Кашпо• 09 апреля в 14:50
Знаете примеры, когда человек в школе был ярким, но жизнь не сложилась?
//Хорошо учился и т. д
Ответ дляЗараз на дієті
Откуда вы знаете как живут эти люди? Только по внешней оболочке?
А внутри что? Вы же не в курсе?
Как вы узко мыслите, это же ппц
А внутри что? Вы же не в курсе?
Как вы узко мыслите, это же ппц
Знаю лично многих. Папа человек дети алкоголиков котов потом в детдом сдали и усыновить. От одного сразу отказались так понимаю зая чья губа была.
А Я Самая Самая• 09 апреля в 22:38
Ответ дляКашпо
Что помешало реализоваться в жизни?
Слабое высшее образование и безденежье родителей. Приходилось работать на любой работе, чтобы только выживать одной в большом городе. Тяжело было рисковать и переходить на новое место.