ЯяяКакаджамбо• 07 апреля в 11:44
Женихи иностранцы
Ох чувствую тема будет интересная, но поднять её хочется. В каждой второй теме про развод сейчас «едьте за границу, там с руками и ногами наших женщин разбирают». Хочу рассказать о другой стороне. Я заграницей 4 года и ищу классного мужчину. Не старше на 15 лет, не с 3 детьми, доброго и надежного. И что по сути: выборка почти та же что и среди украинцев. То есть волшебства нет. Тоже куча жадных, куча лядунов, тех кто сливается и так далее. То есть вывод мой и подруг кстати такой, что и там и там есть просто разные люди а не какие-то «абстрактные» европейцы точно лучше наших. Это просто дело случая что кто-то не встретил дома, в встретил выехав.
Предвкушая вопрос что я могу дать? Я абсолютно соответствую тому что ищу 😁
Давайте обсудим таки мужчин иностранцев 😁 И да, страну не пишу специально чтобы не привязываться к этому.
НичеНипанимаю• 07 апреля в 13:11
Я тоже считаю,что там легче познакомится. У меня 2 знакомые вышли замуж,одна во Франции,другая в Германии,обе без детей,одной 33, другой 35. В Украине у них были проблемы с отношениями. Одна вообще говорила,что она очень переборчива. Конечно,мужчины тоже везде разные бывают, но у нас вообще очень разбалованные, достаточно почитать,что они в тредсе пишут. Даже мои знакомые мужчины это сами подтвердили.
Зоряний Шлях• 07 апреля в 13:21
Ответ дляLydmila408
Виїхала ціла родина.
Жінки з дітьми.
Три жінки(від 33 до 57 років) доволі швидко знайшли собі чоловіків -данчан в Данії
Тільки бабушка 80+ ще холостякує.
Не жалілися.
А що їх тут чекає?
В Покровськ возврата немає.
Жінки з дітьми.
Тільки бабушка 80+ ще холостякує.
Не жалілися.
А що їх тут чекає?
В Покровськ возврата немає.
Я тоже в Дании
Вышла замуж уже здесь
Форс мажор• 07 апреля в 13:21
Я начала поиски 14 лет назад, критерии были - мой типаж внешне, интересный в общении, обеспеченный, на хорошей интеллектуальной работе и со своим жильем, одного возраста (мне в начале поиска было 30), семейный, умеет всё в быту, желательно без детей. Я была такая, правда с ребенком. Только я еще модельной внешности, умная и из очень обеспеченной семьи. Так вот, в Киеве подходящего мужчину я не нашла. А иностранцев было много достойных. И приезжали в Киев на свидания. Так и вышла замуж за иностранца, встретила такого как хотела. Но- он уже давно не оплачивает мои расходы. Но мне и не нужно
Видящие_помогите• 07 апреля в 13:25
Ответ дляНичеНипанимаю
Это правда, что наши балованные
Мой иностранец сам всегда готовит, весь быт на нем, хотя и работает
Я иногда готовлю украинские блюда ( он любит ) а так, вечерами отдыхаю
Прилипало• 07 апреля в 13:31
В моєму оточенні жінки заміжні за іноземцями більш вдало, ніж в Україні. Може й збіг, але виборка більше 10 осіб, це вже тенденція))
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 13:33
Ответ дляПрилипало
Супер 👍 я наступна 😁
Первая ласточка инфляции• 07 апреля в 13:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Для статистики.Можно спросить ваш возраст и мужчины? Вы общались на языке мужчины, знали изначально язык?Ну и как долго вы отношениях?
В 24 с мужем познакомилась, в приложении было около 700 мужчин, с кем-то ходила на встречи
Общались на английском, сейчас тоже на английском говорим
Ответ дляПишу_граммотно!
Потому что ’тут’ ваши критерии сильно снизились ради выживания. Розовые очки перед западными мужчинами.
А что ж они, такие замечательные, среди местных женщин никого не нашли. Для местных они как вам наши.
Так что ваш спрос и их предложение нашои друг друга, только и всего
Мимо. Критерии не изменились
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 13:39
Ответ дляВидящие_помогите
Это правда, что наши балованные
Вы знаете мой бывший муж готовил и убирал а иностранец муж подруги нихрена не делает. Так что дело характера и воспитания наверно
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 13:40
Ответ дляФорс мажор
Класс 👍 Вы прямо серьезно подошли к делу 😁
Прилипало• 07 апреля в 13:45
Прям захотілось детальніше написати, бо різні жінки, різні країни.
Подруга вже 15 років заміжня за корейцем, живе в Пусані, в його родини 2 мед.клініки, що спеціалізуються на іноземцях. Вона з ним познайомилась, коли була аспіранткою і від свого універу поїхала по обміну в Сеул на курси корейської при одному з універів. В Україні вважалась заучкою, серйозних стосунків не мала, вічно якісь мудаки траплялись.
Сестра двічі заміжня за американцями (перший раз овдовіла). В США вже 30 років, великий дім, машини, в чоловіка свій бізнес, своя невелика яхта, дитина в приватній школі. В Україні була заміжня за колишнім однокласником, який її вдарив за то, що з´їла його мандаринку.
