Хтомолодець? Я!• 05 апреля в 09:40
Почему вы не хотите сдать жилье людям с животными?
Играю у края• 05 апреля в 09:52
У меня у знакомой собака и 2 кошки кастрированные, смелл в квартире страшный
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если вам в Киев, то сейчас многие практически живут в метро. И с животными там тоже можно. И кстати, абсолютно бесплатно получается.
😀👍🏻
Пацаааааааан• 05 апреля в 09:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
Выбросите? Зачем тогда заводили?
Зачем их выбрасывать? Живут себе прекрасно в доме. Заводили дети. Пусть и смотрят. Собаке уже 10. Котам 4 и 2 года
Яичница с беконом• 05 апреля в 09:53
Ответ дляШаманю второпях
Так. Тварин обожнюю, але алергія. Навіть за 5 хвилин у квартирі, де живе тварина, я чхаю, плачу і чухаю руки. Навіть, якщо тваринка вийде з хати, я її чую носом. Тому ніколи не здам квартиру людям з твариною.
у меня самой есть кот любимый, которого пришлось отдать моей маме, после выявления на что дочка задыхается..кстати не с рождения, а с 2х лет началось...
ПешитеБесАшипок• 05 апреля в 09:56
Купите квартиру и живите со своими животными, а хозяин вправе решать кого пускать к себе жить.
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 09:57
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я и живу,но вынуждена выезжать
Понимаю автор. Сама только нашла квартиру с собакой. Заметила странную закономерность-если в квартире нормалтный/новый ремонт, то как правило, разрешают мелких собак. А если бабушатник какой-то-то и детей нельзя.
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 09:57
Ответ дляПопихтю та й годі
А почему вы не хотите купить квартиру, сделать там ремонт и жить в ней с вашими животными?)
А почему вы считаете что квартиру ищут люди без собственного жилья?
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 09:58
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не у всех есть миллионы что купить квартиру
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 09:58
Ответ дляЯ погнала
Тому, що люди хотять цілі чисті меблі і чисте повітря, а сморід випорожнення тварин. А от слідкувати за своїми тваринами і оплачувати додаткові витрати на ремонт меблів і клініг - ні.
Почему нет? В чем проблема это все оговорить и взять залог?
Все буде• 05 апреля в 09:58
Люблю животных, но в квартире в моей мне не надо. Потому что мебель и ремонт недешевый, и запах этот вьедучий. Сейчас ищем квартиру и там где жили люди с животными мерзкая вонь даже после клининга
Пацаааааааан• 05 апреля в 09:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Потому что не покроет залог того засранства.
У нас так завели втихаря шиншилл. Весь засран диван внутри и обои обдертые. Теперь никаких животных
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 10:00
Ответ дляСижу_и_плачу
Я сдаю много жилья (работа такая), никогда не было проблем после квартирантов с животными, самые проблемные в плане урона жилью это люди с маленькими детьми.
Кстати, я вот нашла квартиру после квартирантов без детей и животных. Они там всего 3 месяца жили. И знаете что? Пробили гкл стену , а хозяйка даже и не знала. Моя собака 3кг уж точно нечего подобного не сотворит
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 10:01
Ответ дляvecya
Потому что не знаю насколько ответственный хозяин животного. Сама когда-то снимала, так моя собака, будучи щенком и стены и мебель погрызла, выезжала и диван новый купили, и стены красили, и залог оставили. Свою квартиру сдаю с условием, что без животных
Так не сравнивайте щенка и взрослую собаку
Я хозяйка 6 кошаков и я точно не сдам жилье арендатору с животными. Я слишком хорошо знаю, чем чреваты животные в доме. И да, пока у нас не было своего жилья, мы с котами арендовали очень дешевую квартиру без ремонта и мебели, в которой просто уже не было что убивать, там и так всё было убито до нас, жилье ремонта не видело с конца 70х годов. Ни в какое приличное жилье и мысли не было соваться, потому что покупать потом хозяевам новые диваны, переделывать дверные откосы и переклеивать обои не было ни денег ни желания
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 10:02
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да ладно. В фильтрах выбираю двушка + животные,ноль объявлений
Не выбирайте так. Читайте текст и спрашивайте.
А какое животное?
Хтомолодець? Я!
• 05 апреля в 10:02
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А какое животное?
Чихуа
Пацаааааааан• 05 апреля в 10:03
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чихуа
Ото несчастье недособака? Вечно тявкающее.
Конечно не хотят. Потом соседям страдать
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 10:03
Ответ дляПацаааааааан
Какого? Можно конкретно, вот какой урон нанесет взрослая декоративная собака 3кг?
Шиншил не сравнивайте с собакой.
Леді Душка• 05 апреля в 10:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да ищу,но пока на мой бюджет безрезультатно
ну то проблема не в варіантах, а в бюджеті?
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 10:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чихуа
Та ну, найдете. С такими точно берут.
Может у вас бюджет сильно ограничен?
Попихтю та й годі• 05 апреля в 10:05
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тогда не заводите животных, все просто
КликОЛЬКА• 05 апреля в 10:05
Ответ дляПопихтю та й годі
Тогда не заводите животных, все просто
Иногда это животные нас заводят.
Кукусикиииииии• 05 апреля в 10:07
Ответ дляКликОЛЬКА
Животных мало кто любит
Чому? Я люблю тварин, в нас живе кіт, якого обожнюємо. Але 2 рази дозволила квартирантам з котом жити і 2 рази пожалкувала. Перший кіт подер крісло, побачила вже через пару днів після виїзду квартирантів, бо крісло подертою стороною поставили впритул до дивану. Другий раз квартиранти дуже просили забрати кота з під обстрілів в Харкові, зжалилася, дозволила. Потім вимивала все з Доместосом 3 рази, бо був запах котячої мочі, доріжку з лоджії прийшлось викинути. Тому з тваринами ні, ні і ще раз ні, якби сильно я тварин не любила
Пацаааааааан• 05 апреля в 10:08
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Шиншил не сравнивайте с собакой.
Возьмите к себе. Чего ж не сдаете.
Запах. Все псины воняют и сцут
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 10:10
Ответ дляПацаааааааан
Возьмите к себе. Чего ж не сдаете.
Запах. Все псины воняют и сцут
Будет нужно-возьму. Я как владелец собак и котов знаю что это и трагедии делать не буду.
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля в 10:12
Ответ дляКукусикиииииии
Ну в первом случае нужно было быть просто внимательнее. И вычесть кресло из залога. А во втором-стоииость уборки. Но вообще коты конечно гораздо проблемнее мелких собак
Пацаааааааан• 05 апреля в 10:13
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дело ваше. У меня тоже есть животные. И квартиры не сдаю ни с детьми ни с животными
Кукусикиииииии• 05 апреля в 10:14
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вирахувати крісло як, якщо там диван і 2 крісла однакові? Ніякого залогу на перетяжку або заміну не вистачить