Фантазерша• 08 апреля в 06:43
После обновления советчицы не грузятся фото
У вас тоже?
тянитолкайка• 08 апреля в 06:48
Мы теперь не увидим алиныны гнилые ногти и хрючево на полу? Может и не нужно картинки восстанавливать?
мимАпроходила• 08 апреля в 07:07
Очень долго грузятся сообщения с фото. И вот сейчас открываю, а там темнота. Кто-то видит фото в моих сообщениях?
мимАпроходила• 08 апреля в 07:07
Ответ дляЧерный Ловелас
Почетные советчицы.
Чёрный экран. Фото не видно
Черный Ловелас• 08 апреля в 07:09
Ответ длямимАпроходила
Сервера фоток переехали в Иран.
Викликаю на дебати• 08 апреля в 07:10
И голосовой ввод по-прежнему дублирует слова. А что обновляли хоть?
мимАпроходила• 08 апреля в 07:12
Ответ дляФантазерша
Связь отсутствует 😂
Ну что ж, классическое *покращення *, как и всё у нас в стране, через жопу.
Фантазерша
• 08 апреля в 07:12
Ответ длямимАпроходила
Это точно
мимАпроходила• 08 апреля в 07:14
Ответ дляВикликаю на дебати
Я даже не пробовала голосом вводить
Возле меня постоянно есть какие-то люди, то дома родня, то на работе коллеги. Они и так подозревают, что я ёбнутая, а если я ещё начну вслух произносить то, что пишу
Фенте Фря• 08 апреля в 07:27
Ответ дляФантазерша
Хорошо обновили🤦♀️
Какая драма для любительниц тщательно сервировать свой завтрак, чтобы запилить тему: а чем кушоц?
мимАпроходила• 08 апреля в 07:53
Ответ дляФенте Фря
Это да, но ещё большая драма, для таких как я, которые любят от души обосрать их завтраки и если повезёт, то и ремонт с посудой.
пьЯНА• 08 апреля в 08:10
Ответ дляКак_б_не_так
Нету фоток, не работает
Я видела только что в теме - есть. Но: одни грузятся, другие нет