Первая ласточка инфляции• Изменено 06 апреля в 11:08

Оплата на кассе когда рядом ваш мужчина

Девочки, напишите, пожалуйста, вас триггерит самостоятельная оплата на кассе, если рядом стоит ваш мужчина с которым вы живете или в отношениях уже давно? Вот для наглядности - в Юске вы набрали полотенец и подходите к кассе и мужчина ваш стоит рядом и не предлагает оплатить, вы достаете карточку и оплачиваете самостоятельно или в Комфи забираете заказ, не телевизор или стиральная машина, мелочь какая-то, порошок или блендер цена которых до 1000 грн, мужчина при этом и бровью не шевелит.
Понятное дело, что для взрослых девочек это норма закрывать свои базовые потребности, но блин, вот вы утром весело кувыркались в кровати вместе, а днем ты сама закрываешь чеки за свои покупки, как по мне это зашквар полный.
Бюджет при этом, при проживании вместе, понятное дело раздельный.
Галя-краля• 06 апреля в 11:41
Це не мій мужчина . Мій завжди за все платить, але в нас спільний бюджет, тому можу заплатити і я, бо гроші на картах у нас також спільні

Шальная коклетка• 06 апреля в 11:41
Ответ дляАноним_1859
Недавно мой знакомый, у которого работает жена и очень даже неплохо зарабатывает, не мог надеть пододеяльник на одеяло 😅 когда он у нас останавливается, для меня это супер стресс. Потому что мне нужно мыть после него каждый раз унитаз. Когда мой муж говорит, что что-то приготовил жена этого знакомого подкалывает своего мужа ’ вот видишь’ 😅
Это я к тому,что он бытовой инвалид. Зарабатывает хорошо он и хорошо жена. Но вот обязанности не равные выходит. Оплачивать женщина должна тогда сама, когда мужчина делит и домашние обязанности, и обязанности с ребенком.
Или он обязан нанять клининг и няню, которыю будут выполнять его половину домашних обязанностей. А то по вашим словам, можно сделать вывод, что женщина лошадь. И заработает, и дома бубочку не тронет. А зачем тогда мужчина?
У Вас наверное сын 😅
Вы привели пример не женщины, а матери-героини.
Герцогиня• 06 апреля в 11:42
Ответ дляСонячний зайчик
Ой, та тут регулярно пишут, как коллеги мужчины им даже обеды на работе оплачивают, ибо женщина при любом мужчине не должна кошелёк доставать, а тут
Это категория мужчин,которые чувствуют свою самоценность оплачивая и наслаждаются благодарностью и своей важностью.Но это не у всех так
Ms. Анонимная• 06 апреля в 11:43
Никто никому ничего не обязан. Разве неотложную мед помощь. Жизнь научила или сняла розовые очки...
Нічого вдягти• 06 апреля в 11:43
Ответ дляАноним_1859
Да, тригерит. Даже, когда муж, с которым мы вместе 14 лет и с которым у нас дочка 12, так делает (причем он обеспечивает семью 😅), но такие моменты меня убивают. И вообще любые моменты жадности в мою сторону меня тригерят.
Зашквар для меня и раздельный бюджет. Я лучше буду жить сама и унитаз мыть только после себя и иногда встречаться для секса.
у мене унітаз завжди мив тільки чоловік) тепер приходиться мити самій(
Патриоточка• 06 апреля в 11:46
Ответ дляЗамулена ріка
Ну если он просто знакомый, то непонятны претензии. Почему он вдруг должен покупать вам что-то?
Он мне ничего не должен. Я ему нравилась, пытался ухаживать. Но вот эта суета денежная постоянная, жадность в мою сторону все решила за меня. Я не взяла бы и копейки, принципиально, именно потому, что он мне никто. Мерзко это выглядит просто, не по-мужски.
Рассказница• 06 апреля в 11:48
Ответ дляТак точно!
20 лет назад встречались
Это посторонний человек.
Так точно!• 06 апреля в 11:49
Ответ дляРассказница
Это посторонний человек.
Ну так я это и написала.
Или что не так?
Sgreen• 06 апреля в 11:49
Для мене це тест на дріб´язковість чоловіка. Як ото себе поводить в таких ’’не страшних’’ ситуаціях, то так і буде поводитися за серйозних проблем. Те що я сама можу вирішити багато питань, то одне. Але коли створено родину- то інше

