Бяки-козяки• 10 апреля в 12:42

Девочки, психолог советует проработать папу и маму

Кто сталкивался с подобным, какое направление в терапии выбрали?
Правильно_Валерчик• 10 апреля в 13:31
Ответ дляГрушки-яблочки
взрослому человеку весь свой геморрой и неудачи повесить на родителей и тогда действительно жить станет легче
Не бачила жодної людини, якій би від цього стало легше жити.
Вони продовжують страждати і жалітися на своє нещасне життя.

Показушница• 10 апреля в 13:33
Ответ дляОля_с_киркою
а себя не предлагает проработать?
то дешевле. надо папу. и маму. отдельными чеками.
Грибной_Дождик• 10 апреля в 13:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви ставите безглузде питання: хто винен. Воно нічого не вирішує і не покращує ситуацію, навіть погіршує. Замість хто винен ви задайте собі питання: хто це зараз може змінити?
Я відповідала на коментар ’батьки не винні, винні ви самі (тоб-то дитина сама винна)’. Що можна зараз змінити? Лікуватись самій, а з дітей не робити мішень через власні дитячі травми та комплекси
Грушки-яблочки• 10 апреля в 13:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так поэтому и не вижу смысла разбирать родителей , нужно себя прорабатывать менять себя и свое отношение к жизни , а не вечно разбирать плохого папу и плохую маму
Правильно_Валерчик• 10 апреля в 13:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Погоджуюсь.
БезВзяток• 10 апреля в 14:00
зачетный стеб))
Ни один профессиональный психолог никогда такой бред не озвучит) Разве что инстаграмный, который по сути ничем не отличается от клиента)
Ошеламиссимо• 10 апреля в 14:41
Ответ дляБяки-козяки
Сколько червонцев отдали?
Нисколько, я противник раздавать деньги шарлатанам.
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля в 14:43
Ответ дляГрушки-яблочки
Розбирати маму і тата, це розбиратись про дитячі емоції на дорослі рішення дорослих.