Первая ласточка инфляции• Изменено 06 апреля в 11:08

Оплата на кассе когда рядом ваш мужчина

Девочки, напишите, пожалуйста, вас триггерит самостоятельная оплата на кассе, если рядом стоит ваш мужчина с которым вы живете или в отношениях уже давно? Вот для наглядности - в Юске вы набрали полотенец и подходите к кассе и мужчина ваш стоит рядом и не предлагает оплатить, вы достаете карточку и оплачиваете самостоятельно или в Комфи забираете заказ, не телевизор или стиральная машина, мелочь какая-то, порошок или блендер цена которых до 1000 грн, мужчина при этом и бровью не шевелит.
Понятное дело, что для взрослых девочек это норма закрывать свои базовые потребности, но блин, вот вы утром весело кувыркались в кровати вместе, а днем ты сама закрываешь чеки за свои покупки, как по мне это зашквар полный.
Бюджет при этом, при проживании вместе, понятное дело раздельный.
Скользкая• 06 апреля в 11:19
Нет, не триггерит. 20 лет вместе

Садова гойдалка• 06 апреля в 11:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Реально бесит или стебете меня старушку?))
Ну если бюджет раздельный то тогда норм.

Я замужем и у нас как у вас.
Пустощі-веселощі• 06 апреля в 11:19
До того как жить вместе, как оставался предлагал в магазин и платил. Но у меня дома еды для него особо и не было. Потом дал свою карту. Как стал бурчать что много уходит на еду перешли на мой рацион, пару дней и все вернулось. С тех пор так и перешло за все покупки отвечает он. Со своей зарплаты я покупаю тоже, но это как получиться.
Зы были парни которые и не могли за мороженое заплатить, но это как то их перестаешь видеть как мужчин.
Не вмію заміряти• 06 апреля в 11:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Живем, пользуется. Покупает продукты, в кафе платит, но вот такие моменты просто выбивают почву из под ног. Не видит ничего в этом такого, я девочка не бедная. Но для меня он после таких поступков до рыгачки противен становится, ничего не могу с собой поделать.
Дальше будет еще противнее 🤮
Так точно!• 06 апреля в 11:19
как то подруга жаловалась - вот мы с ним встречаемся несколько лет, никогда даже сранную тысячу не дал
в один момент созрела и вывалила все
’ Так ты ж работаешь и у тебя все есть’
а она одна с ребенком, да база закрыта, не голодают, но лишняя копейка бы не помешала иногда
автор Первая ласточка инфляции • 06 апреля в 11:20
Ответ дляПерша на селі
И зачем Вы водите его по магазинам?
Честно, максимально пытаюсь избегать таких моментов, исключение супермаркеты, там все отрепетировано по нотам, платит он, я спокойна, но вчера произошло это случайно, и как-то плотненько пошло, Комфи, Синсей, Юск.
viter33• 06 апреля в 11:20
Ответ дляДавно без алко
Завжди плачу я, з карти чоловіка що привʼязана до мого телефону. А ваш варіант це зашквар, це точно.
Чоловік тут до чого?
Патриоточка• 06 апреля в 11:20
Ответ дляТак точно!
как то с одним зашли в магазин, надо было пару бутылок воды купить ( мне), и оно стоит как ни в чем не бывало
для меня это странно
запомнилось и вспомнилось
это был бывший 20 летней давности
но сам факт
Вспомнились события тысячелетней давности. Как-то шла со знакомым по улице и вспомнила, что хлеб домой нужно купить. Говорю, давай зайдём в магазин (как раз мимо проходили) И он такой, засуетился весь, мол, ’у меня нет денег, у меня нет денег...’ Да кто б от тебя деньги брал ещё, - думаю 🤣
Вообще, выглядит это неприятно, даже мерзко. Может, потому, что я не феминистка🤔
Тріль підпільний• 06 апреля в 11:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А як це працює,тобто в ресторані коли він платить не огидний,далі ви самі собі купили прокладки,вже огидний,далі знову він щось проплатив,не огидний?

Кишмишная Мая• 06 апреля в 11:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Понимаю, возможно он молодой очень, лет 20-25?) может пока не тянет все расходы? Мне кажется когда мужчина имеет возможность, то он как минимум предлагает всегда..
Пушкининиана• 06 апреля в 11:21
Ответ дляПервая ласточка инфляции
но продолжаем ножки раздвигать, да? #востальномонхааааароший?

