Неначасі• 05 апреля в 10:44
Девочки, эта паста норм?
Что очищает хорошо?
Кокосиха• 05 апреля в 10:54
Ответ дляСиамская сороконожка
Не вкусная
У вас просто плохо работают вкусовые рецепторы. Мне, да и всем моим знакомым, очень нравится.
Пописанная парта• 05 апреля в 10:58
Ні! Ця вся рожева марка просто 100% навпалово. Це розводняк який нічого не чистить і не відмиває!
Белочкой зови• 05 апреля в 11:01
всегда ее покупаю, душевую кабину от застарелого соляного камня очистила только этой пастой
Кошка Мурка• 05 апреля в 11:10
Мне понравилась, не вау, но и чистит. Ее нужно оставлять на минуту две а потом домывать.