лаМпочка• 06 апреля в 09:56

Неприятные обобщения. Почему муж так говорит?

Жду врача дома, должен был еще полчаса назад приехать. Говорю вслух "да, что-то доктор не спешит". И муж тут же "да, он просто так же, как и ты со временем не дружит"

Вот как на такое реагировать? При том, что я пунктуальный человек и опоздание полчаса для меня это уже прям форсмажор.
ПАЦАНКА О• 06 апреля в 09:57
Це пасивна агресія. Мій брат такий. Я з ним спілкуватися не можу. А у нього від жінок відбою нема, багатьом подобається маскулінний груби мачо.

Ондатрова шуба• 06 апреля в 09:57
Я бы отзеркалила - А может как ты, все забывает. И т.п.
Прагматик флегма• 06 апреля в 10:02
Вы так ко всем словам цепляетесь? Непросто вам жить, да
ПироженкА• 06 апреля в 10:05
Ответ дляПАЦАНКА О
Это не мачо, это чмо с комплексами.
ГороховаЯ• 06 апреля в 10:07
Мой такое делал когда запал на коллегу. Ваш всегда так делал?
Малая еще та• 06 апреля в 10:07
Выше правильно написали, это пассивная агрессия.
Стоит сказать что это неприятно, если он нормальный сам по себе.
МаксХмара• 06 апреля в 10:08
Я таких пассивных агрессоров обычно душу. Нет, я не маньяк, это в переносном смысле. Я - та самая душнила, репейник, всю душу вытянет, живой чат жпт, и вот это вот всё.
То есть, ты сейчас предъявляешь мне претензии в частых опозданиях? Хочешь это обсудить? Мне кажется немного несвоевременно, мы ждём доктора, но ок. Какие конкретные случаи ты сейчас вспомнил - давай разберём их. Ах, ничего конкретного? Так не бывает, ты явно вспомнил какие-то ситуации, и проявил агрессию по этой причине. Нельзя оставлять это без внимания! - короче могу бесконечно генерить такое. Разберу на молекулы претензию. Зачастую вместе с мозгом предъявителя. Хз как со мной муж не развелся. Но такой фигни себе обычно не позволяет, потому что не получается со мной - желаемой реакции типо обидок или смущения не дождаться от меня.

Кокосиха• 06 апреля в 10:11
Я: ’Чуєш?’
Моль Моллівна• 06 апреля в 10:13
Он вас не уважает и не любит. Если вам ок, то ок
ПироженкА• 06 апреля в 10:13
Ответ дляМаксХмара
О! Мой муж так же делал.
Быстро отучилась от этой фигни.
Не развожусь, потому что люблю этого душнилу.
Бавовна• 06 апреля в 10:17
Значит не такой вы пунктуаьный человек, как вам кажется.
Обстановщица• 06 апреля в 10:17
Ответ дляМаксХмара
Ну он просто не станет отвечать на этот поток вопросов и всё (
Xвостокрутелка• 06 апреля в 10:18
Я б запитала, хто тут? Чую якісь претензії в повітрі
Бавовна• 06 апреля в 10:19
Ответ дляПрагматик флегма
Тоже так подумала. Муж шутит, а у жены истерика. Действительно не зря врача вызвала.
автор лаМпочка • 06 апреля в 10:41
Ответ дляГороховаЯ
Он так не делал только первое время после знакомства. А последние лет 10 да, вот так комментирует периодически
ПАЦАНКА О• 06 апреля в 12:46
Ответ дляПироженкА
Это не мачо, это чмо с комплексами.
Ну так в очах жінок, які до нього липнуть він такий, як я написала