Кто крайний?• 07 апреля в 11:55
Киев, кто без авто, в чем одеты на улице?
Я зимнее давно спрятала, ни шапки, ни тёплой куртки. А дом на розе ветров, в окнах будто ураган свистит, хз как оно в реальности.
Как нефиг делать• 07 апреля в 11:57
а шо вперше така погода у нас, чи чому ви не знаєте шо вдягти?....
Ленивица-красавица• 07 апреля в 12:09
Пожалкувала, що не взяла шапку.
Кросівки осінні, фліска, куртка софтшелл на тонкому флісі. Жарко не було зранку.
Ксерокопия ночи• 07 апреля в 12:16
как хорошо, что две ветровки есть универсальные
одна горная короткая
вторая британская на их погоду
чуть теплее что-то под них надену
в обед пойду в магазины.
одна горная короткая
вторая британская на их погоду
чуть теплее что-то под них надену
в обед пойду в магазины.
короткопамятна• 07 апреля в 13:20
пуховик, той шо до -5, джинси на утеплювачі, осіннє взуття на ’шерстянці’