Ще з цiкавого Дівчата, дуже треба подивитись чи обявиться чи напише людина +5 Как вы относитесь к заманухам-обманам? +8 Що буде ? +24 Пішла до таролога після розриву, мені сказали, що колишній ще повернеться +25 Кто может глянуть малюсенький вопрос на таро +44 Жена другана увлеклась нумерологией, закончила курсы +21 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Вы верите в реинкарнацию? +30 Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +59 Сон про хліб +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?11+30011 Пізні роди. До якого віку допустимо?7+1837 Весь Тік ток в отих мажорних пасочках6+1636 Какого свет вырубают Киев? Холодов нет, опять дрессируют народ6+1566 Українських дітей та молодь готуватимуть до нацспротиву6+1546 Знаете, что мне тяжело понять и простить?5+1485 Пришла мысль что мусульманство вплане отношений гораздо честнее наших стран6+1466 ещё
Сейчас читают! Скільки ще буде ця війна?3+433 Моего друга добровольно сами выгнали с буса тцк)))+421 Остапчук валит забугор+411 Була в мене дівчина+351 Муж уже 4 месяц флиртует с нашей знакомой. Стоит ли бить тревогу? +341 Є спосіб відучити сусідів лишати сміття у спільному коридорі?+301 Кто был в кафе Намелака, там действительно+281