ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 апреля в 08:52

Згорів товар після прильоту на новій пошті

Ніяк не можна дійти толку хто кому і що має відшкодувати. Відправка нам була з закордону, переключають на гарячій лінії на відділ міжнародного перевезення і там трубку ніхто не бере. Що порадите зробити?
Ціна питання 18000 тис грн
Колишня муза• 08 апреля в 10:50
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Знаю. Норм))
Але форсмажор(( Не того перевозчика выбрали.
А через кого надежнее?
Подскажите, DHL пользуется складами НП или в Украине у них свои?

Кондуктор троллейбуса• 08 апреля в 13:05
Ответ дляКолишня муза
А через кого надежнее?
Зачем мне DHL
Довозят до границы. Потом наши принимают. Мне мист во всём устраивает - не слышала про проблемы.
НаБалКоніХодять• 08 апреля в 22:49
Ответ дляСрочнокпсихологу
автор пишет 18000 тис грн = 18 000 000 грн
то какая это сумма? словами озвучьте. Математики ёпсиль не позорились бы...
Погодите ))
С каких это пор так написанная сумма 18000 тис грн становится 18 млн ? Или вы думаете, что автор нам примером записала ? 18000* тис ?
Это вы не позорьтесь , уважаемая )
А прочитайте пост 14 от автора
Срочнокпсихологу• 08 апреля в 23:15
Ответ дляНаБалКоніХодять
Погодите ))
Это вы не позорьтесь , уважаемая )
А прочитайте пост 14 от автора
Боже...я поражаюсь образованию людей... высшего тоже нет, не смогли математику сдать?..
Специально вот выложу вам разбор того что писала автор в стар посте.