Кашпо• 09 апреля в 14:50

Знаете примеры, когда человек в школе был ярким, но жизнь не сложилась?

//Хорошо учился и т. д
Mary_40• 09 апреля в 15:36
Ответ дляДжинци на Флісі
К мнению значимых людей прислушиваются.
Не годами же ходить обманутрй. Это совсем тупой еадо быть. Или полной дурой чтобы за годы не понять что тебе вешают лапшу на уши если другие другое говорят

Барбітта• 09 апреля в 15:36
Ответ дляMary_40
Скорее это проблемы лично вашей психики и характера. Мне тоже родители и бабушка чаесами что я дефектная плохая, что я не учусь дома(баьушка) и что с того что ты хорошо учишься лучше бы плохо училась но по дому помогала, как у тёти Лены или еще кого то дочка. Бабушка сказала другие хоть тряпкой смогут зарабатывать, а тыи так не сможешь, дома в карты играешь вместо учиться,как ты жить будешь? Ответила поймду проституткой.
Это мне никак не мешало сильно по жизни, всегда были учителя одноклассники просто люли рядом, экзамены, оценки, не могут только родители ва внушить что вы глупая, это какое то у вас самоуправдание
Ну психика у всех разная, я ж не спорю. Мама всегда говорила : ты вся в отца, поэтому не открывай рот нигде, а то что-то ляпнешь. Нот при этом она жила с этим отцом, который лупил и ее и меня. Но ели мы только то, что папа любит. Даже если это вареники с творогом где творог можно тупо разделить на сладкий и соленый. Нет, папа любит соленный , а ты потерпишь
Чарівне зіллячко• 09 апреля в 15:36
Был в классе яркий талантливый мальчик, собирался поступать в театральный. Творческий конкурс прошел, а экзамен то ли проспал, то ли хз, что там произошло, но не поступил, щабрали в армию. После армии попал в плохую компанию и его убили.
В параллельном классе был очень умный мальчик, отличник, в 11м классе ходил на несколько разных подготовительных курсов, доучился до нервного срыва, отказался сдавать выпускные. Его с трудом уговорили сдать уже после всех выпускных, сдал как попало, поступать естественно уже было поздно. Как дальше его жизнь сложилась, не знаю, через несколько лет видела его в транспорте, выглядел не очень.
Джинци на Флісі• 09 апреля в 15:37
Ответ дляMary_40
Я ещё раз повторю, что люди разные и у всех всё индивидуально.
Mary_40• 09 апреля в 15:37
Ответ дляБарбітта
Ну и? Лет с 15 16 дети уже нп слушабтся родителей в подавляющем большинстве. Если у вас было не так, то это проблемы ваши личные
Барбітта• 09 апреля в 15:38
Ответ дляMary_40
И при чем тут родители??? .я сама поступила на бюджет на крутую специальность. И родители мне не помешали, а кому то находится оправдание что родители виноваты. Замуж не хотела видя родителей
Если бы так было как вы говорите, то психологи и психиатры были бы без работы. А вон сколько трудов написано. Жертвы даже влюбляются в своих тиранов
Mary_40• 09 апреля в 15:38
Ответ дляДжинци на Флісі
Так понятно. Так проблемы в личной психике с не в родителях
Джинци на Флісі• 09 апреля в 15:39
Ответ дляMary_40
Так я и не писала, что дело в родителях, конечно в психике.
Барбітта• 09 апреля в 15:42
Ответ дляMary_40
Ну какие дети? Я росла в селе, еще пионеркой была. Кроме села не видела ничего, меня отвезли в институт за 150 км и привезли. А когда уехала в общагу мама приказала: ты в туалет с подругой ходи а то изнасилуют. Ночью терпи, не выходи из комнаты. Я замуж вышла чтоб жить спокойно и хоть куда-то ходить, а не ездить каждые выходные в село к родителям. Уйти из под контроля их бесконечного. Жалею что институт не бросила.

