Козяка-маляка• вчера в 21:28

Подруга в отношениях 15 лет, замужем 7

Муж 5 лет назад нашел любовницу, она вила не подавала, стерпела. Хотя муж все в семью. Любовница его бросила через полгода. Потом она думала, что все наладилось, ребенку полгода сейчас. Нашла его переписку с любовницей он ей написал спустя 5 лет, хочет возобновить отношения. Любовница не зная в каком он Семеном положеннями сейчас написала я подумаю. Как быть подруге?
Майданщица• вчера в 21:29
Менше ділитися такими речами з вами.

Пластилин_Колец• вчера в 21:29
Если жизнь подруги зависит от настроения любовницы, то я даже не знаю.
Регионщица• вчера в 21:31
Это было ’отличное’ решение рожать от этого мужчины)
Сейчас самое время второго планировать
Помидорина• вчера в 21:31
Ну что? Терпеть дальше ради комфорта материального. Она же сама ничего наверно не может без него. Поэтому и первый раз проглотила эту ситуацию
Вірю, я повірив• вчера в 21:31
Ответ дляМайданщица
Менше ділитися такими речами з вами.
Може це коханка пише?... або чоловік
Області пітьми• вчера в 21:32
Чужая семья потемки. На моих глазах столько пар распалось, где мужчина смотрел влюблеными глазами, в Мак в 12 ночи, идеальные фото делал на отдыхе, гендер пати итд. А потом хоба и развод.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:34
Автор, речь о вас? А то как в том рассказе о подруге.

Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:36
Отправьте ей свое семейное фото с ребенком и мужем с его телефона)
Карамбулкул• вчера в 21:36
Я бы написала любовнице с чужого телефона о том, что у него ребёнку 6 месяцев поэтому в любом случае, чтобы она не ответила я не слезу с него живого. Его быстрее вперёд ногами из дома вынесут, чем я позволю без средств оставить малого. И пусть баба размышляет, будет с того козла ей польза или нет.
ТебеОноНадось• вчера в 21:37
Дело ведь не в любовнице на самом деле. Какая разница, что она ответит. Дело в векторе, в направлении которого движутся мысли мужа. Не с ней, так с другой. Скучно ему в браке. Хочет разнообразие без радикальных перемен.
автор Козяка-маляка • вчера в 21:38
Подруга переживает, что он ее разлюбил. Зачем он пишет любовнице если есть малыш свой, тем более через 5 лет? Если любовница еще и ответила , что она подумает, не согласилась на свидание
ТебеОноНадось• вчера в 21:39
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Фу, получится какая-то низкопробная мелодрама.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:40
Ответ дляТебеОноНадось
Так она такая и есть.
Посудомойка• вчера в 21:43
Ответ дляКозяка-маляка
Коханок не для любові заводять, а для сексу - фізіологічного процесу !

Кохання тут взагалі ні до чого - сумно чуваку, нехай більше займається дитиною, нехай їсти готує і ще придумати йому задач, аби не сумував
автор Козяка-маляка • вчера в 21:45
Подруга переживает. Говорит, странно что любовница не согласилась на свидание
Сирожено_пирожено• вчера в 22:00
Ответ дляКозяка-маляка
Так пусть сведёт их, во проблема
Впораюсь зі всим• вчера в 22:03
Ответ дляКозяка-маляка
пусть не переживает
он ее никогда не любил, судя по всему
Впораюсь зі всим• вчера в 22:04
Ответ дляКозяка-маляка
господи, ну не все же готовы прилипнуть к любому мудаку, как ваша подруга
только пальцем поманит
вашей подруге свои мозги лечить надо и с любовницы брать пример
автор Козяка-маляка • вчера в 22:06
Просто она раньше с ним встречалась, значит любила, вот подруга боится что она снова вторгнется в их семью

Луноходик_Ик• вчера в 22:12
Ответ дляВірю, я повірив
Може це коханка пише?... або чоловік
Це тріль пише
Вірю, я повірив• вчера в 22:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це тріль пише
От і я про це
Луноходик_Ик• вчера в 22:13
Ответ дляВірю, я повірив
От і я про це
Ключове слово в ТЗ - подруга
Впораюсь зі всим• вчера в 22:26
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3833365

вот он муж