Ще з цiкавого Вот нахиба я в это влезла? +17 Любишь медок — люби и холодок! +16 Мой новый кумир +15 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Щось я ржу з того памʼятника +84 Давайте может на анонимах погадаем? +45 Погадаем на анонимах? +32 Любишь медок — люби и холодок! +16 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Гадание на анонимах +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?10+23310 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+1526 Одесса, все плохо?4+954 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.4+934 Кік Віку вже обсуждали?3+893 Кто главный в вашей семье?3+883 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?4+844 ещё
Сейчас читают! Уехала в Германию и довольны 2+852 Видели уже? Одесса)2+682 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.4+604 Откуда такие с…и берутся?2+572 Есть такие кто покупает салаты в кулинарии? 2+542 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться+531 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?3+443