Первая ласточка инфляции• Изменено 06 апреля в 11:08
Оплата на кассе когда рядом ваш мужчина
Девочки, напишите, пожалуйста, вас триггерит самостоятельная оплата на кассе, если рядом стоит ваш мужчина с которым вы живете или в отношениях уже давно? Вот для наглядности - в Юске вы набрали полотенец и подходите к кассе и мужчина ваш стоит рядом и не предлагает оплатить, вы достаете карточку и оплачиваете самостоятельно или в Комфи забираете заказ, не телевизор или стиральная машина, мелочь какая-то, порошок или блендер цена которых до 1000 грн, мужчина при этом и бровью не шевелит.
Понятное дело, что для взрослых девочек это норма закрывать свои базовые потребности, но блин, вот вы утром весело кувыркались в кровати вместе, а днем ты сама закрываешь чеки за свои покупки, как по мне это зашквар полный.
Бюджет при этом, при проживании вместе, понятное дело раздельный.
Тріль підпільний• 06 апреля в 11:27
Ответ дляПушкининиана
у автора не стоит вопрос свободного секса. вы тему читали?
У автора взагалі тема не про секс,а вкінці доповнення що зранку кувиркались у ліжку,а потім покупки за свій рахунок..
Замулена ріка• 06 апреля в 11:28
Ответ дляПатриоточка
Вспомнились события тысячелетней давности. Как-то шла со знакомым по улице и вспомнила, что хлеб домой нужно купить. Говорю, давай зайдём в магазин (как раз мимо проходили) И он такой, засуетился весь, мол, ’у меня нет денег, у меня нет денег...’ Да кто б от тебя деньги брал ещё, - думаю 🤣
Вообще, выглядит это неприятно, даже мерзко. Может, потому, что я не феминистка🤔
Ну если он просто знакомый, то непонятны претензии. Почему он вдруг должен покупать вам что-то?
Аноним_1859• 06 апреля в 11:28
Ответ дляКишмишная Мая
Понимаю, возможно он молодой очень, лет 20-25?) может пока не тянет все расходы? Мне кажется когда мужчина имеет возможность, то он как минимум предлагает всегда..
То сказочные мужчины предлагают всегда. )
Нужно иметь немоого наглости, немного хитрости и приучать мужчину так с самого начала.
Первая ласточка инфляции
• 06 апреля в 11:28
Ответ дляШальная коклетка
Заказ ваш или его.
Покупку полотенец вы инициировали ?
От утренних кувырканий в постели вы получили удовольствие или над вами надругались и изнасиловали?
К нам в стране все равны.
Девочки учатся , получают специальность, идут работать.
Значит свои заказы и полотенца могут сами оплачивать.
Покупку полотенец вы инициировали ?
К нам в стране все равны.
Вот он, наверное, похоже мыслит. Вы мужчина? Одинокая женщина?
P.S. Заказ мой)
Садова гойдалка• 06 апреля в 11:28
Ответ дляГерцогиня
У вас жадный муж,а виноват чужой мужчина?нет жены ,значит может вам спонсировать?
Мороженка за 25 грн из супермаркета - это мелочь, мог бы и угостить. Показал себя с нехорошей стороны, кажется стало понятно чего без семьи.
Через время ещё признаки жадности вылезли.
Тріль підпільний• 06 апреля в 11:29
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так, десь так і працює. Сплатив - здається мені суперчоловіком, хочу його, цілувати, обіймати, після ситуацій як у старпості він для мене - жалюгідний, не сексуальний та не коханий.
Ага,зрозуміло)
Герцогиня• 06 апреля в 11:29
Ответ дляСадова гойдалка
Вы определитесь-вы маленькая девочка которую надо угостить,или взрослая женщина коллега с карьерой и уважаемый специалист
Патриоточка• 06 апреля в 11:30
Ответ дляКишмишная Мая
Это вам кажется
Оцененная• 06 апреля в 11:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Живем, пользуется. Покупает продукты, в кафе платит, но вот такие моменты просто выбивают почву из под ног. Не видит ничего в этом такого, я девочка не бедная. Но для меня он после таких поступков до рыгачки противен становится, ничего не могу с собой поделать.
Автор, я ничего такого в этом не вижу. Что-то купит он, что-то вы. Вот если бы он не покупал продукты, не платил за вас в кафе это было бы жлобство с его стороны. А так, он продукты, вы что-то в дом.
Садова гойдалка• 06 апреля в 11:31
Ответ дляГерцогиня
Оставалось оплатить самой , что ж тут, не класть же мороженое обратно, то есть по вашему я показала себя уважаемым специалистом?
Первая ласточка инфляции
• 06 апреля в 11:31
Ответ дляПерша на селі
Тогда в чем претензия? Он не обязан возложить на сеяя все траты на Ваши бытовые нужды.
