Римлянка• 24 ноября 2012

игра "В гостях у сказки" или "крабик - сказочник"

Девочки, сегодня ходила в магазин, хотела купить малому  крабика- сказочника и мне сказали такую вещь.....У них был 130 грн и 180 грн- две одиноковые игрушки , а стоят по разному, как сказала продавец- разница в цене за счёт дикции!  В котором дешевле, слова произносятся не совсем чётко, иногда не понятно, а тот , который стоил подороже- пита всё чётко слышно... Некогда было сравнить, да и поняла, что можно купить через Кидстафф дешевле!
Суть вопроса:   У кого есть такая игрушка, как слышно сказки? За сколько покупали?
Galina_M• 24 ноября 2012
http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?page=s...
покупала от сюда)))

автор Римлянка • 24 ноября 2012
сказки слышно чётко? Ребенку 1.3 годика! Какой выпуск подойдёт больше?
Galina_M• 24 ноября 2012
слышно на четверку, по пятибальной системе.... у нас оба диска, есть некоторые сказки и песни, что так себе четкость.
atevs077• 24 ноября 2012
я брала своей дочке очень все хорошо. Есть один на продажу новый т.к. покупала оптом. Заходите ко мне посмотрите
автор Римлянка • 24 ноября 2012
Ответ дляatevs077
Цена не устраивает! Спасибо!
Desina• 24 ноября 2012
нам подарили. И сказки и песни слышно хорошо. Дочка слушает часто ей очень нравится(у нас 1 выпуск). Вы же на нем не дикцию будете тренировать?!
Galina_M• 24 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
Цена не устраивает! Спасибо!
ну не особо и дорого, например, если заказывать у меня в СП, то выйдет 102,73 +17%=120грн +16грн(доставка вам НП)= 135грн

автор Римлянка • 24 ноября 2012
Ответ дляDesina
Понятно, но меня продавец напугала в магазине, сказала, что бывает слова не разберёшь в дешёвом! Вот я решила тут у Вас спросить!
автор Римлянка • 24 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
Нашла продавца тут на Кидстаффе из своего города! Поэтому дешевле и % у неё меньше немного!
--Елен--• 24 ноября 2012
У нас также есть крабик,брала тут на сайте за 105 грн почти 2 года назад,потом только картридж докупили еще один, до сих пор работает четко и громко,остались довольны...до сих пор слушаем, хотя нам уже почти 7 лет!
Galina_M• 24 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
я вам % указала с комисией и доставкой
lapushka25• 22 декабря 2012
Я покупала в детском магазине за 150 грн. Затем докупили ещё один выпуск. Не думаю, что есть разница в дикции из-за цены 60 грн. Слышно хорошо и понятно. Ребёнку нравится.