Едимнаморе• 08 апреля в 10:42
Какой у вас пассивный, полу пассивный доход?
Банка з медом• 08 апреля в 12:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Выгодно сдавать унаследованную.
И купленную с доходов типа тцк.
Но наши не понимают. Да и не умеют сохранять деньги другим способом. Этот самый понятный
И купленную с доходов типа тцк.
А що робити з купленої самій і не з доходів тцк? Не здавати? Хай стоїть.
Едимнаморе
• 08 апреля в 12:59
Ответ дляХвець-тець
Вот честно, идея зарабатывать сдачей квартир, такая сомнительная как по мне. Сколько стоит сейчас квартира, сколько мебель, ремонт, чтобы потом сдавать ее за 20 тыс грн? Сколько лет это будет окупаться, износ ремонта
Я так понимаю что-то должно уже быть а не купить чтобы только сдавать.
Либо от кого то осталась либо эта квартира покупается с перспективой на детей либо через время продается и ещё куда-то вкладываются деньги
Едимнаморе
• 08 апреля в 13:00
Ответ дляХвець-тець
Сохранение финансов.
Асталависта бэйби• 08 апреля в 13:08
Ответ дляМушля з Криму
А если я держу бордель, то єто пассивній, но віхожу иногда из любви к профессии, то єто полупассивній.
Если сдайте в аренду помещение под бордель, это пассивный. Если открыли бордель, это уже предпринимательская деятельность, надо ФОП и платить налоги. Если сами выходите туда на работу, надо трудоустраиваться и тоже платить пенсионный налог, военный сбор)))
Асталависта бэйби• 08 апреля в 13:08
Ответ дляХвець-тець
Я в какой то давнишней теме пыталась убеждать, что невыгодно покупать квартиру и сдавать в аренду( большой срок окупаемости), но меня заклевали местные предпринимательницы
Наполеон Бонапарт• 08 апреля в 14:11
Ответ дляХвець-тець
С учётом того, что население сокращается и лет через 10 некому будет сдавать
Трейдер кріпти• 08 апреля в 14:56
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так привезут же арабов с индусами. Или им и жилье построят?