Доставучая• 04 апреля в 23:09

Знакомая приехала в Киев из Харькова

Говорит "В Киеве все хорошо по сравнению с Харьковом"
Харьковчане сейчас говорит просто замучены постоянными обстрелами
Кто в Харькове, действительно так обстоят дела? Я думала Киев тоже депрессивный последнее время, но видимо все познаётся в сравнении
Божа кульбабка• 05 апреля в 03:57
Ответ дляБезникаЯ
У них своя будет карма, но нам от этого не легче.
А вообще, вспомните памятник в Джорджии в США, где сатанисты написали свои заповеди нового мирового порядка и обозначили число в 500 млн. населения земли, не больше. Такая вот открытая пропаганда геноцида. Делайте выводы. Кацапы- просто инструмент.

Вот вам еще фоточка многозначимая , основатель всемирного экономического форума Шваб ( сын нациста, который призывал все страны снизить свое население, дает очередное задание Пу)))
Ага, только убивают 40 млн украинцев , а не 3,5 мрд китайцев и индусов.