Девочки,выручайте,видела здесь темку с перечнем мест где в Киеве можно отпраздновать ребенку праздник с друзьями- не могу найти
да аквапарк,тоже рассматриваем-еще не были,ребенок уехал на сборы.А расскажите сколько было детей,что по времени и по деньгам,спасибо большое
Ответ дляЧебурастик
Мы вот недавно отпраздновали ДР в аквапарке в Дримтауне. Очень понравилось!
lapotulechka• 23 марта 2014
Можно в Парке партизанской славы, там есть веревочный парк! Ребятам так нравится !!!!
Вот ссылочка
Там днюшки исключительные получаются! А потом можно в ’ Охотничий дворик’ покушать. Там замечательное меню для детишек))))
Вот ссылочка
Ответ дляlapotulechka
Вот ссылочка
Спасибо,рассмотрим