Білий Лосик• 05 апреля в 23:35
Что это на шее? Это от нелеченного зуба?
Білий Лосик
• 05 апреля в 23:37
Ответ дляВиправлялочка
Фу на Вас
А по сути вопроса есть что-то?
Виправлялочка• 05 апреля в 23:37
Ответ дляБілий Лосик
А по сути вопроса есть что-то?
Я даже фото не открывала, Вы что
Борщик• 05 апреля в 23:45
Не знаю,що у вас на шиї. Стосовно нелікованого зуба згадалось, ЛОР розказував,що до нього звернувся пацієнт з шишкою на шиї,думав,що з горлом щось. Виявилось,що то гній від хворого зуба. Так от, ЛОР наполіг,щоб він негайно звернувся в хірургію, той проігнорував і помер через день чи два.
Балаболка• 05 апреля в 23:46
Ответ дляБілий Лосик
А по сути вопроса есть что-то?
А откуда оно взялось и как долго продолжается?
Умничка-помощничка• 06 апреля в 00:05
Ответ дляБалаболка
А що «воно»? Я бачу лише тінь на шиі .Ви ще щось бачите на фото ?
Диви яка я пава!• 06 апреля в 00:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Якісь бугри по обидва боки шиї.
Умничка-помощничка• 06 апреля в 00:24
Ответ дляДиви яка я пава!
Якісь бугри по обидва боки шиї.
Да то сало)
Леди Г• 06 апреля в 00:36
Ответ дляБорщик
Ну так. Сепсис, мабуть. Гній це не жарти.
Оце фіфа• 06 апреля в 00:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Якісь бугри по обидва боки шиї.
Зубы там не растут
Білий Лосик
• 06 апреля в 00:51
Ответ дляЛеди Г
С чего вы взяли что сепсис? Была б температура.
Білий Лосик
• 06 апреля в 01:33
Ответ дляНе за Будка
Лимфоузел. Я б завтра побежала к семейному в срочном порядке
Чтобы что?
Или вы по каждому пуку бегаете семейному?
Доктор Хаос• 06 апреля в 01:50
На фото лично я ничего не вижу. Но если под челюстью вы ощущаете шарик и тд то это лимфоузел. У меня есть один больной зуб, никак не долечу. Точнее, замучилась лечить, уже планирую удалять. Так вот, время от времени воспаляется лимфоузел под челюстью со стороны больного зуба. Поэтому да, может. Зуб желательно лечить. Это первопричина. Сам по себе увеличенный лимфоузел опасности не несет, просто реакция на воспаление
Не за Будка• 06 апреля в 04:40
Ответ дляБілий Лосик
Чтобы что?
Оо, лучше б не отвечала. Зачем спрашиваете, если потом отвечаете вопросом на вопрос? Чтобы семейный разобралась в причинах местного воспаления