Джинци на Флісі• 09 апреля в 15:45
Ответ дляБарбітта
Жесть.
автор Кашпо • 09 апреля в 15:55
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, я
Что помешало реализоваться в жизни?
Репетиторша• 09 апреля в 16:00
Ответ дляОце фіфа
У меня так было,но в итоге я работаю фрилансером и два канала на ютубе есть еще и для этого снимаю отдельно помещение, потому что дома родители не позволяют работать за компом типа это не работа. Мать тоже заставила пойти в пед, но работать за копейки в детском саду не хочу и детей не люблю вообще . Мне тоже уже 36. Обидно что приходится все время обманывать дома и выдумывать что-то.
это ужас, а снять квартиру и жить отдельно? в 36 лет как бы пора...
Репетиторша• 09 апреля в 16:01
Ответ дляОце фіфа
Пробовала уйти,так мать заявляла в полицию и они заставили меня вернуться. Мне было 19.
19 и 36 это как бы большая разница...
Завжди мало• 09 апреля в 16:12
Ответ дляБарбітта
Я
Я тоже. Меня ломает режим, робота, правила, теперь война вообще добила, постоянно всё болит, нет планов и перспектив.
Завжди мало• 09 апреля в 16:14
Ответ дляОце фіфа
Живите отдельно,вы же давно взрослая.
Завжди мало• 09 апреля в 16:16
Ответ дляОце фіфа
Это психологический террор какой-то.
Mary_40• 09 апреля в 16:23
Ответ дляБарбітта
Какие дети??? Вы ж не еа домашнем обучении были?
Ваши одноклассники тоже считаои вас нп особо умной и учителя? И такой что ничего не добьётся?
Вот вы сейчас тоже ищите оправдания, даже детей у вас не было одноклассников. У меня были одноклассники которые считали меня умной, даже в подготовительной группе в садике учителя, и учителя меня относили к умным, а вас нет, ну так моднт вы и правоа средненькая были, что здесь такого, половина всех людей где то средний. И родители вам говорили все как есть.
А сейчас вы ищите оправдания что и детей вы не знали никаких в школе и ни с кем по ходу кроме родителей не общались
Mary_40• 09 апреля в 16:24
Ответ дляБарбітта
Меня тоже пугали общего что ночью двери выбивают и насилуют. И подругу на море как ехали мама пугала. Так у большинства мамы логично бояться за девочек.
Mary_40• 09 апреля в 16:26
Ответ дляБарбітта
А почему вы не пошли работать чтоьы жить спокойно?
Неужели и в институте вам профессора внушали что вы не сможете зарабатывать??? И родителей уже столько не было рядом. .ну выи правла безвольная и ищите оправдания.
Зачем замуж, сильный или дале средний человек как минимум рассмотрит вариант работать тем паче с высшим образованием это вообще проще

Mary_40• 09 апреля в 16:28
Ответ дляБарбітта
У бабушки было 2 сына. Папа и дядя. Папа каждые выходные ездил к маме и всю стипендию ей отдавал, она овощи с огорода. Пока он не признался сто в общаге все съедают а он голодный ходит, тогда ему из его стипендии что то давали.
Ну он и по жизни такой был маменькин сынок.
Брат старший ездил редко, и маментеиеым сыном не был.
Барбітта• 09 апреля в 17:30
Ответ дляMary_40
Причем здесь работа? Я вышла замуж не из-за финансовой свободы, а потому что при муже они не открывали рты, не вламывались в мою жизнь.Я где-то писала что не работала? Вы так рассуждаете, как-будто из трех постов поняли мою жизнь
Барбітта• 09 апреля в 17:40
Ответ дляMary_40
Я школу закончила с одной 4кой, остальные 5. И работала я на нормальных работах, последние года начальником отдела. И муж у меня и двое детей. Какое это отношение это имеет к вопросу автора? Или для вас неудачник - это бомж? Дело ж не в этом. Я когда с клиентом поговорю или решала какой-то конфликт я три дня успокоится не могла? В голове прокручивала диалог, правильно ли я ответила, не обидела ли кого, я же разговаривать не умею, не психовала ли я, достаточно интеленентная была , а блузка точно не пере крутилась. А когда выходила на волосы не глянула и т д вам не понять
Mary_40• 09 апреля в 17:57
Ответ дляБарбітта
Да как мне понять .
Вы всех обвиняете и деткй в школе и родителей и учителей.
А прчему у меня при тех же условиях таких проблем нет и не было?
Максимум чтт мне помнится клгла мне втирать какая я дефектная что я буду рпбоать зарабатывать и в холодильник дожить елу которой мы не ели. Мою личную конечно нп для всех но все булкт видеть.
А вы в 36 лет ищете чем там родители вам виноваты А не вы сами.
Зараз на дієті• 09 апреля в 17:58
Ответ дляMary_40
Да как мне понять .
У вас черное и белое
Юношеский максимализм. Читать смешно)))
автор Кашпо • 09 апреля в 17:59
Ответ дляMary_40
Да как мне понять .
Все люди очень разные. Разный склад ума, разная психика. Никогда не знаешь, пока не влезешь в шкуру другого человека.
Mary_40• 09 апреля в 18:00
Ответ дляБарбітта
Это нормально прокручивать конфликты. У многих так.
У меня тоже это особенность характера прокручивать, и правильная. Найти ошибки и исправить.
Блузка меня мало волнует, хотя это неправильно. Правильно выглядеть хорошо а не с перекрученой близкой. Перед клиентом нало было проверить внешку, я пытаюсь тоже как то перед важной встречей проверить как я выгляжу.
Но у вас в этом виноваты прчему то родители.
Зараз на дієті• 09 апреля в 18:00
Ответ дляКашпо
Да там бесполезно что то объяснять
Не тратье свое время на это
Mary_40• 09 апреля в 18:01
Ответ дляБарбітта
У вас проблемы. Вам давно еадо отпустить что там сделали родители. Со мной худе обращались. Многих били пили не одевала или одевала как бомжа.
И ниче живут не вспоминают особо.
Mary_40• 09 апреля в 18:02
Ответ дляКашпо
Так и маньяка можно оправдать. У него ж такая психика. У убийц воров тоже особая психика. Вы ищите оправдания
Зараз на дієті• 09 апреля в 18:05
Ответ дляMary_40
И ниче живут не вспоминают особо.
Откуда вы знаете как живут эти люди? Только по внешней оболочке?
А внутри что? Вы же не в курсе?
Как вы узко мыслите, это же ппц