ЯяяКакаджамбо• 07 апреля в 11:44

Женихи иностранцы

Ох чувствую тема будет интересная, но поднять её хочется. В каждой второй теме про развод сейчас «едьте за границу, там с руками и ногами наших женщин разбирают». Хочу рассказать о другой стороне. Я заграницей 4 года и ищу классного мужчину. Не старше на 15 лет, не с 3 детьми, доброго и надежного. И что по сути: выборка почти та же что и среди украинцев. То есть волшебства нет. Тоже куча жадных, куча лядунов, тех кто сливается и так далее. То есть вывод мой и подруг кстати такой, что и там и там есть просто разные люди а не какие-то «абстрактные» европейцы точно лучше наших. Это просто дело случая что кто-то не встретил дома, в встретил выехав.
Предвкушая вопрос что я могу дать? Я абсолютно соответствую тому что ищу 😁
Давайте обсудим таки мужчин иностранцев 😁 И да, страну не пишу специально чтобы не привязываться к этому.
Гл. Амурная• 07 апреля в 14:25
Ответ дляБілочкой назви
Почему такая предвзятость если узнают, что из Украины?
Они же знают, что женщина на птичьих правах в стране и чтобы она осталась, нужно только жениться.

автор ЯяяКакаджамбо • 07 апреля в 14:26
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет предвзятости
Но сейчас Вам расскажут невероятные и конечно правдивые истории кумы/подруги/сестры 🤭
Но будем честны, этих историй и правда море. Вижу их своими глазами. Сама правда не нахожу 😂
Зоряний Шлях• 07 апреля в 14:29
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня много примеров противоположных))
И я, когда была в поиске, не сталкивалась с предвзятостью.
Если ты красивая и не тупая женщина, то не будет предвзятости.
Возможно, она возникает, когда женщина открывает рот и двух слов не может связать, и внешность хромает.
Тогда зачем это всё мужчине, я хз
автор ЯяяКакаджамбо • 07 апреля в 14:30
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня много примеров противоположных))
Тогда зачем это всё мужчине, я хз
Вы наверное не мне отвечали)) я с предвзятостью по месту рождения тоже не сталкивалась 😁
Зоряний Шлях• 07 апреля в 14:31
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Увидела
Простите мою невнимательность 🌷
Міні-бікіні• 07 апреля в 14:35
Я познакомилась на работе. Он был топ менеджером в нашей компании, я его подчиненная. Работали вместе, общались, потом он ушел и открыл свой бизнес. Продолжили общаться. Уже живем вместе. Из интересного - его критерии примерно: 1. Умная, 2. Живет рядом, 3. не курит, 4. младше него или его возраста, 5. Не толстая, ну еще желательно без детей или чтобы не хотела еще детей. Он не хочет детей. В общем я подхожу только по 3 и 5 критерию. И няньчит он моих мальчишек отлично. Младшему и ногти срезает и в футбол ганяют и спать укладывает. Со старшим они друзья-друзья.
Гл. Амурная• 07 апреля в 14:35
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня много примеров противоположных))
Тогда зачем это всё мужчине, я хз
Да они даже не начинают разговаривать, чтобы узнать женщину, первый вопрос после привет, от куда ты? И все, не разговаривают. Предвзятость есть, многие думают, что если из Украины, то априори беженка.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 апреля в 14:37
Ответ дляМіні-бікіні
Так обычно и бывает когда на работе знакомишься, то есть постепенно. У него нет шанса своим критериям придерживаться)) на сайте знакомств это ведь секунда удалить матч. Там нет общения-привязанности. Это все логично. Счастья вам 🤗
Міні-бікіні• 07 апреля в 14:38
При этом я беженка за 40 с двумя детьми. Правда работа у меня хорошая и доход соответственно. Проблем найти мужчину в Европе не было никогда. До теперешнего мужчины встречалась с архитектором. Того на сз нашла. Ушла от него ради теперешнего. Предыдущий не хотел серьезных отношений и готов был только гулять. Ну его.

