Ms. Скромность• сегодня в 00:17

В какой позі легче зачать?

дамаАмстердама• сегодня в 00:17
Березкой

Щебетушка• сегодня в 00:18
С раздвинутыми ногами
ничевока• сегодня в 00:35
Проблемы с перегибом матки....
Всех анонимов аноним• сегодня в 01:02
Анал и орал сразу исключайте.
Маю сечі• сегодня в 01:04
В любой
Файно Замало• сегодня в 02:47
Когда слились в союзе друг с другом и близко-близко, тесно-тесно любите друг друга и верите в то, что чудо случится
курасаны• сегодня в 03:16
Я не могла долго забеременеть. Врачи учили воздерживаться неск дней до овуляции. В нее поза сзади и потом сразу ноги задрать на стену и так полежать. В березке.

Крию матом страшно• сегодня в 08:35
Ответ длякурасаны
Подтверждаю. Такой совет помог реальной моей коллеге забеременеть.