В рот не ложи• 05 апреля в 11:43
Почему общество нас заставляет рожать?
А потом ещё заботится об этих детях? . Это не только мои гены, но и миллионов других людей на планете . Вдруг этот ребёнок « мне не зайдёт ?»
Я уже молчу про ужас родов , разрыв и разрезания влагалища без анестезии ! Потом из тебя ребёнка выдавят,будет с ДЦП или аутиста( не дай бог конечно )И зашьют рваными нитками опять же без анестезии как штопанную курицу🤢.
Будешь потом ещё кормить грудью через не хочу через гипер чувствительные соски , сцеживать 🤦♀️🤦♀️🤦♀️😀😩😩😩и вытирать опу , не спать ночами, Геморой 👍👍👍у 40% рожавших если што .
Хватит скрывать Правду о Родах !!!!
Сіточка• 05 апреля в 11:45
Как женщина которая не рожала и не хочет детей скажу что никто никогда меня не принуждал, у меня есть свой выбор и этого достаточно для меня
Это дело добровольное
Мальовнича даль• 05 апреля в 11:45
Не заставляют, а осуждают. Я уже столько наслушалась, что капец. Но самое распространённое - ты просто бесплодная, поэтому делаешь вид, что детей не хочешь)
короткопамятна• 05 апреля в 11:47
Ну во первых рожать не всем. Депутат от Слуг - Третьякова, давно требует что бы быдло ( те, у кого доходы меньше100 000грн) не рожало.
Пффф 100%• 05 апреля в 11:47
Ответ дляМальовнича даль
А нахера вы с такими общаетесь?
Сливочная пенка• 05 апреля в 11:48
Я вже втомилася всім пояснювати, чому не хочу дітей... Але це більше стосується старшого покоління. Знайомі мого віку або молодь таким не хворіють
Мальовнича даль• 05 апреля в 11:48
Ответ дляПффф 100%
А нахера вы с такими общаетесь?
Не всех можно с порога науй послать
Пффф 100%• 05 апреля в 11:49
Ответ дляМальовнича даль
Не всех можно с порога науй послать
Почему?
Я инженер, меряю от 1• 05 апреля в 11:49
Почему мужиков заставляют служить в армии?
Потому и женщин заставляют рожать.
Пффф 100%• 05 апреля в 11:51
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Потому и женщин заставляют рожать.
У женщин нет такой обязанности. Это добровольно.
А мужикам в войну хуже - это да. С другой стороны, только мужики и развязывают войны.
Я инженер, меряю от 1• 05 апреля в 11:51
Ответ дляПффф 100%
Потому что эти два принципа основа любого государства.
Пффф 100%• 05 апреля в 11:52
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 05 апреля в 11:52
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Если хотя бы один будет нарушен, то государства не будет, причем любого.
Купи слона• 05 апреля в 11:53
Ответ дляЩось не спиться
Де санітари відвернулись і психи захопили інтернет?
Пока они там, у ии нет шансов.
БезникаЯ• 05 апреля в 11:53
Вот вы родились такая же, и ваших родителей заставляли о вас заботится. И что? Вы как то выросли и строчите теперь мерзости на форумах
Я инженер, меряю от 1• 05 апреля в 11:55
У гражданина есть кроме прав , еще и обязанности.
Обязанности женщин рожать
Обязанности мужчин служить и защищать
Обязанности женщин рожать
Обязанности мужчин служить и защищать
Видящие_помогите• 05 апреля в 11:57
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Обязанности женщин рожать
Обязанности мужчин служить и защищать
Обязанности женщин рожать
Обязанности мужчин служить и защищать
Обов´язки закріплені в законах. Обов´язково народжувати не існує.
Я инженер, меряю от 1• 05 апреля в 11:58
Ответ дляВидящие_помогите
Это очень плохо. хорошо бы эту обязанность закрепить за женщинами
Ответ дляВидящие_помогите
Не родила не баба!
Не служил не мужик!
Видящие_помогите• 05 апреля в 12:00
Автор, подача ваша, звісно, сатиричний, але я згодна. Для жінки плюсів від народження дітей, окрім міфічної ’радості материнства’ немає.
Жінка зазвичай потрапляє у вразливий залежний стан, губиться здоров´я, можливості, свобода. Це має бути дуже велике і сильне бажання, безумовна любов, щоб піти на такий крок і нічого не чекати взамін.
Видящие_помогите• 05 апреля в 12:01
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А як бути з тими, хто не можуть або мають протипокази? Скидаємо зі скелі?