рукиЖимолости• вчера в 23:44

Что вы максимально упростили в уходе за собой, и стало только лучше?

ЧукИГеки• сегодня в 00:08
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Знаю, потому и не живу сейчас в Украине
я реально за эти 4 года постарела как на 10...

Незламна• сегодня в 00:19
Ответ дляЧукИГеки
я не высыпаюсь систематически все 4 года, а вы где-то на западе Украины раз спите отлично?
Нет, в Киеве. Но я прям не выспалась только первые три ночи войны
ЧукИГеки• сегодня в 00:20
Ответ дляНезламна
интересно) а когда пол города почти каждую ночевала в метро вы нормально спали?
Незламна• сегодня в 00:22
Ответ дляЧукИГеки
Ну, просыпаюсь, когда очень громко и засыпаю снова. Но я никогда не спала в метро, только дома. Вот те первые ночи спала в коридоре.
ЧукИГеки• сегодня в 00:23
Ответ дляНезламна
крепкие нервы у вас однако)
Потішаюся• сегодня в 00:23
Сделала кератин и перестала выравнивать постоянно волосы и пытаться придать им нормальный вид.
Перестала заморачиваться кремами, масками и т.д., только косметолог.
ничевока• сегодня в 00:27
Ответ дляЗ вишневого садка
З роками догляду тільки більше.
Раніше і брови свої були, і щічки румʼяні.
А зараз я не нафарбована- як білий аркуш.
Можна 10 разів казати «цукор», але в роті від цього не солодкіше.
Шкіра теж вже не має такого рівного підтону. Контурінг - туди ж
А сколько вам лет, что так все печально?

Пишу, не читаю• сегодня в 00:49
Ответ дляПупуговка
Це якийсь прикол? Котра тема про те, від чого відмовились і стало краще. Пропоганда, що жити можна без багатьох речей і так все добре буде?
Ну это как бывший мой говорил, что маникюр можно и самой делать, а лазерная эпиляция вообще ни к чему - он за естественность😅 главное ж как экономно получается 😅
З вишневого садка• сегодня в 01:53
Ответ дляничевока
Є різниця між юним обличчям і зрілою шкірою, тому й макіяж різний.
Це базові речі, які зазвичай не потребують пояснень.
Chaterbox• сегодня в 07:03
Ответ дляПупуговка
Хочу сказати, що сон став не такий глибокий, а після прильотів я завжли деякий час погано сплю. Якщо відкриті вікна і о 5-6 ранку завиє сирена, то вже можу не заснути.
В якому жахливому місті ви живите
Оце так цабе• сегодня в 09:34
Перестала красить волосы. У меня отличный цвет. Я кажется поняла в чем прикол всеобщей ненависти к пепельно-русому цвету и обзыванию его ’мышиным’ - причем эта штука только у природных носительниц, кто-то ведь в салоне в такой краситься, и это один из самых сложных цветов для окраски, чтоб никакого нежелательного подтона не было.
Он действительно идёт не всем. И нет, природа не всегда ’знает лучше’ и награждает идеальным оттенком, раскрывающим внешность на 100%, не верите - гляньте подборку с натуральным цветом некоторых звёзд.
Но конкретно мне он подходит. И мои серо-зеленые глаза, и холодный приглушённый тон кожи, и странные ’зеленоватые’ брови - если их не красить, именно он наилучшим образом подчеркивает и делает ярче. И никакой мышиности. У моей мамы такой же цвет волос, но она осень по цветотипу, и довольно яркая. Такой холодный оттенок делает ее мышью, это правда. Вот она и красит в рыжеватый блонд, а я очень глупо переняла ее отношение, не вникая в детали,и красилась с 15 лет во все цвета радуги.
Пупуговка• сегодня в 12:26
Ответ дляChaterbox
В якому жахливому місті ви живите
Жахливому? Я живу в чудовому місті Дніпро. А жахливо його пʼятий рік бомбить рашка. В мене стратегічне підприємство менше ніж в кілометрі від будинку. Тому чуємо ми все дуже добре, і як летить, і як вибухає. І навіть бачимо та чуємо роботу ППО