Фиктивная• 23 марта 2014
У кого беговелы PUKY, зайдите пожалуйста
Сегодня вечером заметила, что заднее колесо как бы трет, такой звук. Обсмотрела, покрутила, вреде все нормально,не спущено, что это может быть?
Аноним_644• 23 марта 2014
У нас тоже скрипело на следующий день перестало. Мне кажется штаны терлись.
Фиктивная
• 23 марта 2014
Надувные колеса, раньше ничего не было, только сегодня заметила, и заднее, переднее нормально
Фиктивная
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Не не штаны, я взяла его в руки и прокручивала оба колеса, заднее таки скрипело((