ЯяяКакаджамбо• 07 апреля в 11:44
Женихи иностранцы
Ох чувствую тема будет интересная, но поднять её хочется. В каждой второй теме про развод сейчас «едьте за границу, там с руками и ногами наших женщин разбирают». Хочу рассказать о другой стороне. Я заграницей 4 года и ищу классного мужчину. Не старше на 15 лет, не с 3 детьми, доброго и надежного. И что по сути: выборка почти та же что и среди украинцев. То есть волшебства нет. Тоже куча жадных, куча лядунов, тех кто сливается и так далее. То есть вывод мой и подруг кстати такой, что и там и там есть просто разные люди а не какие-то «абстрактные» европейцы точно лучше наших. Это просто дело случая что кто-то не встретил дома, в встретил выехав.
Предвкушая вопрос что я могу дать? Я абсолютно соответствую тому что ищу 😁
Давайте обсудим таки мужчин иностранцев 😁 И да, страну не пишу специально чтобы не привязываться к этому.
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:10
Ответ дляХристя в тiстi
Это тоже правильно, я замужем за европейцем почти 10 лет. Претендуют - должны соответствовать. Просто еще своего не встретили
Ой спасибо вам. Тоже так думаю. Всему свое время 🤗
Сонечко• 07 апреля в 12:10
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так заграницей бывшая это вообще катастрофа. Как они любят и дальше домами дружить 😂 то есть тут опять же спорно у кого лучше
Вообще никакого общения. Алименты на карту , и все
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:11
Ответ дляСонечко
Дай Бог что у вас так. Я много заграницей встречала этих «дружб». Это мне тоже не подходит. Плюс ещё критерий что не описала в стар посте 😁
Українка Маша• 07 апреля в 12:15
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Це нормальні, дорослі відносини між колишніми, а не вороги та пакості один одному. Я знаю випадок, коли пара розлучилися, так перша дружина залишала ще і другу доньку першому чоловіку та його новій дружині. Всім все було норм.
Сонечко• 07 апреля в 12:16
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это был мой один из основных критериев потому что последние отношения закончились потому что экс и теща постоянно были в нашей жизни, отвези привези и так далее и это постоянно было естественно прикрывались детьми, но я устала от этого. Если что у бывшей авто есть, но она типо боится детей возить🤦♀️
КинДза• 07 апреля в 12:18
Ответ дляУкраїнка Маша
Ого, який напряг, таке точно не потрібно. А мужик хочь богатий? Чого няню на найняв?
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:18
Ответ дляСонечко
Та бывшая то сразу табу. Просто да, смотрите как много уже этих критериев. Точно так же по сути как и в Украине было бы. То есть первого попавшегося брать никто не будет
Блиск думки• 07 апреля в 12:18
Ответ дляСонечко
У нас точно так же, но там женщина уже и замужем, никакого общения. Ребенок от 1 брака подросток, сам ездит к отцу на автобусе, когда у него есть желание. Почти никогда уже и нет его, друзья и гаджеты стали важнее.
На циголках• 07 апреля в 12:18
’Женихов’ хватало, но я была со стабильной работой, жильем и взрослым сыном , у которого отличный отец, мой БМ. Не гола, боса, у віночку) Вернулась к украинцу, не мой менталитет.
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:18
Ответ дляРоза в вазі
А что, негиресиков и арабиков там для Вас не находится?
Для вас всех оставляем 😊
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:19
Ответ дляНа циголках
Вот и я как вы. Сын взрослый и далеко не гола боса. И это значит что я не возьму что попало. Это сильно сужает круг. Счастья вам 🤗
КинДза• 07 апреля в 12:20
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для вас всех оставляем 😊
Наші тільки Турків по Германіям підбирають, майже місцеві там. Якщо ви не в курсі
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:21
Ответ дляКинДза
Ні не в курсі. В моєму оточені ніхто не підбирає. То у вас такі друзі значить
Блиск думки• 07 апреля в 12:21
Ответ дляКинДза
Туркам не особо нужны иностранки, у них своя диаспора, они как евреи со своими только и у каждого турка есть турецкая мама)
Українка Маша• 07 апреля в 12:22
Ответ дляКинДза
У них жодного напруження. Наскільки я знаю тоді терміново треба було залишити і крім старшої доньки, ще і молодшу залишила колишньому. Сім´ї дуже дружать.
