивала эти погрызеные куски, отдирала обои за диваном и заклеивала видные места. Квартира была очень старая в центре Одессы
Шлях до зірок• 05 апреля в 11:47
Ответ дляЗараз на дієті
Жесть, что у людей в голове, я тоже жила на съёмных квартирах и убедилась, что люди абсолютно их не ценят, не моё, значит можно портить. Видела в двух квартирах пробитые дырки кулаком, в одной - в стене, а в другой - в двери, помню заклеивала ту дырку клейкой лентой цветной, подбирала специально

Зараз на дієті• 05 апреля в 11:50
Ответ дляШлях до зірок
Для меня дело не в детях и не в животных. Дело в адекватных ответственных людях, не завистливых, не злобных. Порядочный добросовестный человек и уберет, и позаботится, и отремонтирует. Таких съемщиков надо искать
КвартираЧья• 05 апреля в 11:51
Так животное можно и скрыть от хозяина,если кошка например. Тихо потом пронести в квартиру. Хозяйка обычно не ходит и не проверяет или если приходит,то заранее предупреждает.
Я супер-пупер• 05 апреля в 12:11
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да ладно. В фильтрах выбираю двушка + животные,ноль объявлений
Так це не обов´язково так. Наш ріелтор тел писала ’без тварин, без дітей’, а ми по факту були не проти ні тих, ні інших)
Я супер-пупер• 05 апреля в 12:14
Ответ дляЯ погнала
Є ’штатні’, тобто заплановані витрати на оновлення меблів, а є ’аварійні’. Тобто, диван оновлюється раз на 5 років, з заміною тканини і поролону, це штатно. А перетяжка засцяного і подраного котом дивана, який я тільки що оновила - аваріні витрати. І я хочу компенсацію, бо це не є природний знос.
У мене 4 коти. Дивану 5 років і єдиний, хто його таки уквецяв - син. От там і шоколад, і сік, і ще бозна що. А котами той диван нафіг не цікавий. Не скажу, що від них немає збитків, але шерстидло по всіх усюдах таки вирішує клінінг.
куркулиха• 05 апреля в 12:22
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я уже это поняла(
Я люблю животных. Но свою квартиру просто оставила закрытой. Не сдаю даже без дивтных. Мне ее жалко. Она в идеальном состоянии и я хочу ее сохранить в таком виде пока не решусь продать ее.
Я супер-пупер• 05 апреля в 12:22
Ответ дляШлях до зірок
Капець який))) але залежить від дитини, як і від тварини, власне
Я супер-пупер• 05 апреля в 12:27
Ответ дляЗараз на дієті
Не смішіть. У мене своє. Сфотографувати шмат віддертих шпалер? Оком кліпнути не встигнеш - він вже втілив чергову ’геніальну ідею’)))
КонФФетОшка• 05 апреля в 12:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Потому что обычно квартиранты не сильно берегут чужое майно
У моей подружки квартирантка Йорка завела, зассал всю квартиру. Казалось бы, йорк
Ой у подруги Йорк был.и квартира с ремонтом своя. Пришла я в гости ну слышен зараз собачатины, хотя срачв в квартире не было, убирают .и она мне рассказывала что уходит на работу и оставляет пленку на которую та писяет. Ну блин зараз стоит от этой пеленки. Бууууээээ
Пускаю бісики• 05 апреля в 12:32
У самой животные, сдаю людям с животными, они в приоритете. Выезжают, переезжают, тянут хвостатых... Респект и уважуха, люди

Собаки ни разу не оставляли следов пребывания. После людей приходилось убирать.
Тихомандражная• 05 апреля в 12:37
Ответ дляРожки-да-ножки
Ужас.
Ви ж всім людям допомогли ?
Усіх котів і псів забрали до свого дому ?
Свекруховна• 05 апреля в 12:41
У меня были в приоритете жильцы с животными, когда я сдавала квартиру. Я сама люблю животных и мне приятней общаться с теми, кто имеет домашнего любимца.