Да будет так• 09 апреля в 09:20

Кто смотрел Фореста Гампа? А вы бы смогли, будучи одинокой мамой

Ради сына поступит также как поступила мама Форрест Гампа, чтобы его приняли в школу? И почему?
Щедрик• 09 апреля в 09:22
Дивилась давно і вже не памʼятаю, як там вона вчинила

ШаленаГруша• 09 апреля в 09:23
А что она сделала?
Дуже чужа• 09 апреля в 09:30
переспала з директором школи.
Для мене секс то просто секс, не бачу нічого ’такого’ щоб то використати на користь дитини. Інше питання що тоді не було норм контрацепції, це да, це ризик...
Весела моль• 09 апреля в 09:31
Ответ дляШаленаГруша
А что она сделала?
Переспала с директором школы
Тоска в носках• 09 апреля в 09:33
Если бы директором была женщина каждый бы папа так поступил ради сына, даже не одинокий
Сундучок с каникулами• 09 апреля в 09:44
Ответ дляТоска в носках
А если там кикимора 75+
З родзинкою• 09 апреля в 09:53
Ответ дляСундучок с каникулами
А если там кикимора 75+
Тогда будет недобор)
ПампушОК• 09 апреля в 09:55
Интересно, а кто и ради чего с ректором универа Шевченка спал ))
оно ж такое гадкое
Завтра не пью• 09 апреля в 10:00
Ответ дляЩедрик
Ну а яки у вас варіанти?
Давайте спробуєте відгадати:
1. Сама пішла навчатися, стала доктором наук і по наукових зв´язках влаштувала сина вчитися.
2. Продала почку і дала хабар за його вступ.
3. Просто ’дала’ за його вступ.😁