Помаранчова душа• сегодня в 02:06

Все подружки и знакомые повыходили замуж, а я одна

Неужели я настолько ужасная
Всюди влазю• сегодня в 02:06
Мы ж не знаем

волосатое стекло• сегодня в 02:08
Скорее наоборот)
Не вмію заміряти• сегодня в 02:13
А лет сколько ?
Всех в сад• сегодня в 02:19
Ну и толку, что повыходили. Вы же не знаете как они живут.
Сарафанное радио• сегодня в 02:35
а я одна сижу на берегу
Регионщица• сегодня в 02:38
сорокалетняя?
Крижана бурулька• сегодня в 04:38
Я вам желаю не отчаиваться и искать положительного мужчину для жизни.
Одиночество это грустно.

ВыФсеВрете• сегодня в 06:31
В соседней теме мужчина ищет жену
Щас ухожу• сегодня в 07:14
Я в 29 вышла и кстати, через 5 месяцев сделал предложение.
Крошка Енот• сегодня в 08:10
Ответ дляВсех в сад
Как они живут это уже другой вопрос. Автору пока что и выйти не удалось.
Все напваки• сегодня в 08:14
Автор, чоловіка находить активна.
Я заміжня другий раз.
І я обидва рази була налаштована саме шукати чоловіка.
Маса переписок на сз, побачення, виставки, театри, спід дейтинг.
Якби я просто чекала, то була б одна..
Мені 39.
І обидва чоловіка мого рівня: квартири, кваліфікована робота.
Квартиру я теж купила сама))
Крошка Енот• сегодня в 08:11
Ответ дляВсе напваки
Автор, чоловіка находить активна.
Я заміжня другий раз.
Якби я просто чекала, то була б одна..
Мені 39.
Квартиру я теж купила сама))
Вы заграницей?
Все напваки• сегодня в 08:15
Ответ дляКрошка Енот
Вы заграницей?
Чоловіки - українці.
Закордоном робила би все ж те саме.
Зараз я в ЄС, то це ще простіше.
Бо тут прямо на вулицях заглядаються і можна завести розмову просто так, бо для них це нормально.
В Україні ніхто зі мною на вулицях не знайомився
Спасу мир• сегодня в 10:06
Все подружки повыходили замуж, в возрасте когда ещё лобные доли мозга не сформировались. Ну половина развелись и стали мамками-одиночками, другая половина - домашними клушами, половина из этой половины или на антидепрессантах, или прибухивает коньяк на ночь, чтоб не поубивать членов любящего семейства.
Дети щастье, взамуж надо, ага.
Одна я бодрая и веселая, почти здоровая и счастливая, без особых личных драм и жизненных переворотов, нагулялась как могла, при том не забывая строить карьеру и свое благополучие. В возрасте немного за 30 наконец-то построила и остепенилась, живу уже не первый год с отличным мужиком, он один пожалуй стоит всех вместе взятых что у меня были. Искусство выбора, разбираться в людях, а главное в себе, за годы отточено до почти идеала, поэтому и позволила себе доверие и тихую гавань.
Ужасной себя не считала никогда, я молодец и умница. Правда в моем майндсете напрочь отсутствует этот мерзкий тонкий внутренний голосок ’выбери меня! иии я мечтаю быть выбранной, взятой, нужной’. Этот голосок я заменила своим - всегда выбирать себя и будет тебе счастье.
Крошка Енот• сегодня в 11:15
Ответ дляВсе напваки
Чоловіки - українці.
Закордоном робила би все ж те саме.
Зараз я в ЄС, то це ще простіше.
Просто вы написали ’спид дейтинг’. У нас нет такого понятия) Поэтому разницу менталитетов тоже наверное нужно учитывать. Вы ж сами говорите-иностранцы более открытые к знакомствам и тд
Крошка Енот• сегодня в 11:17
Ответ дляСпасу мир
Дети щастье, взамуж надо, ага.
Такая вся классная. Лучше всех! Вот только вот это вот гнилое описание подружек выдаёт в вас что-то))
Спасу мир• сегодня в 11:39
Ответ дляКрошка Енот
Вы решили, что я насмехаюсь над ними или самоутверждаюсь? Это не так, мне искренне жаль людей, совсем неплохих, испортивших свою жизнь ранним и необдуманным браком. Видели бы вы, с кем я в таком же возрасте встречалась - выйди я за кого-то из них замуж, быть мне на дне социальном или и того хуже. Я ничем не лучше и не умнее, разве что осторожнее и нерешительнее. И это мне сыграло на пользу в итоге. Просто хотела автора поддержать, и напомнить что вот эти все статусы и вехи - не гарантия счастья и успеха, главное быть счастливой и любить себя.
Крошка Енот• сегодня в 18:14
Ответ дляСпасу мир
Ну да, какой-то подобный посыл я прочитала. Ну если это не так, то и хорошо!