Мизимец• 08 апреля в 20:32

Іванчикова Людмила Михайлівна, стоматолог, Киев. Кто-то был недавно?

Всем привет. Ситуация обычная — перепломбировка каналов давно леченого зуба с воспалением корня (без трещины). Хочу попробовать перелечить.
Кто-то подскажет, кто был недавно у этого специалиста, сколько стоит примерно работа за 1 канал и реально ли быстро записаться? Слышала много хорошего о враче, но я так поняла, что она нарасхват?
сою не люблю• 08 апреля в 20:35
Вчера пломбировала 3 канала. За все - 13000 грн.
О вашем враче не слышала.

автор Мизимец • 08 апреля в 20:36
Ответ длясою не люблю
О вашем враче не слышала.
Спасибо.
А пломба вошла в стоимость? Вы за сколько визитов справились?
сою не люблю• 08 апреля в 20:39
Ответ дляМизимец
Спасибо.
Это без пломбы, под микроскопом. Не совсем стандартный случай.
На пломбу через неделю. По стоимости - пока не знаю.
В итоге - первый раз вскрыли посмотрели, второй - каналы и третий будет пломба.