ФФФФристайла• 05 апреля в 13:44
Що добре виводить маленькі камінчики і пісок в нирках
На узд показало в нирках багато піску і дрібних конкрементів до 3-4мм. Їх ще можна вивести і розчинити. ЛІкар рекомендував Тутукон але дорогий. Можна інші урорлесан кенефрон фітолізин. Кому що допомогло вивести таких розмірів пісок.
Не цілуюсь з бодуна• 05 апреля в 13:46
Цистон. И знать какие камни по составу, чтобы пить минеральную воду.
Байрактарна• 05 апреля в 13:46
Котячий вус свекров пила, їй допоміг. Банки 3 підряд. Я його пила для суглобів, теж сподобався
Барбітта• 05 апреля в 14:34
Ответ дляБайрактарна
прям от всего
Чупа-чупс• 05 апреля в 14:46
У меня когда-то песок пошёл, когда я добавила в рацион очень много петрушки. Так получилось, что выросло на огороде много петрушки, это была ранняя весна и я решила ’витаминиться’ 🙃
Чупа-чупс• 05 апреля в 14:47
Ответ дляЖертва интернета
Я за кавуны
За кавуны плюсуюсь. Тоже хорошо песок гонят.
Байрактарна• 05 апреля в 15:07
Ответ дляБарбітта
прям от всего
Ага. Ну там как-то связаны песок/камни почки и суставы