Тітка в 50+ вийшла заміж за сина жінки, яку доглядала в Італії. Вже більше 10 років живе на своїй фермі, має свій бізнес - теплицю з квітами. Щаслива, виглядає шикарно. В Україні була заміжня за пияком, і щоб дати освіту донькам, змушена була їхати в Італію доглядати старих.
Подруга майже 12 років, як на СЗ познайомилась з американцем, вде 10 років в США, закінчила коледж, працює медсестрою, чоловік рейнджер, побудували шикарний будинок в горах, забрали її маму, народили дитину, щасливі. В Україні траплялись самі мудаки.
Є ще багато прикладів - знайомі і в Данії, і в Греції, і декілька в США, навіть в Н.Зеландії сестра чоловіка, і всі в щасливих шлюбах.
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 13:48
Ответ дляПрилипало
Дякую що поділилися. Класні історії і правда. Дуже романтично 💞
І знаєте, в кожній з них вловила одне. Ті жінки були нещасливі з українцями і в них тепер це на контрасті. Я жила добре в Україні, перший чоловік балував (розлучились з інших причин). В після нього був достойний чоловік в мене. Тобто я як не терпіла до себе злиднів так рівень і шукаю. І знаю що знайду 😁
Вашим знайомим щастя жіночого безмірно 🤗
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 13:51
Ответ дляГороховаЯ
С чем? Я развелась из-за 3х детей)) это брак а не мужчина в итоге
А господи! Я не так поняла вас))) да да, дети маленькие особенно это мрак. Я вас очень понимаю и это как раз для меня мимо. Может если бы и мои были маленькие то ладно. А так могу себе представить.
Поздравляю тогда что развелись 😁
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 13:51
Ответ дляя Кукарача
Так вы с козырей заходите сразу. Потенциальных женихов прибавится.
Думаете стоит это указать в анкете? 😁😂
Зоряний Шлях• 07 апреля в 14:09
Ответ дляПилосмок працює
Автор, а зачем Вы мужику, не обремененному обязательствами, со стабильным доходом? Зачем ему женщина с неопределенным статусом, желающая поскорее присесть ему на шею? Чем Вы лучше его соотечественниц?
Большинство наших девушек работает, содержит себя самостоятельно, имеет стабильный доход. Статус вполне определённый (многие уже на рабочей визе), а если нет, то брак решает этот вопрос 😌
Форс мажор• 07 апреля в 14:09
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так на первого мужа потратила 3 года и после того как выгнала - еще 2 года хождения по судам. Поэтому к поиску второго полошла со всей серьезностью😁
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 14:10
Ответ дляФорс мажор
Правильно 👍 так и надо 😁
Стебель березы• 07 апреля в 14:11
Ответ дляБлиск думки
Ну на заборе тоже пишут)
Так тут хуже, чем на заборе. В основном описываются те, кто ничего не знает о темах
я Кукарача• 07 апреля в 14:12
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Думаете стоит это указать в анкете? 😁😂
Конечно!
Гл. Амурная• 07 апреля в 14:17
Ответ дляЯк ухурделю
прекрасно понимаю. Женится на вас, через полгода апоймет, что ошибся - что потом с вами делать ?
Развод и депортация для жены, потому что ее виза 3 года зависит от мужа.
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 14:18
Ответ дляГл. Амурная
А жена эти три года на печи лежала? Что ей только депортация?
За это время люди успевают интегрироваться и остаются и без мужа
Білочкой назви• 07 апреля в 14:20
Ответ дляФорс мажор
А где вы живете и кем работаете? С мужем в интернете познакомились?
Гл. Амурная• 07 апреля в 14:22
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вопрос был о том, что мужчина через полгода рассмотрелся. А вообще да, большинство мужчин тоже ведь не дураки и видят неискренность, что женщина хочет только паспорт. Многие даже разговаривать не хотят, если скажешь, что из Украины, не хотят даже начинать разбираться в намерениях женщины.
Зоряний Шлях• 07 апреля в 14:23
Ответ дляГл. Амурная
Это Ваш личный опыт?
Білочкой назви• 07 апреля в 14:23
Ответ дляГл. Амурная
Почему такая предвзятость если узнают, что из Украины?
ЯяяКакаджамбо
• 07 апреля в 14:24
Ответ дляГл. Амурная
Я с таким не сталкивалась 😉 разговаривают охотно узнавая откуда родом
Правильно_Валерчик• 07 апреля в 14:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо за ответ.Ну в 24 и сайт не нужен для знакомств, познакомиться легко можно и без сайта, а на сайте явно в таком возрасте выбор велик и претендентов у вас было много, не сомневаюсь.
Мне 40+ ,знакомств не мало и моложе много пишут, но видимо с возрастом пару найти труднее.Плюс язык немецкий, выучила, но общаться на нем мне тяжело(
Зоряний Шлях• 07 апреля в 14:25
Ответ дляБілочкой назви
Нет предвзятости
Но сейчас Вам расскажут невероятные и конечно правдивые истории кумы/подруги/сестры 🤭