Первая ласточка инфляции• Изменено 06 апреля в 11:08

Оплата на кассе когда рядом ваш мужчина

Девочки, напишите, пожалуйста, вас триггерит самостоятельная оплата на кассе, если рядом стоит ваш мужчина с которым вы живете или в отношениях уже давно? Вот для наглядности - в Юске вы набрали полотенец и подходите к кассе и мужчина ваш стоит рядом и не предлагает оплатить, вы достаете карточку и оплачиваете самостоятельно или в Комфи забираете заказ, не телевизор или стиральная машина, мелочь какая-то, порошок или блендер цена которых до 1000 грн, мужчина при этом и бровью не шевелит.
Понятное дело, что для взрослых девочек это норма закрывать свои базовые потребности, но блин, вот вы утром весело кувыркались в кровати вместе, а днем ты сама закрываешь чеки за свои покупки, как по мне это зашквар полный.
Бюджет при этом, при проживании вместе, понятное дело раздельный.
Щас ухожу• 10 апреля в 11:25
Ответ дляМамаша в бигудях
И что? Она здорова беззаботна хорошо одета и с ровным загаром. Вообще доходы любого из супругов это совместное имущество даже по закону.
только при разводе оно совместное и делится пополам. До развода все решается внутри семьи и муж в вашем примере позволяет жене пользоваться своими деньгами. Она то от этого не становится богатой. Остается неимущей.
И как-то невовремя вы вспомнили что доходы каждого из супругов это общее) Чуть раньше вы же писали, что муж должен свои деньги в семью отдавать, а жена не обязанна и может тратить на себя.