KROX@• 1 час назад

Стоит ли названивать?

Я в поисках новой работы, прошло собеседование и после согласования некоторых нюансов работодатель сказал перезвонит, при этом оставил свой номер телефона. Звонили ему несколько раз, все кормит завтраками, то трубку не берет. На прошлой неделе отправили документы для работы. Но уже прошел почти месяц - это отказ или все же стоит ждать и названивать работодателю?
Банан-барабан• 1 час назад
Ну, автор, это еще надо быть такой настырной и типа непонимающей…

Соседушка• 1 час назад
Вас не обрали, змиріться
Вареничніца• 1 час назад
Попробуйте через год, точно возьмут
Патриоточка• 1 час назад
Стоит ждать и звонить надо чаще. 3 раза в день. Не отвечает- пишите в вайбер/ТГ. А почта компании у вас есть? Хорошо бы еще писать им на эмейл
Sgreen• 1 час назад
Шукайте далі. Не здавайтеся
Вареничніца• 1 час назад
Вы за это время могли уже 3 работы найти, чего вы вцепились в одного работодателя?
Если говорят ’перезвоним завтра’ и следующий день никто не перезванивает, уже ищите альтернативы
автор KROX@ • 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Потому что вакансия хорошая и зарплата устраивает.

Ля-ля-ля• 1 час назад
Так а вам озвучили, что вас берут?
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Это единственная хорошая вакансия в мире?
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Всегда удивляют такие недалекие комментарии
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Если бы автор могла бы, то нашла бы. Если спрашивает по поводу этой, значит не может найти лучше. Это же очевидно
автор KROX@ • 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Так а вам озвучили, что вас берут?
Пообещали.
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Пообещали.
Что значит пообещали? Как было озвучено предложение по работе и дата выхода?
По ситуации - я бы уже не шла к ним, даже если обявятся, такое неуважительное отношение может быть и после выхода на работу.
Треба ось так• 1 час назад
Возможно взяли кого-то на испытательный срок, Вас держат на всякий случай
Но вообще бывает всякое. У меня были директора, которые голову морочили мне, а я людям. То уехал командировку/отпуск, то надо выбор из 10-20-30 претендентов, надо время подумать - возраст / вес не подходит. А потом через месяца два - звони, берем на работу.