Фрекен бок• 05 апреля в 23:30
Отвернуло от интима с мужем
У нас в последнее время какой-то ужасный секс, проблемы с эрекцией, оргазма у него нет
Поняла потом в чём причина - порно
Не просто иногда снять напряжение, а он реально подсел на др**ку
Поговорили конечно, ибо проблемы в постели есть и нужно как-то решать
Признался сам, что слишком часто д**чит
Сказал, что постарается изменить это
И ничего, абсолютно ничего не меняется
Я думала, что у него, возможно, какие-то нереализованные фантазии и даже помониторила его историю, но ничего особенного в запросах нет
Обычное порно
Секс у нас без запретов и стеснений
Мне стало противно с ним заниматься сексом, пытаться, точне
Это тупик отношений?
Поняла потом в чём причина - порно
Признался сам, что слишком часто д**чит
Сказал, что постарается изменить это
И ничего, абсолютно ничего не меняется
Обычное порно
Секс у нас без запретов и стеснений
Это тупик отношений?
Фрекен бок
• 05 апреля в 23:33
Ответ дляОндатрова шуба
Ищите нормального, а он пусть дальше дрочит
Да мне этот как-то нравился
Ещё надеюсь, что что-то изменится
Белоснежко• 05 апреля в 23:43
Ответ дляФрекен бок
Да мне этот как-то нравился
Ещё надеюсь, что что-то изменится
Если сильно на порно подсел - это плохо
Это как лудомания. Тоже практически не исправить.
Единственный вариант если он признает, что это зависимость и захочет сам поменять свою жизнь и обратиться к сексологу.
Фрекен бок
• 05 апреля в 23:45
Ответ дляБелоснежко
Если сильно на порно подсел - это плохо
Я уже очень много всего прочитала на эту тему и даже вот на советчице 🤭
Я потом мне тааак обидно стало, мол, чего это я ищу, читаю, думаю, а не он
Такое
Извинился за боль, которую мне причиняет и дальше дрочить
Такое
Опля Картопля• 05 апреля в 23:46
тю, мой тоже дрочит, но на качество секса єто не влияет. У нас єто норм, я тоже мастурбирую.
Фрекен бок
• 05 апреля в 23:46
Ответ дляОпля Картопля
Так я не против, если это не отражается на отношениях, у нас отражается и сильно
Щира українка• 05 апреля в 23:46
Нічого не зміниться. Не привчайтеся до насилля над собою за згодою. Він не хоче, ви не хочете, для чого це? А залежність від порно не виліковується. Воно вам треба?
Фрекен бок
• 05 апреля в 23:48
Ответ дляЩира українка
Я вообще в шоке и не понимаю, как мы пришли к тому, где находимся и мне очень странно, что для него это важнее наших отношениях, нашего секса
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Я ещё чуток пострадаю и если ничего не изменится, то только расставаться
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Белоснежко• 05 апреля в 23:53
Ответ дляОпля Картопля
Вы путаете
Мастурбация (секс соло) это вообще нормально.
А вот онанизм и порнозависимость это уже отклонение
И это в итоге разрушает отношения
Стрекозей• 05 апреля в 23:54
До чего тут порно, у нього еректильна дисфункція, але йому краще зізнатися про порно, ніж усвідомити і вам зізнатися, що має проблеми з потенцією. До лікаря треба. Можливо, це через стрес і ще не все втрачено. Може, цинк поприймає, вітамінки, магній і все налагодиться.
Щира українка• 05 апреля в 23:55
Ответ дляФрекен бок
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Це не зміниться. Це факт.
Ви тут взагалі ні до чого. Досить вигадувати, що чоловіки люблять якийсь окремий тираж жінок і от саме ви в його смаку. Чоловіки трахають все - овець, віслюків, дітей, старих, чоловіків, мертвих, як ми всі тепер знаємо, молюсків, риб, шимпанзе. Просто забийте. Я щось впевнена, що в в інших аспектах життя він не супермен.
Щира українка• 05 апреля в 23:56
Ответ дляСтрекозей
Щоб когось лікувати, потрібно бажання лікуватися. Не треба причиняти людям добро.
Белоснежко• 05 апреля в 23:57
Ответ дляФрекен бок
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Пришёл именно он. На самом деле вы сейчас тратите свою энергию в никуда. Вы пытаетесь найти причину, найти решение.
