Я Головна• вчера в 21:53

Девушки, подскажите, если позвал девушку

На свидание, а она написала - неожиданно, я подумаю. Это нет или да?
Майская киска• вчера в 21:53
Она подумает

Забризкана водою• вчера в 21:54
Ещё не понятно.
Гл. Амурная• вчера в 21:57
Она не особо хочет

но вдруг будет плохое настроение или с парнем поссорится, тогда может достать вас со скамейки запасных
Девушка молодец, сразу подвешивает в неопределенном состоянии на крючок, чтобы висел, болтался, зрел
Кудесница_с_пургеном• вчера в 21:56
Это вы гулящий муж из темы ниже?
3@йk@• вчера в 21:57
Ну
50/50😆
Рубаю олівлє• вчера в 22:00
Есть варианты у неё. Вы пока не в приоритете.
автор Я Головна • вчера в 22:02
Может ей еще раз написать?

автор Я Головна • вчера в 22:02
Потому что она мне не пишет, хотя прошла неделя
Полуничка• вчера в 22:03
Ну она точно не ждала от вас приглашения. И это зависит от человека. Возможно ей действительно нужно время подумать. Ну а я в таких случаях сразу говорю. Но я вообще всегда ляпаю не подумав)
Полуничка• вчера в 22:03
Ответ дляЯ Головна
О, тогда забудьте. Это точно отказ.
Гл. Амурная• вчера в 22:15
Ответ дляЯ Головна
Может ей еще раз написать?
Обязательно
И еще 10 раз
Чтобы ее стошнило от навязчивого и тупого
Гл. Амурная• вчера в 22:21
Ответ дляПолуничка
О, тогда забудьте. Это точно отказ.
Этот дурачок написал ей ’ давай если ты решишься - то напишеш мне сама’

он правда считает , что девушка вне себя от счастья и не может решиться)))