У мене теж схоже. У нас не склалися стосунки з одним, а дружба продовжилася. Гуляли на весіллях один одного, їздили в країни один до одного. І зараз спілкуємося.
КинДза• 07 апреля в 12:22
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага підібрали собі Турків, бо не такі жадібні як діди)
КинДза• 07 апреля в 12:24
Ответ дляУкраїнка Маша
в мене колишній члена намагався надіслати, заблокувала зовсім, не потрібен гемор.
Українка Маша• 07 апреля в 12:25
Ответ дляКинДза
Дурників вистачає
Сонечко• 07 апреля в 12:26
Ответ дляЯяяКакаджамбо
За то что никто брать не будет не уверена) мне моя подруга постоянно капала на мозги буквально за каждого с кем начинала общаться, чтоб я соглашалась на него, а то кому я нужна в свои 35 с двумя детьми😂, а это как раз такой возраст, что от мужчины и от отношений хочется кайфовать, а не существовать с мужчиной, абы был, абы не сама, абы замуж выйти
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:27
Ответ дляСонечко
Это сто процентов 💯 я живу свою отличную жизнь и с мужчиной мне должно быть еще лучше! А никак не наоборот
Шкідлива молекула• 07 апреля в 12:28
Ответ дляБлиск думки
Просто вы беженка, это совершенно другой статус в глазах мужчин, как даже если бы вы знакомились с ними из Украины, работая на хорошей должности в иностранной компании
100%
Мои айтишницы ездили в командировки и на работу по аутстафу и уже получили гражданство. При чем самые обычные внешне, правда молодые и без детей.
Визги про «взамуж не берут» слышу только от наших надутых от инъекций беженок-социальщиц с детьми от предыдущих браков.
Блиск думки• 07 апреля в 12:30
Ответ дляШкідлива молекула
100%
Да я не о том даже. Крутой мужик хочет себе подругу на Augenhöhe как говорят немцы, равную. Они даже не хотят вникать в это все - интеграцию, курсы, пособия, это другой мир
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:30
Ответ дляШкідлива молекула
100%
Так может у беженок таки запросы выше чем у ваших айтишниц?)) судя по вашему же посту😂
Ох уж этот набор клише про губы и кучу детей 🙈
Пишу_граммотно!• 07 апреля в 12:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
По моим критериям, в Украине вообще мало кто подходил, тут довольно много людей подходит
Потому что ’тут’ ваши критерии сильно снизились ради выживания. Розовые очки перед западными мужчинами.
А что ж они, такие замечательные, среди местных женщин никого не нашли. Для местных они как вам наши.
Так что ваш спрос и их предложение нашои друг друга, только и всего
КинДза• 07 апреля в 12:31
Ответ дляШкідлива молекула
100%
Звісно беруть, навіть і не по одному разу. Можна за рік 2-3 рази вийти. Нажаль таке життя як в комунальці, прохідне та не стабільне, де три бивщі жінки і 10 дітей, а тобі тільки тридцатник....
Пилосмок працює• 07 апреля в 12:31
Автор, а зачем Вы мужику, не обремененному обязательствами, со стабильным доходом? Зачем ему женщина с неопределенным статусом, желающая поскорее присесть ему на шею? Чем Вы лучше его соотечественниц?
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:31
Ответ дляБлиск думки
Да вникают ещё как. Сколько наших женщин уже построили отношения. Тоже ещё одно клише