Снегурочко• 06 апреля в 11:49
А почему при совместном проживании бюджет раздельный? Или хотя бы нету какого-то общего счета на бытовые расходы, если настолько не хочется общего бюджета?
Рассказница• 06 апреля в 11:50
Ответ дляТак точно!
Ну так я это и написала.
Или что не так?
А что так?
В Вашем понимании посторонний мужчина должен оплачивать Ваши покупки?
Так точно!• 06 апреля в 11:50
Ответ дляРассказница
А что так?
Да. Это я тоже написала.
Не прям прохожий, но знакомый - да должен.
Рассказница• 06 апреля в 11:51
Ответ дляТак точно!
Да. Это я тоже написала.
А Вы ему что должны?
Шальная коклетка• 06 апреля в 11:51
Ответ дляНічого вдягти
Умер или не выдержат такого издевательства над личностью?
Так точно!• 06 апреля в 11:51
Ответ дляРассказница
А Вы ему что должны?
Это уже пустой разговор
Рассказница• 06 апреля в 11:53
Ответ дляТак точно!
Это уже пустой разговор
Почему же? Возможно этот посторонний мужчина считает, что Вы должны ему, например, секс или хотя бы носки постирать.
Так точно!• 06 апреля в 11:53
Ответ дляРассказница
Есть кому носки стирать 😂
Леннон_Жив!• 06 апреля в 11:55
Ответ дляГерцогиня
Це дурники на яких їздять. Розумію заплатити за дружину, ще за маму, сестру, племінницю, можливо ще когось з рідних, якщо відносини норм, але за колегу, знайому та інших, то це перебір.
Группа крови• 06 апреля в 11:55
Скажите, что для вас это важно.
Если ему это не нравится, не подходит, то будете продолжать платить сама. Только мужчины рядом уже не будет.
Найдете другого, который с радостью будет за вас платить.

Нічого вдягти• 06 апреля в 11:56
Ответ дляШальная коклетка
помер. але не від цього. не смішно
Байрактара• 06 апреля в 11:58
ні, мене це не тригерить.
ну заплатила, ну заробляю я. не все впирається в гроші, тим більше ситуація он дивіться яка складна.
головне щоб він взяв ті пакети і сам відніс!
Рассказница• 06 апреля в 12:02
Ответ дляТак точно!
Есть кому носки стирать 😂
Тогда ему есть и за кого платить на кассе. Вы тут лишняя.
Так точно!• 06 апреля в 12:03
Ответ дляРассказница
Что вас триггер в этой истории?
Рассказница• 06 апреля в 12:05
Ответ дляТак точно!
Что вас триггер в этой истории?
Триггерит? Да ну)
Но удивляют вот такие размышления, что все ей (или ему, неважно) должны.
Так точно!• 06 апреля в 12:05
Ответ дляРассказница
Триггерит? Да ну)
Мы же все разные
Очень разные
Скоро_вчера• 06 апреля в 12:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это про воспитание, думаю, а не про крочить.Так приучена с детства.
С детства иждивенкой приучили быть, рассчитывать не на свой кошелёк а на кошелёк случайного знакомого?

Дорогуша твои траты это твои траты на прокладки шоколадки и прочее, мужчина правильно делает что держит дистанцию в этом плане, потому что сегодня он тебя разбалует заплатит два раза за воду а завтра ты уже захочешь чтобы он тебе всю зарплату свою отдавал а ты ему будешь выдавать по 20 гривен на обед в виде одолжения

Извини дорогуша но с нахалками только так нужно поступать, молодец мужик
Так точно!• 06 апреля в 12:08
Ответ дляСкоро_вчера

Смешной ответ невпопад
Разговор был совсем о другом
Скоро_вчера• 06 апреля в 12:08
Ответ дляБарабан для дорослих
Я с таким рассталась.
Дальше еще хуже будет. Начиналось именно так как у вас. Плюс мог зажлобиться на меня.
Говорила ему, купи мне конфеты Рафаэлло, а приносил какие-то самые дешевые. На вопрос почему так, ответ – а чем тебе эти плохие.
Дошло дело, что на кассе за продуктами, я ему давала часть денег со своей ЗП и он чудно брал.
Так и говорил мне, где мол мой вклад.
А вечером / утром страстно ахались, по 3-4 презерватива уходило)
Дорогуша а ты что удовольствия нет получала от траханья утром и вечером?

Ты же не проститутка чтобы деньги получать за это
Я Головна• 06 апреля в 12:11
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Живем, пользуется. Покупает продукты, в кафе платит, но вот такие моменты просто выбивают почву из под ног. Не видит ничего в этом такого, я девочка не бедная. Но для меня он после таких поступков до рыгачки противен становится, ничего не могу с собой поделать.
автор, просто не купуйте це. ну закінчиться, він захоче попрати а миючого нема, ви просто дуже полегшуєте його побут, нашо йому платити
Пліснявілий сир• 06 апреля в 12:16
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нафіга з таким жити? Мій мужчина, це мій чоловік. Розраховується звичайно. Автор він вам нічого не винен,як і ви йому.