на этапе предложения раздельного бюджета мч летел бы нахрен.
Кицюююня• 06 апреля в 11:22
Все его деньги на жизнь у меня. У него на ремонт машин, какие то свои нужности. Вообще не задумывалась над этим.
Шальная коклетка• 06 апреля в 11:22
Заказ ваш или его.
Покупку полотенец вы инициировали ?
От утренних кувырканий в постели вы получили удовольствие или над вами надругались и изнасиловали?
К нам в стране все равны.
Девочки учатся , получают специальность, идут работать.
Значит свои заказы и полотенца могут сами оплачивать.
Герцогиня• 06 апреля в 11:22
Ответ дляПушкининиана

Полностью общий бюджет тоже не всем женщинам подходит.Проще обсудить кто за что ответственен
Вкуси мене• 06 апреля в 11:22
Для меня неприемлимы мужики, которые не порываются везде за меня оплатить. В том числе и телевизор. Другое дело, что я могу поблагодарить и отказаться, это другой вопрос. Но если он не готов оплачивать, мы расстаемся сразу.
Аноним_1859• 06 апреля в 11:22
Ответ дляКишмишная Мая
Я считаю, что мужчина на этапе свиданий не должен мне ничего, он может оплачивать поход в кино, театр, ресторан, возможно даже поездку совместную при желании, но платить за мой заказ в магазине ну такое…это перебор) но я никому ничего не навязываю, каждый сам поступает как считает уместным в таких ситуациях)
Поверьте, если мужчина Вам не должен ничего на этапе свиданий, то он будет считать, что не должен ничего и, когда вы начнёте вместе жить, вести домашнее хозяйство и вашим детям он тоже будет ничего не должен. Потому что на этапе встречаний они все из трусов выпрыгивают, чтобы показать какие они хорошие. Да меня муж подарками задаривал на каждом свидании. Телефон, одежду, обувь, туалетную воду, рестораны.. спустя 14 лет он мне должен уже 3 подарка за прошлый и этот год 😅 На ДР, т.к я не выбрала до сих пор сумку, на НГ и на 8 марта. И думаю уже про эти подарки я могу забыть 😅
Садова гойдалка• 06 апреля в 11:23
А у меня по другому было. С коллегой по работе пошли по рабочим вопросам. Он взрослый мужчина. На обратном пути зашли в супермаркет, предложил мороженого купить, было жарко. Честно думала оплатит, мелочь же вроде. А он сбежал в другую кассу.
До сих пор вспоминаю, хотя мой муж сказал что он же мне не должен...
Перша на селі• 06 апреля в 11:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тогда в чем претензия? Он не обязан возложить на сеяя все траты на Ваши бытовые нужды.
Шальная коклетка• 06 апреля в 11:24
Ответ дляКишмишная Мая
2 года вместе, живем пока раздельно, всегда хочет оплатить все, я не разрешаю, категорически против, для меня это неловкая ситуация и мне та тысяча вообще не о чем, оба хорошо зарабатываем, подарки дарит дорогие, но то подарки, их я естественно принимаю
А хорошо зарабатываете, это сколько ?

Тріль підпільний• 06 апреля в 11:24
Ответ дляПушкининиана

Інколи жінки сексяться ще й для себе,тобто взаємно за бажанням
Алина-1240• 06 апреля в 11:25
У меня такого не было
Садова гойдалка• 06 апреля в 11:25
Я так понимаю, если человеку показать что ты можешь то все платить не будет.
То надо быть безработным и в дырявых кроссовках тогда он сжалится и предложит оплатить) и так постепенно.
Герцогиня• 06 апреля в 11:25
Ответ дляСадова гойдалка
Вы ж оплачиваете деньгами мужа,зачем вам деньги из семьи другого мужчины?
Пушкининиана• 06 апреля в 11:25
Ответ дляТріль підпільний
у автора не стоит вопрос свободного секса. вы тему читали?
автор Первая ласточка инфляции • 06 апреля в 11:25
Ответ дляТріль підпільний
Так, десь так і працює. Сплатив - здається мені суперчоловіком, хочу його, цілувати, обіймати, після ситуацій як у старпості він для мене - жалюгідний, не сексуальний та не коханий.
автор Первая ласточка инфляции • 06 апреля в 11:26
Ответ дляКишмишная Мая
50 лет мальчику
Садова гойдалка• 06 апреля в 11:26
Ответ дляГерцогиня
Нет я не оплачиваю деньгами мужа, у нас раздельный бюджет, но у того мужчины не было семьи.
Я так восприняла ой жарко пошли мороженого купим , а потом он пошел на другую кассу дав понять что я плачу сама.
Герцогиня• 06 апреля в 11:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вам к психологу
Герцогиня• 06 апреля в 11:27
Ответ дляСадова гойдалка
У вас жадный муж,а виноват чужой мужчина?нет жены ,значит может вам спонсировать?
Вкуси мене• 06 апреля в 11:27
Ответ дляКишмишная Мая
Для меня неловкая ситуация - это когда я оплачиваю, а мой мужчина не колыхнулся оплатить сам. Мне просто очень стыдно за него.