ЯяяКакаджамбо• 07 апреля в 11:44
Женихи иностранцы
Ох чувствую тема будет интересная, но поднять её хочется. В каждой второй теме про развод сейчас «едьте за границу, там с руками и ногами наших женщин разбирают». Хочу рассказать о другой стороне. Я заграницей 4 года и ищу классного мужчину. Не старше на 15 лет, не с 3 детьми, доброго и надежного. И что по сути: выборка почти та же что и среди украинцев. То есть волшебства нет. Тоже куча жадных, куча лядунов, тех кто сливается и так далее. То есть вывод мой и подруг кстати такой, что и там и там есть просто разные люди а не какие-то «абстрактные» европейцы точно лучше наших. Это просто дело случая что кто-то не встретил дома, в встретил выехав.
Предвкушая вопрос что я могу дать? Я абсолютно соответствую тому что ищу 😁
Давайте обсудим таки мужчин иностранцев 😁 И да, страну не пишу специально чтобы не привязываться к этому.
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:32
Ответ дляПилосмок працює
Автор, а зачем Вы мужику, не обремененному обязательствами, со стабильным доходом? Зачем ему женщина с неопределенным статусом, желающая поскорее присесть ему на шею? Чем Вы лучше его соотечественниц?
Что значит не обремененному обязательствами? Я как бы тоже не сильно обременена 😁
Блиск думки• 07 апреля в 12:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да вникают ещё как. Сколько наших женщин уже построили отношения. Тоже ещё одно клише
Ну смотря с кем же) явно не с GF и СFO крупных компаний. Я не говорю, что обычного мужичка женщине обаять сложно. Думаю что нет)
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:33
Ответ дляЯ_и_моя_собака
автор, а где вы с ними знакомитесь?
В интернете в основном
я Кукарача• 07 апреля в 12:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О началось) только же миллионерши могут кого-то встретить) Я могу дать ровно то же, что и есть у встречающихся мне мужчин. Нет, мне не до 40 но и мужчину я не до 40 ищу.
Самое главное - пенсия у вас будет в другой стране?
Пилосмок працює• 07 апреля в 12:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот и я как вы. Сын взрослый и далеко не гола боса. И это значит что я не возьму что попало. Это сильно сужает круг. Счастья вам 🤗
У Вас есть своя недвижимость, пенсионные накопления, а сын живёт отдельно и имеет хорошую работу? )
Шкідлива молекула• 07 апреля в 12:35
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сами себе противоречите. То волшебства не бывает, то СТОЛЬКО наших женщин уже построили отношения
Я_и_моя_собака• 07 апреля в 12:35
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В интернете в основном
по моему опыту в интернете 90% в поисках исключительно халявного секса. Меня там дольше чем на 2 недели не хватает. Особенно забавно наблюдать как на 2 мои разные анкеты , но с разными фотками, одни и те же строчат одни и те же заезженные фразы. Я вот тоже в поисках, не то чтобы в активном, но понимаю, что знакомиться надо через знакомых или по работе, но пока вариантов нет совсем
Пилосмок працює• 07 апреля в 12:35
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У Вас сын живёт отдельно и самостоятельно? Вы, пардон, тоже далеко не девственница и есть ребёнок.
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:36
Ответ дляПилосмок працює
То что вы перечислили и у них не у всех есть. Они на съеме все живут а я должна иметь недвижимость. Но да, планирую в следующем году 🤗 сына работа моего мужчину вообще касаться не должна. Меня его дети тоже в принципе не особо волнуют. Мне надо чтоб им не 3-5 лет было
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:37
Ответ дляБілочкой назви
Які саме сайти?
Tinder Bumble
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:38
Ответ дляПилосмок працює
Так и я девственника не ищу. Но трое детей до 10 лет мне не интересны как и двое 3-5 лет 😁
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:39
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну вот и у меня в Реале не выходит. На работе все семейные, в ресторанах никто не знакомится
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:39
Ответ дляШкідлива молекула
Та отож 😁😂
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:40
Ответ дляя Кукарача
Будет
Правильно_Валерчик• 07 апреля в 12:41
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я бы не сказала, я довольно быстро нашла за границей мужчину, которого в Киеве не могла найти около 5 лет)
И вариантов было больше
Для статистики.Можно спросить ваш возраст и мужчины? Вы общались на языке мужчины, знали изначально язык?Ну и как долго вы отношениях?
Шкідлива молекула• 07 апреля в 12:41
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та отож 😁😂
Просто не надо создавать темы с громкими заголовками и желанием подвести свои неудачи на личном фронте под какую-то мировую статистику.
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:42
Ответ дляШкідлива молекула
Я вот забыла вас спросить что мне делать 😉
я Кукарача• 07 апреля в 12:43
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Будет
Так вы с козырей заходите сразу. Потенциальных женихов прибавится.
Як ухурделю• 07 апреля в 12:43
автор, в общем, у вас ребенок как японимаю живет с вами, гражданства нет.
Есть какая-то работа, мужчинам вы не особо интересны. Да еще и хотите мужчину богаче себя.
Як ухурделю• 07 апреля в 12:44
ваши шансы очень невелики, будем откровенны.
И в целом вы пытаетесь натянуть сову на глобус, что кто-то где-то вышел замуж. А вы - увы и ах...
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:47
Ответ дляЯк ухурделю
Так я просто поболтать. Кто-то вышел, кто-то ищет, какая сова
Як ухурделю• 07 апреля в 12:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
своего мужа -иностранца я встретила в Украине) он экспат и мы вместе уже 7 лет
так что и в Украине вполне реально было себе найти хорошего мужчину-иностранца)
Блиск думки• 07 апреля в 12:51
Ответ дляЯк ухурделю
Мы тоже познакомились на работе и он был экспатом в моей компании)
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:52
Ответ дляЯк ухурделю
Ну в Украине я этой целью не задавалась 😁 там у меня и украинец хороший был
Як ухурделю• 07 апреля в 12:54
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не важно, какая национальность)
либо твой человек, либо нет)
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 12:55
Ответ дляЯк ухурделю
не важно, какая национальность)
либо твой человек, либо нет)
Воот же 🥰 это и есть главная мысль
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 13:00
Ответ дляГороховаЯ
Я нашла с тремя детьми и развелась
Поздравляю 🥳 где нашли?
ГороховаЯ• 07 апреля в 13:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Поздравляю 🥳 где нашли?
С чем? Я развелась из-за 3х детей)) это брак а не мужчина в итоге