Аноним_1857• сегодня в 00:33

Кто смотрит "большие сестры" на tlc?

Когда-то давно, еще до их похудения попадалось это реалити, иногда фоном шло. Сейчас увидела, что старшая опять замуж выходит О_о А чего она с предыдущим развелась? И как младшая так похудела, оземпик?
ДелайКак_Я• сегодня в 00:37
Операции там, резекции. А та развелась мужик лох и не помогал, плохо помню .

автор Аноним_1857 • сегодня в 00:39
Ответ дляДелайКак_Я
Спасиб)
Якось так і живу• сегодня в 01:13
Старша - та, яке не могла похудати як чи та, яка дитину народила ?
автор Аноним_1857 • сегодня в 01:57
Ответ дляЯкось так і живу
Старшая с ребенком и мужем, младшая не могла похудеть, а сейчас похудела гораздо больше старшей
Указка• сегодня в 05:49
Когда-то смотрела,теперь мне уже это не интересно.