Мои бытовые нужды не заканчиваюся на полотенцах)) Я не возлагаю на него свои траты - маникюры, косметологов, стрижки и всю прочую фигню, более того в 9 из 10 случаях я все свои заказы оплачиваю самостоятельно, вчера просто случайно вот так вышло, и кучненько пошло.
Герцогиня• 06 апреля в 11:32
Ответ дляСадова гойдалка
Да,вы посторонняя взрослая женщина ему,и какая вам разница жадный он или какой там человек.
Пушкининиана• 06 апреля в 11:32
Ответ дляГерцогиня
а чуваку потрахаться или финотчеты сдать?
Рассказница• 06 апреля в 11:32
’Бюджет при этом, при проживании вместе, понятное дело раздельный.’
Хм. А едите вы как? Каждый себе покупает продукты и готовит?
Первая ласточка инфляции
• 06 апреля в 11:32
Ответ дляГерцогиня
Вам к психологу
Хорошо, что не психиатру))
Аноним_1859• 06 апреля в 11:33
Ответ дляШальная коклетка
Заказ ваш или его.
Покупку полотенец вы инициировали ?
К нам в стране все равны.
Покупку полотенец вы инициировали ?
К нам в стране все равны.
Недавно мой знакомый, у которого работает жена и очень даже неплохо зарабатывает, не мог надеть пододеяльник на одеяло 😅 когда он у нас останавливается, для меня это супер стресс. Потому что мне нужно мыть после него каждый раз унитаз. Когда мой муж говорит, что что-то приготовил жена этого знакомого подкалывает своего мужа ’ вот видишь’ 😅
Это я к тому,что он бытовой инвалид. Зарабатывает хорошо он и хорошо жена. Но вот обязанности не равные выходит. Оплачивать женщина должна тогда сама, когда мужчина делит и домашние обязанности, и обязанности с ребенком.
Или он обязан нанять клининг и няню, которыю будут выполнять его половину домашних обязанностей. А то по вашим словам, можно сделать вывод, что женщина лошадь. И заработает, и дома бубочку не тронет. А зачем тогда мужчина?
У Вас наверное сын 😅
Герцогиня• 06 апреля в 11:33
Ответ дляПушкининиана
Там речь о коллегах,при чем здесь секс?
У нее с мужем секс,а нет его карты для оплаты мороженки)
Рассказница• 06 апреля в 11:33
Ответ дляТак точно!
никогда такого не было
бесит даже если знакомый рядом и мелочь какую то не предлагает оплатить
Знакомый?!
То есть, встретили, например, коллегу или бывшего одноклассника возле кассы и он должен за Вас заплатить?
Первая ласточка инфляции
• 06 апреля в 11:33
Ответ дляСадова гойдалка
Смешно написали))
Так точно!• 06 апреля в 11:34
Ответ дляРассказница
Знакомый?!
20 лет назад встречались
Первая ласточка инфляции
• 06 апреля в 11:34
Ответ дляРассказница
Он покупает, я готовлю
Пушкининиана• 06 апреля в 11:35
Ответ дляГерцогиня
Там речь о коллегах,при чем здесь секс?
ааа, не дочитала. коллега не должен. но может.
Тріль підпільний• 06 апреля в 11:35
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Просто якщо ви розглядаєте чоловіка,тільки як спонсора,тоді вам треба бути завжди гарною молодою красунею,тому що якщо ви через 10 років розкабанієте і постарієте..тоді ваше забезпечення для нього буде недоцільне
Теща дочки• 06 апреля в 11:35
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Герцогиня• 06 апреля в 11:35
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хорошо, что не психиатру))
А подарки он вам хорошие дарит?
И вообще как вы обсуждали совместное проживание
Первая ласточка инфляции
• 06 апреля в 11:35
Ответ дляРассказница
Знакомый?!
Не встретили, а вместе зашли в магазин. Тут вся суть в нюансах)
СпайдерВумен• 06 апреля в 11:36
Боялся оскорбить вас, предлагая за такую фигню оплачивать. Ну зато он вам айфон купит, ремонт сделает, авто поменяет и тд
Теща дочки• 06 апреля в 11:38
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви з ним живете, він буде тими рушниками витиратись. ? Скажіть йому я хотіла оновити наші рушники, вони вже зношені, треба зробити вклад до наших сімейних бюджетних витрат. Якщо він скаже, що та нормальні в принципі, ну ви купуйте самі мовчки, але я б цю галочку в голові поставила. Він же ж також щось буде просити...наприклад запечи мені рульку або хочу щось таке чи таке, то скажіть що ви на дієті , сьогодні всі їдять кашу перлову😂
Сонячний зайчик• 06 апреля в 11:40
Ответ дляРассказница
Знакомый?!
Ой, та тут регулярно пишут, как коллеги мужчины им даже обеды на работе оплачивают, ибо женщина при любом мужчине не должна кошелёк доставать, а тут