Зоряний Шлях• 07 апреля в 14:38
Ответ дляГл. Амурная
Ваш опыт?)
У меня такого не было
Активно дейтилась три года назад и не было такого
Дания
Была на sl1 тогда, да
Местного языка не знала, но английский хороший был
Міні-бікіні• 07 апреля в 14:42
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо. В Украине у меня были проблемы найти мужчину огромные. Запросы у них ого-го при этом никто из них не задумывается о женских запросах. Т.е. у меня была недвижимость разная, доход, образование - мужчины подобного уровня на меня даже не смотрели потому что уже есть дети. Были желающие прийти ко мне в большую отремонтированную квартиру и строить нас всех по струнке.
Мой европеец безмерно счастлив просто получать приготовленный обед и ужин и готов убирать, стирать, ездить везде и с детьми заниматься. А я любю готовить. Так и живем.
Гл. Амурная• 07 апреля в 14:48
Ответ дляЗоряний Шлях
Ваш опыт?)
У меня такого не было
Дания
Была на sl1 тогда, да
Может мужчины тоже беженцы и ищут местную, а не такую же беженку, как он. Они могут искать, кто за них замуж выйдет, чтобы получить паспорт или ребенка заделать, чтобы дали ВНЖ на 18 лет.
Зоряний Шлях• 07 апреля в 14:52
Ответ дляГл. Амурная
Ну возможно есть такие
Но каким боком это к нашей беседе? 🤭
Оновлена версія• 07 апреля в 15:03
я в Польше за 4 года так и не нашла подходящего, хотя ходила на свидания много. Или слишком жадный, или неказистый, или еще что то. Так же много ищущих легких отношений, в основном младше. Могла наверное много раз быть в отношениях, но мне те мужчины по тем или иным причинам не нравились, а кто нравился - то там тараканы размером с дом
сейчас забила на это дело, уже не интенесен весь этот движ
единственный плюс - что они выглядят все же получше наших, наши после 40-45 вообще страшные и обрюзгшие в основной массе, а эти и после 50 и 55 прекрасно выглядят и на женщин 45+ не смотрят с презрением, что старая.
у нас же запросы у этих стремных мужчин слишком завышены и после 45 достойного мч найти - шанс стремится к нулю
автор ЯяяКакаджамбо • 07 апреля в 15:08
Ответ дляОновлена версія
Ну вот у меня выходит где-то как у вас. Такой, не такой и вообще не такой 🤪 хоть вроде бы и да, выглядят они получше наших а своего встретить так же не легко. Любви вам
Оновлена версія• 07 апреля в 15:10
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо, да, мнение сходится, мне важно еще и внешне и внутренне, ум и так далее, с работягой с грязными ногтями мне не интересно или нытики которые про бывшую ноют тоже шли в сад
которые 2 свидания подряд выгуливали по парку - тоже в сад, может и хорошие были мужчины, но что с того, если они хотят только 3 раза погулять по парку и потом домой зовут?
спасибо за пожелания, и вам любви
но я лучше на себя эту любовь направлю - больше пользы будет, а ходить на свидания мне стало скучно
Гл. Амурная• 07 апреля в 15:14
Ответ дляОновлена версія
Поляки вообще странные, предлагают первое свидание сразу дома.
Оновлена версія• 07 апреля в 15:17
Ответ дляГл. Амурная
я больше на экспатов ориентировалась но и с поляками пробовала. с двумя только 2 свидания, один так же на втором свидании звал на кофе домой, другой из них даже в кино ходили и на первом свидании в рестик позвал, остальные после первых шли в сад. мне не интересно с ними гулять по парку и развлекать их, еще и толком не знала тогда языка, так как общалась на работе больше на англ.
Гл. Амурная• 07 апреля в 15:21
Ответ дляОновлена версія
Вот вот, это их вариант, гулять в парке и зачем пиво или кофе в кафе пить, у него дома все есть. Святая простота, они не понимают, что женщина и после ресторана к нему домой на первом или втором свидании врядли пойдёт.

Оновлена версія• 07 апреля в 15:22
Ответ дляГл. Амурная
сто процентов, почему то они решили что мы согласны даже не за тарелку салата, а просто за прогулку отдаваться
Гл. Амурная• 07 апреля в 15:24
Ответ дляОновлена версія
Я сейчас с итальянцем встречалась, водит по кино и ресторанам, цветы дарит, а я еще не решила, нравится ли он мне, чтобы идти к нему домой.
Стебель березы• 07 апреля в 16:02
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я как вспомню как одна европейская женщина мыла пол пока муж на диване ноги поднимал. Никогда не забуду. И нет, стереотипы это про более семейные. Изменяют тоже прилично. Сижу сейчас прямо в коллективе)) по сути все как у нас. То что после развода они папы лучше, это правда. Но это уже у них поколениями, так заведено, делить опеку
Что не так с мытьём полов? Я тоже мою, но это чуть ли не единственное что я делаю по дому. Иногда ещё зеркала мою и мебель протираю.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 апреля в 16:04
Ответ дляСтебель березы
И я это делаю, и муж делал. Делали пополам. У нее он сидел в компе весь день. Всё делала она. Всегда вспоминаю когда мне начинают ставить в пример
Альдебаран• 07 апреля в 17:14
Капитан Очевидность.
автор ЯяяКакаджамбо • 07 апреля в 17:14
Ответ дляАльдебаран
Капитан Очевидность.
Конструктивно 😁😂
Не пью, не курю• 07 апреля в 18:50
Ответ дляХропочка з гривкою
Смотрю по знакомым и окружению, кто был в поиске тот нашёл.
И да, они более семейные чем наши. У наших все женщина на себе тянет и вечно не такая. А европейцы руки целовать готовы уже за то, что готовишь.
У них папа и в бассейне с детьми и в парке на площадке. А мама на шезлонге с телефоном(в лучшем случае, а то и с подружками в это время) и изредка машет ручкой.
Ты чего накурилась?
мегамоСГ• 07 апреля в 20:27
Ответ дляПилосмок працює
Автор, а зачем Вы мужику, не обремененному обязательствами, со стабильным доходом? Зачем ему женщина с неопределенным статусом, желающая поскорее присесть ему на шею? Чем Вы лучше его соотечественниц?
Он не нужен соотечественницам
КликОЛЬКА• 07 апреля в 20:59
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я бы не сказала, я довольно быстро нашла за границей мужчину, которого в Киеве не могла найти около 5 лет)
И вариантов было больше
І я , незважаючи на вік (52 роки)😊
Н@Диете• 08 апреля в 02:16
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Абсолютно не по гражданству
Нормальные европейцы хотят своих. Если с ним что-то не то, просышляет на СЗ. Вы не в теме, автор.
Н@Диете• 08 апреля в 02:19
Ответ дляТа легко!
Люди разные везде. Украинцы тоже не все одинаковые, представляете. И в других странах мужиков тоже на заводах не штампуют.
Но как живущая в северной европе, могу сказать, что статистика все же не на стороне отечественного производителя. И это отмечают все знакомые украинки, которые сошлись с местными. Но только из тех, кто не искал целенаправленно выгоду, другие ее ищут до сих пор))
Да, перебрала я их знатно. Украинцы, латыши и прочий шлак, сорри, не советую. И почему-то у нищих украинцев невероятно завышены требования не по их масти абсолютно.