100pudov• 05 апреля в 23:00
Як ви печете курячі крильця або гомілки на деку, щоб потім не віддирати
пригорілий маринад від форми пів вечора
Любительница• 05 апреля в 23:03
На силиконизированном пергаменте.Я на нем вообще все пеку,не только выпечку из теста,а и мясо,картошку,рыбу
Клевотница• 05 апреля в 23:03
На пергаменте, но у меня и противень особо не пристаёт. Но на пергаменте мне все же больше нравится, легче потом мыть.
Крем для арбуза• 05 апреля в 23:04
А ви не шукаєте легких шляхів, я бачу. 🤣
Є прекрасний винахід - силіконізований пергамент
Хи хи, ну ну• 05 апреля в 23:05
Навіщо пів вечора? Залити гарячою водою, воно відстане, залізною штукою за 20 секунд помить, сполоснути - готово
Пописанная парта• 05 апреля в 23:06
Противень застилаю фольгой и сверху еще пергамент. И ничего потом мыть не надо
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля в 23:08
Я все на пергаменте пеку
Даже не знала, что можно на голом противне печь)
Указка• 05 апреля в 23:11
Посмотрела не цены топлива.Купила аэрогриль тефаль на розетке по 900 отзывам за 4600,не пожалела.Неделю крылья и фри на гриле без масла,обеъдаюсь.Скоко той жизни
Кудесница_с_пургеном• 05 апреля в 23:11
Именно для запекания мяса покупаю такие жестяные или не знаю как назвать формы. Выбросила потом и все.
Проня_Прокоповна• 05 апреля в 23:12
В Єві є широкий пергамент, дуже зручно, покриває усе деко, без стиків
мадамГрицацуева• 05 апреля в 23:14
Завжди застеляю пергаментом. Для чого щось віддирати? Викинув і все.
Або у великій формі скляній запікаю. Свинину сьогодні у фольгу загортала.
Разгуляшка• 05 апреля в 23:18
Ответ дляКарма хамелеона
Печу на пергаменті..купую в атб.
Не везде есть АТБ
Разгуляшка• 05 апреля в 23:19
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот такие формы
Алюминий. В этом печь - яд.
Карма хамелеона• 05 апреля в 23:22
Ответ дляРазгуляшка
Не везде есть АТБ
Я розумію, мала на увазі що підійде будь якиц з найближчого магазина.
Синиця у спідниці• 05 апреля в 23:54
Разрежьте по шву рукав для запекания. Он прекрасно укладывается в периметр деко, в нахлест с бортиками. Потом только пленку с остатками соуса снять и выбросить. А противень останется чистым.
всемВсёИмного• 06 апреля в 00:06
Пергамент
Стеклянная форма
Алюминиевая одноразовая форма
Аэрогриль
Стеклянная форма
Алюминиевая одноразовая форма
Аэрогриль
из желе я• 06 апреля в 07:55
Вообще кроме пергамента есть специальные коврики и Шантеклер универсальный.