Но это может сделать только он!
Это самое главное правило выхода из любой зависимости: признать зависимость, работать над собой, наладить все сферы своей жизни (то есть опираться на все эти сферы) и помнить что эта зависимость остаётся на всю жизнь.
Даже если ты больше это не делаешь риск остаётся сорваться всю жизнь.
Но это может сделать только он!
Стрекозей• 05 апреля в 23:58
Ответ дляЩира українка
А що треба? Розлучатися?
Щира українка• 06 апреля в 00:00
Ответ дляСтрекозей
А що треба? Розлучатися?
Так. Чому ні?
Краще страждати? У мужика все добре, він нічого змінювати не збирається.
Белоснежко• 06 апреля в 00:00
Ответ дляСтрекозей
А що треба? Розлучатися?
Конечно
А что терпеть всю жизнь?
Если там реальная порно зависимость и человек не пойдёт лечиться- лучше развестись.
А что терпеть всю жизнь?
Стрекозей• 06 апреля в 00:05
Ответ дляЩира українка
Так. Чому ні?
А після розлучення одразу гарний секс зʼявиться? Далеко не факт. Можна довго шукати, поки знайдеш те, що підійде. Та й крім сексу, мабуть, щось людей поєднує.
Щира українка• 06 апреля в 00:07
Ответ дляСтрекозей
Відкрию тайну - можна взагалі нічого не шукати. Взагалі не обов´язково шукати чоловіків, без них існує життя. А от примушувати себе і іншу людину до сексу - це дно. Це втрата самоповаги, здоров´я і часу.
Стрекозей• 06 апреля в 00:08
Ответ дляБелоснежко
Конечно
А что терпеть всю жизнь?
Здоровий чоловік може і дро*ити під порно кожного дня, і ще два рази жінку мати. Я знаю чоловіка, який займається цим щоденно без наслідків.
Впевнена, якщо чоловік авторки перестане дивитися порно, нічого не зміниться
жінка незаміжня• 06 апреля в 00:09
Ответ дляОпля Картопля
Херасе, у вас у всех там времени свободного.
Стрекозей• 06 апреля в 00:09
Ответ дляЩира українка
У авторки проблема з сексом. Все інше влаштовує, мабуть
Щира українка• 06 апреля в 00:11
Ответ дляСтрекозей
Не вірю, що відсутність гарного сексу в подружній парі не впливає на всі інші аспекти життя. Воно настільки фонить, що робити вигляд, що все ок довго все одно не вийде. І вочевидь вже не влаштовує, бо і питання б не виникало.
ОбережнаЯ• 06 апреля в 00:31
Вот я б еще переживала за его оргазм
Если мне хватает, то пусть дрочит.
Біток чи ефір?• 06 апреля в 00:41
Ответ дляЩира українка
Для сохранение семьи) или вы считаете что жить без секса муже и жене норм? Когда люди живут уже долго в паре - разное бывает , периоды охлаждения тоже
Меня много• 06 апреля в 00:54
Ответ дляФрекен бок
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Он любит финоняшкек, так я финоняшка
Секс был хороший, яркий
И такая фигня
Ну потому что это разное. В дрочке он не напрягается+ зависимость от порно в мозге, быстрые эндорфины, раз два и кончил.
Тишком нишком• 06 апреля в 01:13
Автор, Вам себя не жалко? Уходите не затягивая. На Вас у него плохая эрекция, а вот в порно на других девушек очень даже хорошая. Я не понимаю и не хочу понимать зачем мастурбация и онанизм если есть свой человек для желаний. Поэтому у нас никто в семье сексуальные желания не утоляет через порно и собственные руки. Только как единое целое в паре
Грамотний хвіст• 06 апреля в 02:03
На самом деле очень многие мужчины дрочат. Мой муж тоже. Но мне не обязательно секс каждый день. Поэтому я ему сказала что минимум 2 раза в неделю мне нужно, и чтоб в выходные не дрочил, а в течении недели чем он там занимается мне все равно
Диви яка я пава!• 06 апреля в 07:14
Слишком часто это сколько? Сколько лет мужу?
Думаю у него проблемы с эрекцикй. К врачу идти стесняется. Вам будет клясться в чем угодно, но проблему не признает.