Майданщица• 06 апреля в 17:08
Ответ дляНоворічна пальма
У советчиц только голубые экко
Какие это голубые?😁
Ответ дляЕдинорог помог
Алинка, вы ж амбассадор Витто Росси, они ж обидятся
Ля) хоть раз в жизни шикануть то можно😂🥲
ЭтаваНиМожетБыть• 06 апреля в 17:13
Ответ дляАлина-1240
Квартиру продавать будете?
Твоя космішна• 06 апреля в 17:17
На работе ходит коллега. Но прикол в том, что 99% думают что это паленка Только ближайшие подруги знают что и обувь и сумочки и все остальное у нее оригинал. Её сестра-бывшая модель, замужем за состоятельным человеком, живёт в Японии, шлёт сестре свои слегка б/у шные вещи. Часто даже новые.
No problems• 06 апреля в 17:15
Ответ дляТвоя космішна
Посмотрела стоят 1000 евро... Короче, жаль денег на такое
миссДавеча• 06 апреля в 17:18
Ответ дляТвоя космішна
Сестра чоловіка носить оригінали. В житті вони виглядають відверто погано. Немає чому заздрити
Файна_зупка• 06 апреля в 17:20
Алина, прекратите строчить темы и идите рассказывайте откуда у вас деньги на суши. Уже заждались вас.
Новопоштинская• 06 апреля в 17:21
Оригинал - это прекрасно, но может кто-то подскажет где можно купить паль?
Ребенок весь мозг проел, хочу купить чтоб жить спокойно
МамОмужа• 06 апреля в 17:22
Ответ дляНовопоштинская
з китаю
Уси Пуси• 06 апреля в 17:25
Алина, вы не хотите посетить нижнюю тему, и расставить все точки над і ?!
Люди в негодовании.
Новопоштинская• 06 апреля в 17:24
Ответ дляМамОмужа
з китаю
На тему и Алике такого нет
можете ссылку дать?
МамОмужа• 06 апреля в 17:24
Ответ дляНовопоштинская
На тему и Алике такого нет
можете ссылку дать?
не можу, я таким не цікавлюсь, але підробки там зустрічала. шукайте по фото там.
Новопоштинская• 06 апреля в 17:26
Ответ дляМамОмужа
где ’там’ ?
В Китае-то понятно, что есть подделки, но не лететь же за ними