Фрекен бок• 05 апреля в 23:30
Отвернуло от интима с мужем
У нас в последнее время какой-то ужасный секс, проблемы с эрекцией, оргазма у него нет
Поняла потом в чём причина - порно
Не просто иногда снять напряжение, а он реально подсел на др**ку
Поговорили конечно, ибо проблемы в постели есть и нужно как-то решать
Признался сам, что слишком часто д**чит
Сказал, что постарается изменить это
И ничего, абсолютно ничего не меняется
Я думала, что у него, возможно, какие-то нереализованные фантазии и даже помониторила его историю, но ничего особенного в запросах нет
Обычное порно
Секс у нас без запретов и стеснений
Мне стало противно с ним заниматься сексом, пытаться, точне
Это тупик отношений?
Поняла потом в чём причина - порно
Признался сам, что слишком часто д**чит
Сказал, что постарается изменить это
И ничего, абсолютно ничего не меняется
Обычное порно
Секс у нас без запретов и стеснений
Это тупик отношений?
Диви яка я пава!• 06 апреля в 07:18
Ответ дляТишком нишком
Автор, Вам себя не жалко? Уходите не затягивая. На Вас у него плохая эрекция, а вот в порно на других девушек очень даже хорошая. Я не понимаю и не хочу понимать зачем мастурбация и онанизм если есть свой человек для желаний. Поэтому у нас никто в семье сексуальные желания не утоляет через порно и собственные руки. Только как единое целое в паре
Вы готовы мужу сделать минет и потом лечь спать? без продолжения для Вас. И так, например, каждый день или через день?
пАлАвинкА• 06 апреля в 07:59
Ответ дляФрекен бок
Да мне этот как-то нравился
Ещё надеюсь, что что-то изменится
Оптимистка вы, однако
пАлАвинкА• 06 апреля в 08:00
Ответ дляФрекен бок
Я вообще в шоке и не понимаю, как мы пришли к тому, где находимся и мне очень странно, что для него это важнее наших отношениях, нашего секса
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Я ещё чуток пострадаю и если ничего не изменится, то только расставаться
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Сколько вам лет, фитоняшка?
Ответ дляЩира українка
Це не зміниться. Це факт.
Ви тут взагалі ні до чого. Досить вигадувати, що чоловіки люблять якийсь окремий тираж жінок і от саме ви в його смаку. Чоловіки трахають все - овець, віслюків, дітей, старих, чоловіків, мертвих, як ми всі тепер знаємо, молюсків, риб, шимпанзе. Просто забийте. Я щось впевнена, що в в інших аспектах життя він не супермен.
это бомжи такое делают. вы в своем уме ?
Гербарія сушу• 06 апреля в 10:55
Ответ дляФрекен бок
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Что такое финоняшка?
Тишком нишком• 06 апреля в 11:35
Ответ дляДиви яка я пава!
Мне не нужно делать минет, у нас всегда полноценный секс
Диви яка я пава!• 06 апреля в 12:17
Ответ дляТишком нишком
Так мужчине не всегда нужен полноценный секс. Он хочет быстренько вздрочить и лечь спать а не ублаждать еще вас.
99.9% ваш тоже мастурбирует, только вы его еще не застукали.
Тишком нишком• 06 апреля в 12:23
Ответ дляДиви яка я пава!
У нас доверительные отношения поэтому я верю ему, а он верит мне, до мелочей, у нас в семье так принято, мы оба эмпаты и чувствуем мельчайшее негодование, поэтому обсуждаем если нас что либо тревожит и ничего не скрываем, не откладывая разговор в долгий ящик
Диви яка я пава!• 06 апреля в 12:26
Ответ дляТишком нишком
Интересно, сколько вам лет и сколько вы женаты? Дети есть?
Тишком нишком• 06 апреля в 12:29
Ответ дляДиви яка я пава!
дети есть, женаты 12 лет