daiannaSan• 09 апреля в 12:56

Репепт вкусного торта, кексов в аэрогриле (мультипечке)

Всем привет! Хочется что-то новое вкусненькое спечь в аэрогриле. Посоветуйте рецепт тортика или кексов.
Annichka• 09 апреля в 12:56
А чем отличается рецепт для духовки и для аеро? Временем?

Черноморская ривьера• 09 апреля в 13:10
Ответ дляAnnichka
нет у нее духовки
ЛЮБА• 09 апреля в 13:13
Пеку кекс , похож на брауни , но у меня мульти печка с нагревом верх и низ . Если только верх выпечка не получится .
автор daiannaSan • 09 апреля в 13:17
Ответ дляЛЮБА
У меня тоже верх-низ:) подскажите рецепт, пожалуйста
ЛЮБА• 09 апреля в 13:25
Единственное что я сделала , то добавляю в смесь что останься для заливки крахмал и делаю такой себе заварной крем , примерно пол чайной ложки . В тесто можно добавить изюм , орешки . Время примерно столько же и температура 170’ ставлю , готовность проверяю палочкой